Столічна штучка• 19 июля 2025
Парень хочет стены покрасить в квартире.
Но, я не горю желанием, он хочет чтоб я покрасила, а он оценит. Потому что он и так занят работой, он очень занят, а у меня он считает что работа не работа, а пустая трата времени.
Что бы вы ему сказали? красить он точно не будет!
Хвігура мічти• 19 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Подарки дают, он из дому что-то делает, колцентр или что... Я не знаю, у него онлайн работа какая-то.
А у вас що за робота не робота?
Аннуитет• 19 июля 2025
Красить стены - это не валиком елозить. Это найти дизайнера, который сделает проект, купить материалы, найти рабочего который выполнит работы, проконтролировать. В принципе интересный опыт, почему нет. А парень все это оплатит
Вы же понимаете что красить самостоятельно без соответствующего опыта - получиться полный колхоз
Міряно-переміряно• 19 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Вот видите какой он, вы тоже думаете что он злой??? Я тоже так думаю.
мы думаем, что вы тупая. очень. и, по ходу, немая.
Міряно-переміряно• 19 июля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Нет. Он очень бедный, сейчас тцк бегают повсюду. С 2023 года не работает нигде.
слышь ты, тролятина вонючая, ты уже забыла, что в посте про работу писала?