Галя із Дарниці• 19 июля 2025
Отношения
Девушки как ваши парни у вас просят или выпрашивают интим и как они просят если хотят минет, а вы вот ни в какую? Что они вам говорят и что вы им??) у меня патовая ситуация, человек прям налагает со своими намеками, а я не могу и все, хоть убей.
Лика-прилипка• 19 июля 2025
Коли хоче сексу починає приставати, мінет ніколи не просить, завжди лише моя ініціатива.
Галя із Дарниці
• 19 июля 2025
Ответ дляА я кумедна
Какая причина ’не могу’?
Вы не хотите со своим парнем секса?
Ну знаете одно и второе - это разные вещи. Не люблю когда мне в голову тыкают х..ми.
Сиреневенькая• 19 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы уже поняли, что ваши сексуальные предпочтения не совпадают.для чего вы вместе?
Леннон_Жив!• 19 июля 2025
Я у мужа выпрашивала секс, это так унизительно. Автор, зачем вы вместе? Вот что бы что? Вы думаете, что ваш партнёр не найдёт секс в другом месте, без уговоров?!
Библиотекарь• 19 июля 2025
Зачем такие отношения? Когда есть чувства в паре, то никто ничего не выпрашивает, всё делается с радостью. Ваши отношения закончены.
Галя із Дарниці
• 19 июля 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Та я так и поняла честно говоря. Ему надо какую-то инстасамку, которая ищет спонсора. конечно, у него денег нет, но замазки как у даже и не знаю кого.
Ищу-брожу• 19 июля 2025
Якщо питання у секс вподабаннях, то без співпадіння в цих питаннях стосунки безперспективні. Тут проблема не в збоченнях чи ні, а в тому щоб подобалося однакове. В мене були партнери котрім не родобався оральний секс. А мені без нього скучно. Тому знайшла того з ким сумісні по секс хотелкам і темпераменту.
Ищу-брожу• 19 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
До чого тут інстасамка, гроші і співпадіння у секс вподобаннях і темпераменті??? Вам 16 рочків?
Галя із Дарниці
• 19 июля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Он не муж, он мне никто. И даю я ему или не даю, он и так на сторону бегает. Сколько водка не корми, а ему все мало. У него уже было 4 или 5 или 6 или 7 браков официальных и все время не сошлись характерами, но я думаю что он просто сильно налагал своим необузданным характером и жёстким мнением.
Галя із Дарниці
• 19 июля 2025
Ответ дляИщу-брожу
Ні, 26.
Без комплексів• 19 июля 2025
Автор! Зачем вы с ним? Мой муж не выпрашивает. У нас редко оральный секс. Мы оба не очень любим. Но в вашей ситуации я думаю вы должны с ним обсудить прямо. Сказать как есть. Если вам с ним плохо, закончить надо с отношениями
Галя із Дарниці
• 19 июля 2025
Ответ дляБез комплексів
Другого нет и этот сойдёт. Конечно характер мерзкий, но так как кризис и мужчин мало, то норм.
Сиреневенькая• 19 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну при чем тут инста Вика? И да, есть люди, которые просто любят заниматься сексом и это приносит удовольствие. А есть те,кто продает писю/ делает одолжение,и ж о тоже вариант нормы. Главное - найти того,кто будет разделять ваши взгляды и предпочтения и все
Галя із Дарниці
• 19 июля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Не могу понять что надо парню. Дома ему мало, он бегает на лево и я это точно знаю. Год как мы провстречались и он побежал. Конечно понятие семьи исключено, просто совместное время проведение, кафе, дискотеки и секс и не более. Но осадок остался, я теряю свое время на него.
Сиреневенькая• 19 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Ему ’надо’ то, что вы ему дать не можете,как и он вам.
Галя із Дарниці
• 19 июля 2025
Ответ дляСиреневенькая
И что вы предлагаете и как ему это озвучить???
Сиреневенькая• 19 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
С какой целью вы собрались это озвучивать?
Галя із Дарниці
• 19 июля 2025
Ответ дляСиреневенькая
А как?
Сиреневенькая• 19 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
А как?
Вопрос не в том как,а для чего? Что вы ждёте от подобного разговора?
Галя із Дарниці
• 19 июля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Не знаю, ничего
что с него взять кроме анализов? И те плохие будут.
Сначала это все было прикольно и горячо, но после фазы прикольно пошло вообще не прикольно, он деспот.
Сиреневенькая• 19 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Не знаю, ничего
Просто прекратите эти отношения, без бесполезных скандалов.
Галя із Дарниці
• 19 июля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Как? Что мне сказать? Эй, ты Вась, слышишь меня, я тебе твоего огрызка не хочу облизывать поэтому будем прощаться, давай, пока. Без обид, ты крутой парень, найдешь себе крутую чиксу.
Ищу-брожу• 19 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
жЫЫЫрно... Не заплатять...
Сиреневенькая• 19 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Можно и так. А можно по-человечески, Вася, мы не подходим друг другу. Живи счастливо
Дивне створіння• 19 июля 2025
Если я что-то не приемлю в сексе/отношениях, я об этом говорю.
Не доходит? Ну значит нам не по пути.
Дивне створіння• 19 июля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Только не пишите, что это нормальный язык общения.
Ну что только вы какие-то маргиналы
Маю рацію• 19 июля 2025
Мой муж, просто начинает меня тактильно добиваться, то тут тронет, то там погладит, то рукой куда-то своей, то мою направит.
Впринципе - намеки очень понятные.
А минет - словами просит, даже не минет, а кончить в рот.
Я чаще всего отказывают, не люблю вкус спермы.
Впринципе - намеки очень понятные.
Галя із Дарниці
• 19 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Ну что только вы какие-то маргиналы
Та норм, мы так общаемся.