Автопортрет нурофена• 19 июля в 14:07
Вопрос к покупателям нижнего белья
С какой целью вы говорите "девушка, пакуйте, я через полчаса вернусь" и не приходите. Зачем говорите "посчитайте и отложите, я завтра буду" и не приходите.
Понимаю, что можно передумать, найти другое, но зачем аж заставлять паковать?
Сейчас вот стажируюсь в магазине нижнего белья. Качественного. Дорогое, но продавцы бирки не прячут же.
Или как 2 дня назад "девушка, пожалуйста, отложите, я обещаю муж заберёт, ну пожалуйста ". Отложила. А они сейчас кофе попили рядом в кофейне и на выход. Вот зачем так делать? Я из-за неё не продала другой женщине,которой как на зло, именно этот бюстик был нужен, но я же ждала, думала раз под залог 50 грн то точно выкупит. Неа.
Лучше б я и дальше продавала велосипеды))) там как-то серьёзнее, чем к нижнему белью.
Просто хочется понять психологию женщин. Для чего так делать то
Незламна• 19 июля в 14:10
А кто Вас может заставить ? Не пакуйте,не откладывайте. Всё просто. Придёт ,заплатит - пакуйте.
Сплюшка• 19 июля в 14:10
Ніколи такого не робила і навіть уявити не можу, навіщо ви на це погоджуєтесь?
Автопортрет нурофена
• 19 июля в 14:11
Ответ дляНезламна
Здесь есть такая практика. Богатые клиентки ждать не хотят
Звожу з розуму• 19 июля в 14:11
Автор, это просто работа, относитесь проще. И сразу примите мысль, что покупатель не обязан покупать.
Незламна• 19 июля в 14:12
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так отказывайтесь от такой дурацкой практики.
Сплюшка• 19 июля в 14:12
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так вони не клієнтки, поки не заплатили. У вас хибне уявлення.
Автопортрет нурофена
• 19 июля в 14:12
Ответ дляЗа ким я буду?
Возвращайтесь продавать велосипеды
Вот и думаю)) что проще с мужчинами работать. Обсудили характеристики, цена подходит то берет и никаких я похожу посмотрю)))
Джем Шакіри• 19 июля в 14:12
Причём тут нижнее белье, это со многими товарами так, я отлаживаю только под залог
Я така бойова• 19 июля в 14:12
Предствим, что єта девушка пошла в АТБ и попросила ей отложить, например, селедку и мармелад, как Вы думаете это реально?
Автопортрет нурофена
• 19 июля в 14:12
Ответ дляНезламна
Здесь так принято. Я пока стажер
Сплюшка• 19 июля в 14:13
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ви створили прецедент, автор. Пакую після оплати. Не бронюємо трусєля. Все
Незламна• 19 июля в 14:13
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Здесь так принято. Я пока стажер
тогда зачем жаловаться 🥴
Автопортрет нурофена
• 19 июля в 14:14
Ответ дляСплюшка
Я делаю то, чему меня научили. Здесь много постоянных клиентов, но и они так поступают. Многие на аварийке паркуются и срочно выкупают товар))
Автопортрет нурофена
• 19 июля в 14:14
Ответ дляЯ така бойова
Комбинация за 3 тыс это не селедка)))))
Автопортрет нурофена
• 19 июля в 14:15
Ответ дляНезламна
тогда зачем жаловаться 🥴
Вопрос задан чётко вроде. Интересна психология таких откладальщиц.
Незламна• 19 июля в 14:15
Ответ дляДжем Шакіри
*откладываю. Отлаживают неполадки.
Сплюшка• 19 июля в 14:15
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хто саме вас навчив власник? Тоді донесіть йому ситуацію з бронюванням і працюйте нормально.
Попадалочка• 19 июля в 14:15
Проблема в сроке откладывания. Нужно установить его как правило в магазине.
Я всегда пользуюсь откладыванием во время шопинга, сажусь пью кофе и соображаю, что я куплю. И да, не все позиции беру, конечно.
На кассе говорю точное время, например, отложить на 2 часа. Но и отказы есть часто, это норм.
Во время распродажи не откладываем, это один размер и он ходовый, могу резервировать на 1 час - вот ваши аргументы. Почему бы не сделать это правилом магазина?
Сплюшка• 19 июля в 14:15
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Немає ніяких відкладальщиц в нормальних магазинах.
Джем Шакіри• 19 июля в 14:15
Ответ дляНезламна
*откладываю. Отлаживают неполадки.
Та мне пофиг
Автопортрет нурофена
• 19 июля в 14:16
Ответ дляСплюшка
До меня тут работали годами девочки и это практикуется. Но лично меня это пока шокирует. Здесь индивидуальный подход к клиентам, поэтому пока я в шоке
Сплюшка• 19 июля в 14:16
Ответ дляПопадалочка
А навіщо взагалі щось відкладати, якщо в цей час можна товар продати? Для чого ви створюєте людям незручності?
Автопортрет нурофена
• 19 июля в 14:16
Ответ дляПопадалочка
Я в чужом монастыре. Здесь пока так.
Обдумываю, подходит ли это мне.
Зарплата тут хорошая
Обдумываю, подходит ли это мне.
Зарплата тут хорошая
Сплюшка• 19 июля в 14:17
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Поки ви їм дупи будете цілувати, все так і буде. Ще труси мля не бронювали...
Попадалочка• 19 июля в 14:17
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну о каких богатых на аварийке вы говорите? Курьер магазина отвозит заказ на адрес. Просто дурацкие правила магазина.
Я така бойова• 19 июля в 14:17
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Комбинация за 3 тыс это не селедка)))))
Я образно, Вы же понимаете? Пусть будет телевизор из Епицентра, суть одна и та же!
Попадалочка• 19 июля в 14:17
Ответ дляАвтопортрет нурофена