Автопортрет нурофена• 19 июля 2025

Вопрос к покупателям нижнего белья

С какой целью вы говорите "девушка, пакуйте, я через полчаса вернусь" и не приходите. Зачем говорите "посчитайте и отложите, я завтра буду" и не приходите.
Понимаю, что можно передумать, найти другое, но зачем аж заставлять паковать?
Сейчас вот стажируюсь в магазине нижнего белья. Качественного. Дорогое, но продавцы бирки не прячут же.
Или как 2 дня назад "девушка, пожалуйста, отложите, я обещаю муж заберёт, ну пожалуйста ". Отложила. А они сейчас кофе попили рядом в кофейне и на выход. Вот зачем так делать? Я из-за неё не продала другой женщине,которой как на зло, именно этот бюстик был нужен, но я же ждала, думала раз под залог 50 грн то точно выкупит. Неа.
Лучше б я и дальше продавала велосипеды))) там как-то серьёзнее, чем к нижнему белью.
Просто хочется понять психологию женщин. Для чего так делать то
автор Автопортрет нурофена • 19 июля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Це середній сегмент !
Не бачу проблеми, у вас трусів на всіх не вистачає ? Замовляйте більше …
Покупці не повинні битися, відкладати і так багато думати за труси )

Є ходовий товар, який треба вчасно до замовляти, і не буде проблем.
Ну для меня это дорого) трусы за 1000.
Может для вас среднее. Но для небольшого города как-то все ж дороговато.
Размеры ограничены. Не больше допустим 10 единиц красных трусов размера М. Но они же тоже заканчиваются
Кіна не буде• 19 июля 2025
Автор, если на всех безголовых обращать внимание - Вы с ума сойдёте. Вы наверное очень молодая.
Ответ дляКіна не буде
Мне 26)) но с бельем и женщинами так плотно работаю первый раз.
Попадалочка• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тем не менее. Продажи тут нормальные.
Меня интересует психология такого мышления. Запакуйте и не приходить.
График, зп и выторги тут норм
Я думаю, психология тут простая. ’Я хочу подтвердить свою значимость, повысить настроение тем, что погоняю обслугу. Может мне на эти трусы пришлось 6 часов анала терпеть. Пусть и девочки обслуга посуетят. А платить сегодня мне не чем, хочу чтоб мой мне все сам оплатил, но не перечисляет’
Кіна не буде• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вопрос задан чётко вроде. Интересна психология таких откладальщиц.
Это не психология, а отсутствие мозга элементарное. Все предельно просто.
Ответ дляПопадалочка
Очень похоже на правду))) возьму на заметку
Країна мрій• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А если трусы 1000грн?)
Интимисими, которое разлезается за месяц
Кіна не буде• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это не только в белье - это везде так. Таких покупателей большинство.
Попадалочка• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Подождите, вам еще придется пятна от ластовиц после особо богатых примерок отстирывать. Кстати, как это у вас организованно?
Оскорбляю всячески• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну для меня это дорого) трусы за 1000.
Так і кажіть - кількість обмежена, ходова модель, ходовий розмір, відкладати не будемо !
Тим паче, якщо у вас немає конкурентів у місті.
Іноді потрібно мати власну політику.
Кіна не буде• 19 июля 2025
Ответ дляПопадалочка
Одним словом : быдлота так развлекается.
Країна мрій• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девушки, ну как обычно увели тему в другое русло))
Вопрос не в правилах магазина, а к покупателям. Зачем просить упаковать в коробку, перевязать ее лентой и не вернуться
Изменились планы резко
Кіна не буде• 19 июля 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Іноді потрібно мати власну політику.
Да.
Ответ дляПопадалочка
У нас нельзя мерять без трусов. Только на свои
Баба на горошині• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот и думаю)) что проще с мужчинами работать. Обсудили характеристики, цена подходит то берет и никаких я похожу посмотрю)))
ой, не смішіть, продаю чоловічу білизну та термобілизну онлайн та на місці з приміркою, така сама фігня я просто відмовляюся щось ’пакувати’ доки не заплатять, бронь також не ставлю, хіба що товар не сезонний, та й якщо річ не остання одиниця наявна
Кіна не буде• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Жлобство. Тупость и жлобство.
Вы подождите, ещё подрастет поколение ’которым все можно’....
Сплюшка• 19 июля 2025
Ответ дляПопадалочка
Ответ дляОскорбляю всячески
Іноді потрібно мати власну політику.
Я неделю тут
Яка власна політика?))
Пока что стажировка и делаю, как меня учат
Попадалочка• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И прям все соблюдают?
А если клиентка уже без трусов?
Или даете одноразки?
Ответ дляКіна не буде
Думаю есть такое.
Оскорбляю всячески• 19 июля 2025
Ответ дляПопадалочка
Думаю, оце що ви описали це 0,00001 відсоток населення, бо це моральне дно !
Незламна• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А как это можно проверить ?
Сплюшка• 19 июля 2025
Ответ дляКіна не буде
Сто відсотків.
Lacrimo• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хлеб отложить? Это за гранью моего понимания....
А заморожені пельмені? Відкладіть , завтра заберу ( остання пачка). Бо сьогодні ще нема пенсії, зп. А відкласти заморозку можна тільки в морозильник, а окремого морозильника просто нема. Тому, часто відмовляли в відкладаннях. І так , часто після цих бабок приходять норм покупці, і шукають іменно той товар, який відклали бабці. А бабка і взагалі забула що відкладала , приходить через 1-2 тижні і така: ’ я просила відкласти минулого разу таке то’ . А у нас за ці 2 тижні уже та заморозка приїздила нова 2-4 рази.
Баба на горошині• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А если трусы 1000грн?)
то краще звісно їх відкласти й зовсім не продати, ніж продати тій клієнтці, яка от зараз стоїть перед вами з грішми, вірно? я одяг продаю багато років й оце ’100% заберу’ це завжди 99% не забирають, тому я колись куплялася на це, потім перестала
Сплюшка• 19 июля 2025
Ответ дляLacrimo
Тут хоч виправдання є старість, низька пенсія і склероз. Продавчині співчуваю але шкода і тих бабок.
Ответ дляПопадалочка
И прям все соблюдают?
А если клиентка уже без трусов?
Или даете одноразки?
Прокладки ,да. Но каждой повторяем, что нельзя на голое тело.
Много кто на глаз покупает, не меряя. Но вот вижу, кому это дорого, то они всегда тщательно вымеряют
Попадалочка• 19 июля 2025
Ответ дляКіна не буде
Ну не прям так, все сложнее и тоньше. Допустим, прекрасная клиентка, но такой день цикла или прилив, и ее отключило. Работа с женщинами требует более развитого эмоционального интеллекта. Автор за месяц-два все поймет.
Ответ дляLacrimo
Жах...
Баба на горошині• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне пояснили правила. Богатым клиентам мы откладываем. Это позиция владельца.
Вопрос же не в том, я хочу понять, почему клиенты так делают.
Либо говорят я сейчас важный звлнок сделаю, пока приготовьте все светлые бюсты моего размера, я спешу.
И после звонка вижу пошла к машине. Вот зачем так
тому що світлі бюсти відійшли на другий план після важливого дзвінка, це очевидно, тому нічого не готуйте доки не прийде справді міряти