Аноним• 18 мая 2012

Покупали ли вы одежду в интернет магазинах modna kasta, le boutique?отзывы

Результат:
вже голосів: 201
80 (39.8%) Не покупала
66 (32.84%) Покупала,довольна
32 (15.92%) Все это развод
23 (11.44%) А что это такое?
Анна Шишкина• 21 декабря 2012
Ответ дляannufka
Несколько раз покупала на модной касте. Первые разы было все в порядке, а потом пошли одни сплошные проблемы и с доставками, и с возвратом денег. Сроки затягивают, никакой ответственности и уважения к клиенту!
annufka, при возникновении вопросов, Вы можете обратиться с номером заказа в службу поддержки на наших официальных страницах в социальных сетях - вконтакте и фейсбук.

Анна Шишкина• 21 декабря 2012
Уважаемые, Пользователи :), по вопросам покупок в modnaKasta, Вы можете обращаться в нашу службу поддержки на официальных страницах в соц.сетях - вконтакте (https://vk.com//write182533177), фейсбук (http://bit.ly/modnakasta_fb_support). Мы всегда рады Вам помочь и стараемся оперативно решить вопрос!
annufka• 21 декабря 2012
Ответ дляАнна Шишкина
Уверяю Вас, я уже вторую неделю ежедневно звоню в службу поддержки и никакого внятного ответа не получаю на вопрос ’почему уже неделю как прошло 15 рабочих с момента получения модной кастой возврата, а деньги перечислены не были?’ Ответы типа ’мы разбираемся’ и ’курьерской службой не были перечислены средства’ меня мягко говоря не устраивают.
Анна Шишкина• 24 декабря 2012
Ответ дляannufka
annufka, укажите, пожалуйста номер Вашего заказа (можно в личку), я разберусь и отпишу Вам. Спасибо.
annufka• 24 декабря 2012
Ответ дляАнна Шишкина
номер 432600974701 от 25/10/2012
assis• 26 декабря 2012
Сделал заказ 10.11, оплатил карточкой на сайте, после чего отменил заказ, а деньги не вернули
прошло уже пять недель, возврата нет
на протяжении этого времени три раза звонил в кол центр, ничего внятно объяснить не смогли

Будте осторожны с этой конторой

ПС. я являюсь сотрудником этой комании.
Анна Шишкина• 26 декабря 2012
Ответ дляassis
прошло уже пять недель, возврата нет

Будте осторожны с этой конторой

ПС. я являюсь сотрудником этой комании.
assis, рада видеть коллегу! Из какого Вы отдела? Давайте сейчас зайду к Вам на чай и решим вопрос

Igro2004• 06 февраля 2013
Я вижу тут качественно подчищают ответы, ну даст Бог, хоть кто-то успеет прочитать..
я была довольна товаром из Модной касты целых 5 раз, но на шестой раз мне прислали не то, что я заказывала - то есть совсем-совсем не то - перепутали заказы. вместо женского красивого белья мне прислали детское одеялко и халат. И ВОТ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА, КАК Я ПРОШУ МОДНУ КАСТУ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ. Что только я не читала в ответах на мои письма - да и не в этом суть - денег я до сих пор не увидела. так что сделайте вывод - все хорошо, только до определенного момента - а дальше - пеняйте на себя - денег обратно вы вряд ли дождетесь....
Igro2004• 06 февраля 2013
Ответ дляacvila
Конечно вы очень молодец что затратили усилия чтобы зарегистрироваться на кидстаффе и распиарить ваш магазин.
лишь до тех пор, пока вам не положат не тот размер или не тот товар, дальше вы будете долго ходить за своими деньгами и не факт, что вам их вернут....
annufka• 06 февраля 2013
Ответ дляIgro2004
А Вы оформляли возврат? И подтвердили ли сотрудники новой почты, что его получили?
Анна Шишкина• 07 февраля 2013
Ответ дляIgro2004
Пожалуйста, укажите номер заказа и мы решим Ваш вопрос. Вы можете написать его мне или обратиться в службу поддержки modnaKasta на официальных страницах в соц.сетях - вконтакте (https://vk.com//write182533177) и фейсбук (http://bit.ly/modnakasta_fb_support)
sedovlas• 12 февраля 2013
Ни плохого,ни хорошего об магазине не скажу.Но судите сами.
20 ноября 2012 заказал кроссовки за 299 гривен + паровозом детские тапки-вьетнамки за 69.Доставка курьером-35.
Позвонили сразу на второй день,оформили заказ.Я оплатил всю суму через интернет-кошелек webmoney.Пришла смс-ка:доставлено
будет через 2-3 дня.
И тут началось,длительное ожидание.Но ничего,я терпеливый.
Пришел заказ аж 23 декабря,большая коробка(сантиметров 50)- открываю,а там только тапки.Позвонил,мне обьяснили что кроссовок не будет,что-то связано с поставщиками.
Старался звонить по чаще и напоминать о себе и возврате денег.С мобильного на междугородний потерял еще денег за разговоры.
И наступил долгожданный день,1 февраля.Деньги,299 гривен вернулись домой.
Итог:72 дня гемороя,тапки за 104(с доставкой),выкинуты деньги за звонки.
За два с половиной года заказывал через интернет-магазины примерно каждый месяц какую-то покупку.И тут такая ситуация.
Впредь буду осторожен,а с кастой прощаемся.
Igro2004• 12 февраля 2013
Ответ дляannufka
я сдала все, как положено, точнее, как написано на их сайте, и много-много раз звонила и каждый раз мне рассказывали что-то новое, ровно через месяц выяснилось, что мою посылку не получили, я оформила второй раз бланк возврата, и теперь снова мне обещают и обещают... и уже даже перезванивали уточнить адрес и мои паспортные данные, но возврата как не было так и нет
Igro2004• 12 февраля 2013
Ответ дляАнна Шишкина
Анна Шишкина• 13 февраля 2013
Ответ дляsedovlas
будет через 2-3 дня.
sedovlas, будем признательны Вам за номер заказа. Мы хотим разобраться во всей ситуации, чтоб предотвратить возможность повторения в дальнейшем. Для нас очень важны ваши обращения. Спасибо, что даете обратную связь.
Анна Шишкина• 13 февраля 2013
Ответ дляIgro2004
Спасибо уточняю по срокам оплаты. Данные уже в бухгалтерии
Анна Шишкина• 14 февраля 2013
Ответ дляIgro2004
Igro2004, деньги будут в понедельник (так же вы получите смс-уведомление от нас). И
Для связи с нами, пожалуйста используйте контакты службы поддержки modnaKasta на официальных страницах в соц.сетях - вконтакте (https://vk.com//write182533177) и фейсбук (http://bit.ly/modnakasta_fb_support), а так же круглосуточно по телефону (044)355-55-55
Luada• 18 февраля 2013
Я заказала на Модной касте дочери туфли 28.01.2013 за 529+35грн, до сих пор не получила, хотя читая отзывы понимаю что доставка в течение мах.14 кал.дней с момента окончания акции, это девиз порядочной компании, А НЕ МОДНОЙ КАСТЫ. А я вот думаю, каковы здесь мои права? О той ситуации, когда задерживается поставка, нигде ничего не упомянуто. Я денег не платила, должна отдать курьеру, может мне помотать им нервы? отказаться от товара? не оплачивать доставку?. Но я понимаю, что это обувь и может не подойти размер, нужно будет возвращать товар, а возврата денег я дождусь? не знаю что делать? Может у кого-то была подобная ситуация? Ну,наверное, это мой ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ на этом сайте
Анна Шишкина• 19 февраля 2013
Ответ дляLuada
Luada, пожалуйста, уточните номер заказа, чтоб мы смогли проверить в чем заминка. Вы можете отказаться от заказа, а так же осуществить возврат в течение 30 дней с момента получения. Возврат средств Вы получите в течение 15 дней после получения возврата нами.
Для связи со службой поддержки modnaKasta Вы можете использовать удобный для Вас способ связи с нами: официальные страницы в соц.сетях - вконтакте (https://vk.com//write182533177), фейсбук (http://bit.ly/modnakasta_fb_support) и круглосуточно: support@modnakasta.ua, 355-55-55 или пишите мне. На сайте Вы найдете ответы на общие вопросы: http://www.modnakasta.ua/support/faq/. Пожалуйста, обращайтесь! Будем рады Вам помочь.

sedovlas• 21 февраля 2013
Ответ дляАнна Шишкина
А что тут разбираться.Я уже сделал все выводы.
Разборки после всего негатива,лишние время-убивание.Отзывы пишу не ради удовольствия или насолить несерьезному магазину,а что-бы другие не велись на ваши уловки.
Анна Шишкина• 22 февраля 2013
Ответ дляsedovlas
sedovlas, нам необходим номер заказа, чтобы изучить ситуацию, выявить причины и пути решения для предотвращения повторений. Возможно у Вас свои мотивы написания подобных отзывов.
Анастасия• 17 марта 2013
Заказала часы в LeBoutique, получила, но часы оказались очень велики на мою руку (описание к ним на сайте отсутствовало). Оформила возврат и отправила обратно Новой почтой. Через неделю позвонил сотрудник Лебутик и ошарашил новостью: ’мол, коробка и документы на часы приехали, а вот самих часов - НЕТ...’ Такого ужаса со мной еще не случалось !!! Я поинтересовалась, почему при получении посылки не проверяются, на что менеджер ответил, якобы посылки им привозит курьер и, согласно установленному договору с Новой почтой, они могут не вскрывать их при вручении. Менеджер порекомендовал в сложившейся ситуации написать претензию по отношению к Новой почте, с их стороны последует такая же претензия. Также пообещал, что в течение 10-12 дней логисты, юристы разберутся в проблеме и деньги за товар мне будут возвращены, жертвой ситуации я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАНУСЬ ! (слова менеджера).
На сегодняшний день прошло уже 1,5 месяца, денег нет, ситуация не разрешена ! За этот период звонила им неоднократно, каждый раз отвечал новый менеджер, ясное дело, не владеющий информацией по моему заказу, и каждый обещал разобраться в вопросе и непременно перезвонить на следующий день. Звонков, соответственно - НОЛЬ ! Сколько будет продолжаться вся эта волокита ???!!! Я крайне разочарована работой данного сервиса ! Никому ничего не нужно ! Никакой ответственности в работе ! Не рекомендую делать покупки в данном шоппинг-клубе
Да, я блондинка!• 18 марта 2013
С ними работать - это 2 раза купить нормально, а на третий получить головную боль...
Я провела 6 часов в выходной день в ожидании курьера. Это при том, что доставку мне обещали сделать до 22 февраля. Для этого я при оформлении заказа специально перезванивала им для уточнения даты доставки.
За пару дней мне позвонила оператор и сказала, что доставка будет 23 февраля (т.е. уже позже заявленного срока). Оператор была в плохом настроении, строгим голос сообщила мне, что меня плохо слышно, хотя сама звонила из шумного помещения, т.е. то, что меня было плохо слышно, было не моей виной.
Итак, день доставки, 6 часов прошло, никто не пришел. Выходной день, хорошая погода, праздник, наконец, я сижу жду, что бы не подвести курьера. После этого я звоню им, мне предлагают обратиться в курьерскую службу (т.е. проблемы с их посредниками должна решать я, а не они). Сначала я не дозвонилась туда, позвонила опять в Касту, мне опять посоветовали дозваниваться (!?!?!?!), ок, я дозвонилась, в общей сложности потратив еще 30 минут своего времени. И мне ответили, что товар и не собирались в этот день доставлять... ведь товар только вчера попал на склад. После этого позвонила оператор и подтвердила данную информацию. Потом просто извинилась и все, товар ждите в понедельник.
Компания считает, что это нормально - держать клиента 6 часов на привязи? Это нормально, что бы клиент звонил по службам доставки, выясняя, где заказ? Я плачу за доставку дополнительно, почему я должна еще и этим заниматься? Это называется уважением к клиенту?
В общем, товар я вовремя не получила, праздник был испорчен, а получила я товар не 22 февраля, как было заявлено изначально, а 25-го! Кстати, передо мной извинилась оператор и все... Обещали со мной связаться, но где уж там... В других компаниях улаживают ситуацию, дарят бонусы на счет, в общем что-то делают, что бы клиент остался с ними, но Моднакаста занята слишком, что бы дополнительно общатьсяс клиентами...
Анна Шишкина• 18 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Cпасибо за отзыв и извините, что спровоцировали негативные эмоции у Вас. Нам тоже такие ситуации не нравятся.. мы знаем об этой проблеме в сервисе курьерских служб и поверьте, мы решаем этот вопрос. Со своей стороны мы стараемся максимально оказать помощь и наши операторы готовы связаться с курьерской службой для решения возникающих вопросов.
Вы всегда можете обращаться в службу поддержки modnaKasta на официальных страницах в соц.сетях - вконтакте (https://vk.com//write182533177) и фейсбук (http://bit.ly/modnakasta_fb_support), а так же по имейл support@modnakasta.ua или телефону 355-55-55. Спасибо
Да, я блондинка!• 18 марта 2013
Вы ни разу нормально не отреагировали на проблемы, которые у меня возникали, это была не первая, просто на этот раз чаша моего терпения переполнилась. И не надо говорить, что все готовы помочь, я описала выше, как ’операторы готовы связаться с курьерской службой’...Я обращалась на ФБ, мне никто не ответил. Вы мне напрочь испортили тот день, вы не выполнили обещание, изначально уже начав опаздывать с заказом на 1 день. Твак что никакой ’максмальной помощи’ не было, более того, со мной не связались, как обещали, а просто доставили заказ, когда смогли...
Анна Шишкина• 19 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, я блондинка!, у нас нет не отвеченных обращений в фейсбук. Пожалуйста, уточните Ваше имя и номер заказа, мы проверим. Спасибо
Да, я блондинка!• 19 марта 2013
Да, сейчас я буду тратить время еще и на это. Потрудитесь сами найти переписку от 23 февраля у себя в почте, которую Вы также указываете для обращения клиентов. Хотя сомневаюсь, что Вам это интересно... Ведь прошел уже месяц с того момента, как оператор обещал со мной связаться... Смешно, честное слово...
Анна Шишкина• 19 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Каждый день наша служба поддержки получает в среднем 2000 писем, которые мы обрабатываем. Возможно, была недоработка с нашей стороны..чтоб это проверить необходим Ваш имейл или номер заказа. Повторюсь, в фейсбук у нас нет необработанных обращений..
Мне действительно очень жаль, что Вам были доставлены неудобства. В той ситуации мы уже ничего не исправим.. Но мы заинтересованы предотвратить возможное повторение ошибок. Т.к. Вы утверждаете, что мы не отвечаем, то мы хотим разобраться в этом и найти где есть ’сбои’ в работе, чтоб обеспечить максимально комфортный шоппинг нашим покупателям.
В любом случае, спасибо за Ваш отзыв, Да, я блондинка!.
Да, я блондинка!• 19 марта 2013
Ticket#2013031810001855
заказ 631001663112

За отзыв пожалуйста.
Да, я блондинка!• 20 марта 2013
Справедливости ради напишу, что Моднакаста все-таки извинилась и подарила бонус в качестве моральной компенсации. Надеюсь, что в будущем, клиентов не будут обижать в этой компании...