18 мая 2012

Покупали ли вы одежду в интернет магазинах modna kasta, le boutique?отзывы

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 201
80 (39.8%) Не покупала
66 (32.84%) Покупала,довольна
32 (15.92%) Все это развод
23 (11.44%) А что это такое?
Анна Шишкина 20 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Справедливости ради напишу, что Моднакаста все-таки извинилась и подарила бонус в качестве моральной компенсации. Надеюсь, что в будущем, клиентов не будут обижать в этой компании...
Спасибо за Вашу обратную связь! Мы стараемся для Вас - наших клиентов
Ника Маркелова 21 марта 2013
Ответ дляАнастасия
Заказала часы в LeBoutique, получила, но часы оказались очень велики на мою руку (описание к ним на сайте отсутствовало). Оформила возврат и отправила обратно Новой почтой. Через неделю позвонил сотрудник Лебутик и ошарашил новостью: ’мол, коробка и документы на часы приехали, а вот самих часов - НЕТ...’ Такого ужаса со мной еще не случалось !!! Я поинтересовалась, почему при получении посылки не проверяются, на что менеджер ответил, якобы посылки им привозит курьер и, согласно установленному договору с Новой почтой, они могут не вскрывать их при вручении. Менеджер порекомендовал в сложившейся ситуации написать претензию по отношению к Новой почте, с их стороны последует такая же претензия. Также пообещал, что в течение 10-12 дней логисты, юристы разберутся в проблеме и деньги за товар мне будут возвращены, жертвой ситуации я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАНУСЬ ! (слова менеджера).
На сегодняшний день прошло уже 1,5 месяца, денег нет, ситуация не разрешена ! За этот период звонила им неоднократно, каждый раз отвечал новый менеджер, ясное дело, не владеющий информацией по моему заказу, и каждый обещал разобраться в вопросе и непременно перезвонить на следующий день. Звонков, соответственно - НОЛЬ ! Сколько будет продолжаться вся эта волокита ???!!! Я крайне разочарована работой данного сервиса ! Никому ничего не нужно ! Никакой ответственности в работе ! Не рекомендую делать покупки в данном шоппинг-клубе
Здравствуйте, Анастасия! В посылке с возвратом вашего заказа №954865 мы получили только пустую коробку, без часов. Возможно, содержимое вашей посылки было утеряно во время доставки к нам. Для решения вашего вопроса нами было составлено письмо с претензией, которое находится сейчас в юридическом отделе Новой Почты (его копию мы отправили вам на электронную почту). Деньги за возврат вашего заказа будет возмещать курьерская служба доставки. Наша клиентская служба поддержки, со своей стороны, тоже помогает решить вашу ситуацию, поэтому мы будем держать вас в курсе.
Ника Маркелова 22 марта 2013
Многие на kidstaff сталкивались с тем, что вещь выбранная через интернет вам не подходит, но коллектив ЛеБутик делает всё возможное, чтобы покупки у нас приносили радость. Мы создали все условия, чтобы процедура возврата для клиентов была максимально простой — достаточно принести возврат к нам в офис или отправить его УкрПочтой, Новой Почтой, Postman, и заполнить заявление на сайте.
Мы были неприятно удивлены пропажей вашего возврата на Новой Почте и очень рады, что помогли решить эту проблему, и вы получили от НП деньги за утерянный товар.
Анастасия, спасибо вам за понимание и помощь в решении проблемы. Очень рады были видеть вас в нашем офисе на Подоле Теперь вы знакомы с руководителем службы поддержки ЛеБутик, Анной Мазуровой — она приложила максимум усилий, чтобы вы получили свои деньги обратно.
Если у вас еще будут вопросы, предложения или замечания по работе нашего шопинг-клуба — обращайтесь, я всегда рада помочь
Фенте Фря 02 мая 2013
Делайте выводы))
m_gurbik 14 мая 2013
Modnakasta - это или развод или самый некомпетентный сервис среди всех магазинов!
Заказывала у них кеды. При этом на сайте был указан только один размер. Я написала консультанту с просьбой проверить соответствует ли этот размер моему! Мне подтвердили что ДА! Оформив заказ попросила еще раз уточнить соответствие размера, опять все подтвердили! И что в итоге...
Приезжает курьер, открыть запечатанный пакет нельзя пока не оплатим товар - т.е. проверить то ли тебе привезли, ты не можешь!!! В общем ’кота в мешке берешь’!
Оплатила. Открываю коробку - а там здоровенная ’ласта’, собственно то, что дважды просила проверить - здоровенный размер (мне нужен был 36)! Курьер при мне убегает. Возврат оформить сразу я не могу. За этим товаром должен приехать уже другой курьер, НО и денег он мне не вернет! А только после того как они проверят этот товар у себя в магазине, Они отправляют деньги переводом или предлагают на выбор на свой же счет в этом магазине перевести!

РЕБЯТА, ВЫ ТАК ДАЛЕКО НЕ ПОЙДЕТЕ!
Вместо того чтобы радовать людей покупками Вы их только расстраиваете и злите!
Что у Вас за политика?!!
Вам же наличные в руки дают! А теперь получается я Вам дала беспроцентный кредит еще на доставке потеряла!
Сказать бы Вам свое фе другими словами.... Но в отличии от вас у меня есть совесть!
А клиентам Вашим - ’заблужшим’ я сожалею! Люди не ведитесь!
Анна Шишкина 14 мая 2013
Ответ дляm_gurbik
Modnakasta - это или развод или самый некомпетентный сервис среди всех магазинов!
Заказывала у них кеды. При этом на сайте был указан только один размер. Я написала консультанту с просьбой проверить соответствует ли этот размер моему! Мне подтвердили что ДА! Оформив заказ попросила еще раз уточнить соответствие размера, опять все подтвердили! И что в итоге...
Приезжает курьер, открыть запечатанный пакет нельзя пока не оплатим товар - т.е. проверить то ли тебе привезли, ты не можешь!!! В общем ’кота в мешке берешь’!
Оплатила. Открываю коробку - а там здоровенная ’ласта’, собственно то, что дважды просила проверить - здоровенный размер (мне нужен был 36)! Курьер при мне убегает. Возврат оформить сразу я не могу. За этим товаром должен приехать уже другой курьер, НО и денег он мне не вернет! А только после того как они проверят этот товар у себя в магазине, Они отправляют деньги переводом или предлагают на выбор на свой же счет в этом магазине перевести!

РЕБЯТА, ВЫ ТАК ДАЛЕКО НЕ ПОЙДЕТЕ!
Вместо того чтобы радовать людей покупками Вы их только расстраиваете и злите!
Что у Вас за политика?!!
Вам же наличные в руки дают! А теперь получается я Вам дала беспроцентный кредит еще на доставке потеряла!
Сказать бы Вам свое фе другими словами.... Но в отличии от вас у меня есть совесть!
А клиентам Вашим - ’заблужшим’ я сожалею! Люди не ведитесь!
m_gurbik, мне очень жаль, что мы доставили Вам неприятные эмоции. Хочу уточнить, что Modnakasta - это шопинг-клуб. Мы продаем товары поставщиков (отснимаем полученные образцы, выставляем предоставленный поставщиком размер/количество, а после окончания акции заказываем партию, которая была востребована нашими покупателями). Ошибка могла быть допущена на разных этапах, как со стороны поставщика, так и с нашей стороны. В любом случае, вы можете оформить возврат и мы заберем его за свой счет. Я так понимаю, что Вы уже общались с нашей службой поддержки и знаете, как отстроена процедура. Вся информация указана на сайте http://www.modnakasta.ua/support/returnpolicy/. За доставку будут возвращены деньги после оформления возврата и перевода средств. Т.к. курьерская служба 3-е лицо, мы имеем конкретные договорные условия и заказ, считается доставленным, когда, оплачен и получен клиентом. Таков принцип работы/модель не только Модна Каста, а и других шопинг-клубов и зарубежных сайтов.
Если у Вас будут вопросы или пожелания, пожалуйста, пишите.
Пишущаяся 16 мая 2013
Покупал жене часы в leboutique и еще пару вещей - в целом остались довольны, как магазином, так и самим товаром. Заказы идут долго, если это не укр. производитель (около 2=х недель). В общем, о leboutique отзыв положительный, а что касается отрицательных отзывов, то проблемы есть везде, как и люди, которые попадают на какие-то проблемы.
Ника Маркелова 16 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Покупал жене часы в leboutique и еще пару вещей - в целом остались довольны, как магазином, так и самим товаром. Заказы идут долго, если это не укр. производитель (около 2=х недель). В общем, о leboutique отзыв положительный, а что касается отрицательных отзывов, то проблемы есть везде, как и люди, которые попадают на какие-то проблемы.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о LeBoutique. Мы очень стараемся, для того, чтобы покупки у нас были в радость всем нашим клиентам
Я тут Живу 01 июля 2013
Ответ дляmamanelya
все продавцы с модна каста отписались?
А все конкуренты отписались и вылили грязь?
Я тут Живу 01 июля 2013
Ответ дляacvila
и вы молодец, много вам за это платят?
А Вам много платят, чтоб Вы г*вном поливали касту?
Зяблик протестант 09 августа 2013
вот тоже хочу поделиться впечатлениями...год покупала вещи на Модной касте, в принципе все устраивало, потому что я целыми днями на работе и делать покупке по интернету мне удобнее...но вот с последними моими заказами вышла неприятность. Вначале заказала сыну спортивный костюм, ждала недели две, получаю письмо - Ваш заказ отменен по техническим причинам...звоню в модну касту, никто ничего не может объяснить, объясняю сыну, что понравившийся ему костюм увы мы не купим, но самое интересное, что на следующий день этот костюм нам вдруг доставляют...через два дня снова приходит письмо с сообщением что по техническим причинам Ваш заказ отменен, вновь не могу у девчонок операторов добиться никакой информации кроме того, что это были ’технические причины’...бред...устала от такого сервиса и никакой ответственности...буду с ними прощаться.
Анна Шишкина 12 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
вот тоже хочу поделиться впечатлениями...год покупала вещи на Модной касте, в принципе все устраивало, потому что я целыми днями на работе и делать покупке по интернету мне удобнее...но вот с последними моими заказами вышла неприятность. Вначале заказала сыну спортивный костюм, ждала недели две, получаю письмо - Ваш заказ отменен по техническим причинам...звоню в модну касту, никто ничего не может объяснить, объясняю сыну, что понравившийся ему костюм увы мы не купим, но самое интересное, что на следующий день этот костюм нам вдруг доставляют...через два дня снова приходит письмо с сообщением что по техническим причинам Ваш заказ отменен, вновь не могу у девчонок операторов добиться никакой информации кроме того, что это были ’технические причины’...бред...устала от такого сервиса и никакой ответственности...буду с ними прощаться.
NatalochkaL, здравствуйте! Мне очень жаль, что расстроили вас! Пожалуйста, уточните номер заказа, я проверю, что именно с вашими заказами. Извините нас за доставленные неудобства.
Assia31 11 сентября 2013
Сделала несколько покупок на Модной Касте. Ничего плохого сказать не могу .В принципе все более-мене вовремя . Да один раз не было товара который мне приглянулся , начислили бонус - приятно. Трагедии вселенского масштаба не вижу . Один раз был возврат , не подошли туфли , деньги вернули в течении недели . С курьерами тоже проблем никаких . Созвонились договорились , встретились . Вообщем мне все нравится и все устраивает.
Анна Шишкина 12 сентября 2013
Ответ дляAssia31
Сделала несколько покупок на Модной Касте. Ничего плохого сказать не могу .В принципе все более-мене вовремя . Да один раз не было товара который мне приглянулся , начислили бонус - приятно. Трагедии вселенского масштаба не вижу . Один раз был возврат , не подошли туфли , деньги вернули в течении недели . С курьерами тоже проблем никаких . Созвонились договорились , встретились . Вообщем мне все нравится и все устраивает.
Assia31, спасибо большое за то, что делитесь своим опытом покупок на Модна Каста. . а мы приложим максимум усилий, чтоб и далее вас радовать :)
Фрекен бок 30 сентября 2013
Мой печальный опыт покупки ребенку кроссовок фирмы Hogan . На сайте написано оригинал фото тоже красивое . Цена по акции 1100 гр ( старая цена 3000) вроде не обман , заказала ждала 14 дней . Курьер доставил и мгновенно испарился я даже не успела проверить посылку , но самое страшное было когда я достала кроссовки а там ... Просто китайская подделка да и еще вонючая . Делать возврат не стала ребенку носить было нечего и денег тоже , так что оставила носит в садик , а я смотрю каждый день на них и чуть не рыдаю . Так что девочки не советую я вам покупать обувь в инет магазине .
Илга Цебенко 30 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Мой печальный опыт покупки ребенку кроссовок фирмы Hogan . На сайте написано оригинал фото тоже красивое . Цена по акции 1100 гр ( старая цена 3000) вроде не обман , заказала ждала 14 дней . Курьер доставил и мгновенно испарился я даже не успела проверить посылку , но самое страшное было когда я достала кроссовки а там ... Просто китайская подделка да и еще вонючая . Делать возврат не стала ребенку носить было нечего и денег тоже , так что оставила носит в садик , а я смотрю каждый день на них и чуть не рыдаю . Так что девочки не советую я вам покупать обувь в инет магазине .
Фрекен бок, очень жаль, что покупка вас не порадовала. У каждого интернет-магазина разработана своя процедура возврата товаров и в таких ситуациях, лучше сразу же оформлять возврат.
Фрекен бок 30 сентября 2013
Ответ дляИлга Цебенко
Фрекен бок, очень жаль, что покупка вас не порадовала. У каждого интернет-магазина разработана своя процедура возврата товаров и в таких ситуациях, лучше сразу же оформлять возврат.
Начну с того что я не Фрекен бок как соизволили вы меня назвать а продолжу тем что товар предлогаемый на сайте должен соответствовать описанию , написано кожа внутри кроссовок , а там тряпка , написано что они кожанные в итоге кожзам и последнее сделано в Италии в итоге кто родитель им не известно ( Китай) полный развод . Первый раз покупала типа фирменную обувь через инет но и последний
Илга Цебенко 01 октября 2013
Ответ дляЭлла. П
Начну с того что я не Фрекен бок как соизволили вы меня назвать а продолжу тем что товар предлогаемый на сайте должен соответствовать описанию , написано кожа внутри кроссовок , а там тряпка , написано что они кожанные в итоге кожзам и последнее сделано в Италии в итоге кто родитель им не известно ( Китай) полный развод . Первый раз покупала типа фирменную обувь через инет но и последний
Элла, прошу прощения, если чем-то вас обидела, я обращалась к вам по нику. Полностью согласна с вами, что товар должен соответствовать описанию, а покупка должна быть в удовольствие.
Фрекен бок 01 октября 2013
Ответ дляИлга Цебенко
Элла, прошу прощения, если чем-то вас обидела, я обращалась к вам по нику. Полностью согласна с вами, что товар должен соответствовать описанию, а покупка должна быть в удовольствие.
Спасибо за ответ . Я сама не знаю откуда появился этот ник ? Кроссовки уже начали разваливаться они оказались даже не с кож зама а вообще не понятно из чего как одноразовые
Оченьценная 29 октября 2013
Не советую покупать в модной касте, вещи под якобы ценами акций втрое дороже, качество отвратительное. Какая-то дешевка. Это на моделях они красиво выглядят, а в посылку приходит без упаковки помятая одежда не всегда соответствующая тех что на фотках были. Чтоб получить одежду надо ждать пол месяца. Да мне с сайта асос и то быстрее приходило!!!Часто кладут совсем не то что заказывали. А система возврата странная, чтоб получить деньги надо ждать пол месяца и потратить много нервов. У меня только отрицательный опыт покупок. Зато рекламы на почты простите как говна.
Анна Шишкина 30 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Не советую покупать в модной касте, вещи под якобы ценами акций втрое дороже, качество отвратительное. Какая-то дешевка. Это на моделях они красиво выглядят, а в посылку приходит без упаковки помятая одежда не всегда соответствующая тех что на фотках были. Чтоб получить одежду надо ждать пол месяца. Да мне с сайта асос и то быстрее приходило!!!Часто кладут совсем не то что заказывали. А система возврата странная, чтоб получить деньги надо ждать пол месяца и потратить много нервов. У меня только отрицательный опыт покупок. Зато рекламы на почты простите как говна.
Оченьценная, здравствуйте. Мне очень жаль, что расстроили вас. Пожалуйста, пришлите фото с номером заказа на support@modnakasta.ua и мы заберем возврат за свой счет, если товар не соответствует заявленному или бракован. Сроки доставки до 14 дней со дня окончания акции. Параметры рассылки, вы можете настроить в вашем кабинете или же напишите пожалуйста нам в поддержку и мы с радостью вам поможем.
hamelionchik 26 ноября 2013
тоже решила купить на сайте Le Boutique. Точнее не купила, а собиралась...
Короче, заказала пару вещей. Отметила, что заберу самовывозом.
Приехала в пункт самовывоза на Подоле. Говорю: хочу получить заказ, но сначала посмотреть на него. Вдруг не подойдёт? (я сомневалась в размере ремня. А цена не самая дешёвая - 350грн)
Мне сказали, что сначала деньки, а потом смотрите заказ.
Я пару раз попросила. Отказали. Такого я ещё не встречала!
Если не подойдёт (собственно после оплаты), то напишите заявление и в течении 10 дней (ха-ха-ха! это уже от меня) Вы получите свои деньги обратно почтовым переводом.
Что я сделала? Правильно! Мягко их послала и ушла без заказа и со своими денюжками.
За эти деньги я на распродаже куплю нормальные вещи, а не кота в мешке!!! (а потом мучайся с их возвратом)

P.S. Много заказывала вещей через интернет. И по Украине, и из-за границы. Всегда всё было ок. Но тут (благо!) какое-то чутьё оградило меня от покупки.
Илга Цебенко 26 ноября 2013
Ответ дляhamelionchik
тоже решила купить на сайте Le Boutique. Точнее не купила, а собиралась...
Короче, заказала пару вещей. Отметила, что заберу самовывозом.
Приехала в пункт самовывоза на Подоле. Говорю: хочу получить заказ, но сначала посмотреть на него. Вдруг не подойдёт? (я сомневалась в размере ремня. А цена не самая дешёвая - 350грн)
Мне сказали, что сначала деньки, а потом смотрите заказ.
Я пару раз попросила. Отказали. Такого я ещё не встречала!
Если не подойдёт (собственно после оплаты), то напишите заявление и в течении 10 дней (ха-ха-ха! это уже от меня) Вы получите свои деньги обратно почтовым переводом.
Что я сделала? Правильно! Мягко их послала и ушла без заказа и со своими денюжками.
За эти деньги я на распродаже куплю нормальные вещи, а не кота в мешке!!! (а потом мучайся с их возвратом)

P.S. Много заказывала вещей через интернет. И по Украине, и из-за границы. Всегда всё было ок. Но тут (благо!) какое-то чутьё оградило меня от покупки.
Добрый день, hamelionchik!
Спасибо, за ваш отзыв. Многие интернет-магазины доставляют заказы курьерскими службами или Укрпочтой. В этом случае, клиенты оплачивают стоимость пересылки за посылку. Основной идеей нашего пункта самовывоза является бесплатное получение товара и оформления возврата на месте, без дополнительных затрат на пересылку.
Tanechka250683 03 декабря 2013
Я несколько раз делала покупки на Модна Каста. Все что заказывала мне подошло и по размеру и по качеству. В восторге от купальников. Сначала заказало один, потом еще три. Платье и пиджак ношу с удовольствием. Были и проблемы. Один раз перепутали посылки. Я так ждала свою маечку, а пришло странного вида и неизвестного производителя платье. Дозвонилась в службу поддержки, мне ничем не помогли. В итоге платье было подарено маме, а маечку я потом заказала еще раз и - о, чудо - пришло то что нужно! ) Пару раз не оказывалось товара, который я уже оплатила и ждала. Но деньги всегда возвращали - правда возвращали долго, я успевала забыть об этом и неожиданно приходили уведомления что на карту поступила оплата от МоднаКаста.
Иногда глядя на цены брендов типа Бершки и Зары, кажется, что в магазине можно купить дешевле. В общем, есть и положительные и отрицательные моменты. Буду иногда к ним заглядывать. Надеюсь со временем не разочароваться.
Стеклянная мышь 19 декабря 2013
Ответ дляАнна Шишкина
annufka, укажите, пожалуйста номер Вашего заказа (можно в личку), я разберусь и отпишу Вам. Спасибо.
Здравствуйте, а вы еще являетесь сотрудником модной касты.... Хотела бы к вам обратится с проблемой по поводу возврата....
мама Нади 10 января 2014
В модной касте практически все их заманчивые скидки это развод.но я велась несколько раз,покупала у них.И вот перед новым годом тоже заказала жилет по заманчивой вроде цене 150гр,на фотке был с мехом и стильный фасончик.А получила без меха и другой модели совершенно,мне такой и даром не нужен,вот теперь жду перевод.А летом та же ситуация с футболкой была, цена 800гр,на фотке цвет яркий,а прислали выгоревший и ужасного качества.Из удачных покупок сапоги и постельное.
СмиСС 18 января 2014
Я покупаю и в Модной касте и в Le Boutique уже около двух лет. Должна сказать, что цены на тот же товар дешевле немного в Le Boutique и посылки привозят немного быстрее. С возвратом товаров не сталкивалась, так как обычно товар мне подходил, было пару раз, что размер не угадала, но я не возвращала, так как подходил моим подругам. А так вещи всегда соответствовали описанию и страна производитель указана была правильно при чем в обоих магазинах. Цены конечно же бывают завышены, но бывают вещи действительно с хорошей скидкой. Для тех кому некогда бегать по магазинам удобно, а деньги за возврат товара можно зачислять на счет и использовать на следующую покупку.
Илга Цебенко 20 января 2014
Ответ дляСмиСС
Я покупаю и в Модной касте и в Le Boutique уже около двух лет. Должна сказать, что цены на тот же товар дешевле немного в Le Boutique и посылки привозят немного быстрее. С возвратом товаров не сталкивалась, так как обычно товар мне подходил, было пару раз, что размер не угадала, но я не возвращала, так как подходил моим подругам. А так вещи всегда соответствовали описанию и страна производитель указана была правильно при чем в обоих магазинах. Цены конечно же бывают завышены, но бывают вещи действительно с хорошей скидкой. Для тех кому некогда бегать по магазинам удобно, а деньги за возврат товара можно зачислять на счет и использовать на следующую покупку.
Добрый день, СмиСС!
Спасибо, что поделились вашим опытом покупок в шопинг-клубе ЛеБутик. Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов. Надеемся и дальше радовать вас новыми, интересными предложениями по приятным ценам.
jnv81 21 января 2014
Вещи покупала на Модной касте, была довольна, пока не обманули и не вернули деньги. Товар заказан на 258 грн, курьеру оплатила 774 грн. Разницу месяц не возвращают, все разбираются в сбоях программы. Больше туда ни ногой. На Кидстафе стала покупать.
jnv81 21 января 2014
Вещи покупала также на Ле бутик. Довольна.