Не рахую, а вважаю• 19 июля 2025
Я тоже в ужасе от цен. Но я не уезжала никуда.
Я просто в магазине побывала.
И это не закупка на неделю. Ещё завтра докупить нужно много чего на базаре.
2032 грн
2,5 кг самого дешёвого мяса
Батон
Пол чёрного
Пол кг моркови
Зуб паста
2 зуб щётки
Доместос
Прокладки (большая упаковка)
3 кг дыни (по акции)
3 упаковки воды
700 грм конфеты
Тёрка для моркови
Знаете зачем я пишу?
Чтобы осознать. Я смотрю на выписку по карте - и поверить не могу, что это все, что я купила.
Мне нужно экономить. Как - вообще не понятно.
Для всяких мань - можете здесь ядом не брызгать. Тема просто поговорить.
2032 грн
2,5 кг самого дешёвого мяса
Батон
Пол чёрного
Пол кг моркови
Зуб паста
2 зуб щётки
Доместос
Прокладки (большая упаковка)
3 кг дыни (по акции)
3 упаковки воды
700 грм конфеты
Тёрка для моркови
Знаете зачем я пишу?
Фляшка на трьох• 19 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Ну значит мужу нужно обслужить 2х бугаев и Вас:)В сумме все равно ничего не меняется:)
Я ж не безрукая . И бугаи мои тоже
угомонитесь )))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Да нет вообще то, но зачем переедать?
открою вам секрет, человек должен употреблять животный белок каждый день, и нормальная порция - это 300-400 г на человека, то есть ровно в 10 раз больше того, что едите вы. Ребенка хоть пожалейте, ему ж еще расти.
Дуболом• 19 июля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Съели по куску, посцали и забыли. А на эту сумму, мог быть килограмм мяса и семья сыта два дня.
На тиждень. 1 кг м´яса це на день. Максимум 2 кг на 3 дні. А фрукти не їсти взагалі?
Не прохожу мимо• 19 июля 2025
Стараюсь все по акциям брать. Сегодня сёмга в сильпо по 300 грн была, так взяли.
Пенек Возмездия• 19 июля 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Себя пожалейте и своих детей тоже, зарабатываете дальше свой холестерин и закупорку сосудов, только не распространяйте эти глупости в публичном пространстве.
Perfect look• 19 июля 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я тоже серьезно не понимаю, а почему она не должна покупать зубную пасту, щетку, прокладки и терку - это уже предметы роскоши? Вы чистите зубы землей и пальцем, вместо прокладок режете старые простыни, а терка вообще не нужна - пережевываете и выплевываете?
Дурдом, некоторых уже поплавило окончательно.
Это боты, вы не видели сколько миллионов на их финансованте зелень выделила?
Их задание сидеть на всех ресурсах и писать вот эту дичь - ешьте меньше, работайте больше, не нойте, в то буряты придут и тд, в телеге один в один тесты. Маньки работают не покладая рук по всем фронтам.
Фляшка на трьох• 19 июля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
А у нас уже не было (( . Только на каитинках
Не прохожу мимо• 19 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Чего вы так реагируете. Почитайте про норму белка. Всё меняется, каждый день что-то новое открывают , теперь нет вредного холестерина.
Заліковий троль• 19 июля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
😁🤣 не) вы и дальше это продолжите!
Если конечно мы все доживем…
а вы за кого будете?)
Заліковий троль• 19 июля 2025
Ответ дляМиллениалка
На улице которая типа местный бювет, но как правило там вода тоже сомнительная
никогда в жизни в своем городе не видела рабочий бювет, да и нерабочий честно говоря тоже не видела
Звездолётчица• 19 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Одной мне не понятно зачем 2,5 кг мяса?У меня на 2х взрослых и ребенка уходит максимум 1,2 кг в неделю.
Одной вам,может вы едите купаты и фарш как я, например?
Сиренькая• 19 июля 2025
Ответ дляСіточка
Я тоже купила на 2050, но вроде больше всего.
Сильпо
У вас все по 100 грам
Криниця щастя• 19 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Хрусталик могу подсказать где за 25 тыс можно заменить.
отечественный? спасибо, не надо
Криниця щастя• 19 июля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Так мамі моєї подруги, поставили місяць тому в Житомирі за 25.
я в житомир не поеду хрусталик ставить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Что Вам ещё уи плиты нужно стоять и обслуживать здоровых бугаев целыми днями.
это вы от голода такая глупая и злая? Или кашами с капустой объелись?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
вы еще и в школе плохо учились? Тогда понятно, почему нищая. Ну, а злость - это уже от нищеты и низкого интеллекта
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2025
Ответ дляPerfect look
это точно. Странно, что манька еще не прибежала с фотками, как российский пенсионеры роются по мусоркам
KROX@• 19 июля 2025
Давно перешла на акции.
Купила сегодня по акции дыню в Новусе амал, никакая. Девочки, не берите.
Зато прихватила по акции хек филе сухой заморозки. Высматривала долго его. По 160 гривен, вместо 300.
Цены шоковые.
Криниця щастя• 19 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Рыбы 0,5 кг в неделю Форель или Дорада.
это одна рыбина
как на троих делите, да еще и на неделю?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
читать, ну вы сказали )) там нечем, вы ж видите комментарии
Криниця щастя• 19 июля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Ви щоразу перевіряєте в лабораторії якість води яку купуєте? Ви не купуєте колу чи щось подібне? Ви не ЗОЖнік раптом?
нет, колу не покупаю и не пью, нет, не зожник
Успокойся_Успокойся• 19 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А что - бутылированная вода местного производства - это уже предмет роскоши?
все, на що вам не вистачає коштів, на жаль - розкіш
Криниця щастя• 19 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
То есть даже если организму не хочется столько много белка, нужно насильно пичкать его белком?По моему это не о здоровом функционировании.
организм просто ест себя изнутри
но кого это волнует? потом удивляются, ой, почему кости хрупкие в 30 лет, ой, почему мышечной массы ноль целых три десятых?!
Криниця щастя• 19 июля 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Еще не о здоровом не есть фрукты, которые стоят как мясо., а есть кашу с непонятной подливой. О здоровом - это мясо, рыбу, овощи и фрукты в необходимом колличестве , а каши как гарнир в небольшом колличестве
та вы шо!
нормальное - это 500 грамм макарон и окрылок курицы, как выше писали, для запаха
Криниця щастя• 19 июля 2025
Ответ дляВся така шо куди там
А від нас що треба? Заробляйте не сто, заробляйте мільйон. Люди живуть як можуть, як здатні жити в теперішніх умовах. Ви бажаєте стрибати вище голови, працюйте, постійно, ночами, їдьте в інші країни, виходьте заміж за багатих. Якщо вам це необхідно.)) Але не розповідайте мені, як вам тяжко. Мені пох...й. Бідосі.
я не хочу прыгать ВЫШЕ головы, я хочу просто НОРМАЛЬНО жить
без частных самолетов и золотой икры ведрами
НОРМАЛЬНО - это с регулярным стоматологом, отдыхом, едой и одеждой
закрывать БАЗОВЫЕ потребности не потрохами с макаронами, а полноценной разнообразной едой, с сезонными свежими овощами и фруктами
Криниця щастя• 19 июля 2025
Ответ дляГолодаю
Так, а что тогда, если не мясо и не рыба?
там выше писали - крупы и корнеплоды
Фляшка на трьох• 19 июля 2025
Ответ дляКриниця щастя
та вы шо!
Макароны нормальные стоят тоже дорого.((
Поэтому 500 г. Этл лишнее. Разве что клейстер типа макарон и перловка с пшенкой (((