АнтиТроль• 19 июля в 18:59
Кто сейчас в Болгарии вам нужны по вечерам кофты теплые или кроссовки?
Да и вообще нужно ли это все брать?
Спішу - перекидаюсь• 19 июля в 19:05
Тільки якщо вам в автобусі буде некомфортно. Я з собою брала сорочки собі, і дитині, ними в вкривалися вночі, туди їхала в спорт.макасинах, а назад в шльопкпх, тому що ноги набрякли, і було некомфортно. Приїхали в неділю, якщо що, дуже сумнівно що там похолодало з того часу.
Спішу - перекидаюсь• 19 июля в 19:07
Кросівки, або спорт взуття ( як в мене було) ще якщо ви бігаєте ранками, або у вас спорт, для якого потрібно взуття, то треба, але ви б не питали тоді, я думаю))).
Вилосипедниця• 19 июля в 19:12
В конце сентября в Турции не нужна кофта, а сейчас июль. Думаю, в Болгарии самая жара сейчас
Мульйонерша• 19 июля в 19:32
Я й зараз в майках хожу в Україні, хоча похолодало. Мені таке точно не треба
Кукарачка• 19 июля в 20:03
Вам кофта точно нужна, чтоб доехать. В автобусах очень свежо. И кроссовки со спортивками совсем не парили.
Вечерами кофта не нужна. Сейчас. Но в том году в конце августа я пару раз накидывала, сидя на террасе. Сентябрь может быть любой.
Капитошечка• 19 июля в 20:40
Я в Болгарии сейчас. Ничего из теплого ни разу никто не надел с мая месяца.