А_мій_самий_самий• Изменено 19 июля 2025
А какие у вас отношения с отчимами/мачехами?
По началу очень даже неплохо ладили, но затем мамин новый муж начал брать на себя слишком многое и оскорблять моего родного отца, с которым, как он знает, я активно поддерживаю общение. Постепенно отдалились и он не упускает момента чтобы мне съязвить или задеть
С женой отца отношения отличные)
А как у вас ситуация?
С женой отца отношения отличные)
А как у вас ситуация?
Маю декілька думок• 19 июля 2025
Зі всіма підтримую зв´язок і нейтральні відносини.
Насправді, нікого не люблю.
Дружина батька - повна егоїстка.
Чоловік мами - доволі хитра і не сильно порядна людина.
Але їм з ними жити.
Конфлікт ніде не провокую.
Всім дарую подарунки, а вони мені)
Тіпа у нас любофф
Погіршувати життя батькам через конфлікти з їх половинками - смислу не бачу
Насправді, нікого не люблю.
Дружина батька - повна егоїстка.
Але їм з ними жити.
Конфлікт ніде не провокую.
Всім дарую подарунки, а вони мені)
Тіпа у нас любофф
Заставляличка• 19 июля 2025
Я сама мачуха. Ну які відносини. Ніякі по суті. Доброзичливі при зустрічі. А так не спілкуємося і не бачимося
Весняний Марафон• 19 июля 2025
Спочатку були нормальні. А зараз ніяких. Налаштовує батька проти нас усіх дітей після того, як в неї донька загинула і син самогубець, вважає нас винними, що ми живі( Не спілкуємося взагалі зараз з ними
Аноним ФЕЯ• 19 июля 2025
Почти никаких.
Честно, не знаю ,как моя мама вообще посмотрела в сторону этого мужчины.
Оказался пьющим, боролись с его зависимостью всей семьей.
Ничего не может делать по дому, ни мужскую работу, ни приготовить /убрать нормально.
Ну и мама сама всё не тянет. Квартира вся в плесени, нужен ремонт , нужно расхламить всё. А то как у плюшкиных куча хлама.
Но отчиму ничего не надо, кроме как полежать и посидеть в телефоне.