Смайлик• 19 июля в 19:33

        Песто ролл в Маке, кто пробовал?
Я люблю обычный куриный, а этот кто пробовал, съедобно?

			Смайлик
		• 19 июля в 19:38

		Ладно, возьму пробовать без отзывов, надеюсь не буду плеваться, как с фисташковым мороженым))

                    Морожена_курка• 19 июля в 19:39

                        Ответ дляСмайлик

		расскажите потом))тоже интересно

                    Квітка папороті• 19 июля в 19:41

                        Ответ дляСмайлик

		фисташковое мороженое это вкусно)

			Смайлик
		• 19 июля в 19:43

                        Ответ дляКвітка папороті

                        фисташковое мороженое это вкусно)

		Мне оно в маке прям фу, отдала своим доедать. Фисташки люблю и мороженое фисташковое, но сама паста мне не очень и ее много как-то.

                    Морожена_курка• 19 июля в 19:44

		мы вчера чикен мак нагетс перец чеснок пробовали.такая фигня..обычные вкусные,а эти как простые домашние биточки на вкус

                    Квітка папороті• 19 июля в 19:44

                        Ответ дляСмайлик

		потому лучше сами купите тот ролл и попробуйте, а то одному не понравится, а вам может наоборот будет)...вот как у нас с вами с мороженым таким

			Смайлик
		• 19 июля в 19:45

                        Ответ дляКвітка папороті

		Та уже заказала, сижу жду)

                    Знову Я• 19 июля в 19:48

                        Ответ дляСмайлик

		У нас, наоборот, очень мало пасты, что даже и не чувствуется

Гигиенишвили• 19 июля в 19:50

                        Ответ дляКвітка папороті

                        фисташковое мороженое это вкусно)

		Ага! Тільки в Маке від фісташок лише реклама і назва. А смак халви. Самої примитивної дешевої халви. Де там обіцяні фісташки на смак так і не вдалося з´ясувати. І не тільки мені.

			Смайлик
		• 19 июля в 19:50

                        Ответ дляМорожена_курка

                        расскажите потом))тоже интересно

		Рассказываю - внутри руккола, помидор, сыр и майонез с песто. Обычный рол я люблю, этот мне не понравился совсем, доем конечно, но больше не закажу. Как-то новинки мне не заходят. Последнее, от чего я была в восторге, это осенние кексы в прошлом году с пряностями

			Смайлик
		• 19 июля в 19:50

                        Ответ дляБез Баяна

                        такое..есть можно,но обычный мне больше нравится

		Вы оказались правы)

                    Нічний дожор• 19 июля в 19:55

                        Ответ дляСмайлик

		О спасибо я все тоже хотела попробовать. Но думаю фигня

                    Коханозадовільна• 19 июля в 20:07

                        Ответ дляСмайлик

		Если ’не понравился совсем’, то почему ’конечно доем’?

                    парИла я парИла• 19 июля в 20:13

		Мені дуже сподобався, але я люблю поєднання песто, рукколи і твердого сиру. Нагетси теж смачні, дуже мʼяке мʼясо. Але знову ж таки я була фанатом спайсі нагетсів і ці мені схожі за смаком.