Нашли в капусте• 19 июля в 21:16
Посоветуйте турбазу в Днепре или рядом
Ищу турбазу с адекватными ценами на номера или домики. Чтоб можно было пожарить шашлык и не доплачивать за всё подряд на каждом шагу.
Буду очень благодарна за подсказки!
КротоТо• 19 июля в 21:54
Три ведмедя
А взагалі то я б нікуди не радила. Поруч Гвардійське, Черкаське, Орловщина. Воно вам треба?
Маяк в Піщанці раніше гарний був. Ну і класика Гудзон та Санрей, але там ціни астрономічні