Плекаю думи• 19 июля 2025

Есть ли резон от отношений с арабом

У кого-то были отношения с арабским мужчиной ? Он из ОАЭ , хорошая работа в международной компании , выглядит тоже хорошо ( 44 года ) идеальный английский .
Был женат на беларуске ( 2 детей ) в разводе пару лет . Нравится ему славянки
Ухаживает красиво , цветы , мелкие подарочки , рестораны приличные .
Не пристает , ничего такого . Очень галантен . Вот я думаю надо ли мне это или нет ? Замуж я не представлю за араба , еще и страна специфическая . Жить там на постоянке не хочу .
Обстановщица• 19 июля 2025
То, что они мусульмане, Вас не смущает вообще?
220В• 19 июля 2025
Детей забрал? Вам надо с этой белорусской пообщаться.
автор Плекаю думи • 19 июля 2025
Ответ дляОбстановщица
А с чего меня это должно смущать ? Он не ходит покрытый и не заставлял свою бывшую тоже покрываться . Учился в Европе , современный .
Обстановщица• 19 июля 2025
Ответ дляПлекаю думи
У Вас нет своей веры?
Потому что у них есть. И они в ней обычно тверды.
Кстати, да - это женщины у них прячут тело, не мужчины
220В• 19 июля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Он не покрытый чем?
автор Плекаю думи • 19 июля 2025
Ответ для220В
Я видела в соц сетях фото . Красивая женщина .
220В• 19 июля 2025
Ответ дляПлекаю думи
При чем тут ее внешность
Меня много• 19 июля 2025
У меня подруга замужем за мусульманином. Она не принимала их веру
Норм живет, есть ребенок. Красивые, счастливые.
Пупуговка• 19 июля 2025
Ответ дляМеня много
дети в какой вере?
220В• 19 июля 2025
Ответ дляМеня много
Если не принимать его веру и жить в Эмиратах, то брак действителен?
автор Плекаю думи • 19 июля 2025
Ответ для220В
При чем тут ее внешность
Притом что она не задроченная жизнью , ухоженная и красивая .
Пупуговка• 19 июля 2025
Ответ дляПлекаю думи
дети с ней?
автор Плекаю думи • 19 июля 2025
Ответ дляПупуговка
дети с ней?
Да .
автор Плекаю думи • 19 июля 2025
Ответ для220В
Конечно действителен .
Обстановщица• 19 июля 2025
Ответ дляМеня много
У меня подруга замужем за мусульманином.
Причем он еще и имамом стал.
Она была православной. Веру сменила, все дети мусульмане, все имена мусульманские, ходит с полностью закрытым телом даже в пекло (жили до войны в Украине), купаться - только в буркини. Права женщин ограничены, мужчин - я не увидела, чтобы были ограничены. Подруга считает, что счастлива. А я ей молча сочувствую(
Да, добавлю. Рамадан соблюдает, нг не отмечает, фото себя и детей нигде никогда не постит, только в личной переписке. Даже на аве лица нет. Я не спрашивала, но, видимо, не положено.
НашлаПерепискуМужа• 19 июля 2025
ну потрахайтесь раз скучно. только расставайтесь потом аккуратно, чтоб аллах акбар не устроил
Пупуговка• 19 июля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Да .
если жить там в стране не хотите, то где хотите? И где хочет жить он?
Меня много• 19 июля 2025
Ответ дляПупуговка
дети в какой вере?
Без понятия, я не спрашивала. Хотя мы хорошо общаемся. Но на все христианские праздники она готовит традиционные блюда. На паску- пасочку и тд
Меня много• 19 июля 2025
Ответ для220В
Моя не в эмиратах , есть же куча других стран.
220В• 19 июля 2025
Ответ дляПлекаю думи
И что вам с этого, вам надо знать какой этот араб, а не его бывшая.
220В• 19 июля 2025
Ответ дляОбстановщица
Причем он еще и имамом стал.
В чем сочувствие, что платок носит и дети мусульмане?
Пупуговка• 19 июля 2025
Ответ дляМеня много
они хорошо относятся к православию, Христос же по ихнему - пророк ,спокойно и с уважением , не так как протестанты, к примеру.
Но при этом тверды в своей вере.
И дети могут быть мусульмане - пасочки этому не мешают.
Пупуговка• 19 июля 2025
Ответ для220В
в Эмиратах не знаю, в Турции действителен, я погуглила
Птица Говоруша• 19 июля 2025
Если вы уверены, что все это правда, дети остались с женой (в частности мальчики), то чтт мешает попробовать?
220В• 19 июля 2025
Ответ дляПупуговка
Но при этом тверды в своей вере.
Страны разные, разные порядки, Афганистан и Турция две большие разницы.
Пупуговка• 19 июля 2025
Ответ для220В
тема про Эмираты
220В• 19 июля 2025
Ответ дляПупуговка
тема про Эмираты
Автор еще вообще никуда не едет.)
Кудесница_с_пургеном• 19 июля 2025
’Замуж я не представляю за араба’

А он что, зовёт?
Обстановщица• 19 июля 2025
Ответ для220В
Муж путешествует по миру, а жена при этом сидит дома с детьми. Они на ней полностью. Иногда и его родители. Для меня это ненормально.
Про Рамадан писала выше. Мой желудок умер бы еще на первом. А она лет 20 так живет.
Очень закрытый круг общения. И очень ограниченный.
Я так понимаю, запрет на показ себя и детей - в соцсетях только фото природы. При этом у мужа - и фото мужа, и его путешествий. У нее, если в кадр попадает - только части тела, руки, например, все остальное обрезано.
220В• 19 июля 2025
Ответ дляОбстановщица
Сидит дома это да, все остальное мелочи.