Ищу-брожу• Изменено 19 июля в 23:36
Не идите в отношения, когда у мужчины есть дети
Не судите строго, сейчас объясняю
Когда у женщины есть ребенок, он в семье часто становится общим и все хорошо ( в большинстве случаев) и никто не дергает бывшего папу особо
Когда у мужчины есть ребенок/дети от первого брака, а у мамы нет мужчины, то это начинается постоянное дерганье, мониторинг зп, алименты, помощь, свозить на море, погулять, провести время, приехать и тд
У меня три подруги в отношениях с мужчинами у которых дети, и у всех есть траблы, у всех
Две из них увезли в другие страны мужей чтобы этот ад закончился
Брюлик в стразах• 19 июля в 23:36
В целом поюзаные мужчины-это плохая партия, от хороших мужчин не уходят, тем более с детьми
Там все розмивчато• 19 июля в 23:37
Ответ дляБрюлик в стразах
я вас умоляю, как будто бросить может только женщина
Голова колгоспу• 19 июля в 23:37
Если девушка молодая то я, согласна алименщик ей не к чему.
Если детная девушка и мужчина детный то нормально.
Если у него есть ребенок и есть у вас он со своим не общается тоже нормально, только общего не рожайте.
Каляка маляка• 19 июля в 23:37
согласна
в твоей жизни большая часть чужой жизни, на которую ты тратишь свой ресурс
Брюлик в стразах• 19 июля в 23:38
Ответ дляТам все розмивчато
Ну это снова не в пользу мужика. Я же говорю второй сорт
Голова колгоспу• 19 июля в 23:38
Ответ дляБрюлик в стразах
Но молодые дурные кидаются на алименщика
Брюлик в стразах• 19 июля в 23:39
Ответ дляГолова колгоспу
Таких уже мало
Объективно
Виннипуховна• 19 июля в 23:39
Та, кто идет в такие отношения, должна это понимать. И если уж на то пошло, принять, что он будет уделять внимание своему ребенку и это нормально
Голова колгоспу• 19 июля в 23:40
Ответ дляБрюлик в стразах
Таких уже мало
Объективно
Есть и достаточно
Брюлик в стразах• 19 июля в 23:41
Ответ дляГолова колгоспу
Есть и достаточно
Может быть в вашем окружении, в моем таких мужиков считают за грязь
Там все розмивчато• 19 июля в 23:41
Ответ дляБрюлик в стразах
по разному бывает. мой друг развелся с женой, когда дочери было три месяца. потому, что баба- преипанутейшее существо. а в пол года забрал и девочку
Голова колгоспу• 19 июля в 23:41
Ответ дляВиннипуховна
Молодым девушкам без детей категорически не подходят алименщики
Болтушка Му• 19 июля в 23:42
Ответ дляТам все розмивчато
Кому потрібен невірний чоловік?
Брюлик в стразах• 19 июля в 23:42
Ответ дляТам все розмивчато
А до этого не знал? Ну я бы не хотела даже в таком случае мужчину с ребенком
Виннипуховна• 19 июля в 23:42
Ответ дляГолова колгоспу
Отчасти согласна
Голова колгоспу• 19 июля в 23:42
Ответ дляТам все розмивчато
Зачем он на ней женился???
Там все розмивчато• 19 июля в 23:42
Ответ дляБолтушка Му
Кому потрібен невірний чоловік?
у меня пальцев не хватит пересчитать тех, кому нужен. особенно если при деньгах
Болтушка Му• 19 июля в 23:43
Ответ дляТам все розмивчато
Як він на цьому створінні одружився?
Там все розмивчато• 19 июля в 23:43
Ответ дляГолова колгоспу
Зачем он на ней женился???
не спрашивала . у нас как- то не приняты оскровения такого левела. но девочке уже 18
Дюагональ• 19 июля в 23:44
пусть сделают ребенка мужчины общим, как и ребенка женщины в примере.
КараПузовна• 19 июля в 23:44
Если это девушка без детей, то конечно лучше не связываться с теми мужчинами у кого есть дети. Но если у женщины есть свои дети, то найти бездетного мужчину будет непросто.
Брюлик в стразах• 19 июля в 23:45
Ответ дляТам все розмивчато
Ну так давайте честно, таких мужиков не считают за людей, это просто кошелек, не больше не меньше. Кошелек это аксессуар, это не про любовь
Ищу-брожу
• 19 июля в 23:45
Ответ дляДюагональ
Это как?
Отобрать ребенка от мамы и чтобы он жил в новой семье?
Обычно мамы всегда контактируют через детей, некоторые подстраивают и наговаривают детей чтобы вернулся в семью
АБВГДэшница• 19 июля в 23:46
Ответ дляГолова колгоспу
Не юним теж не здались)))
Там все розмивчато• 19 июля в 23:47
Ответ дляБрюлик в стразах
без понятия. я не задумываюсь кто кого кем считает и с какой целью знакомится. но полно счастливых вторых браков. как у женщин, так и у мужчин
Ищу-брожу
• 19 июля в 23:47
Ответ дляКараПузовна
У меня подруги в примере без детей, но потом вот было очень много мучений и ревности( женщины еще не нашли себе никого, а пап раскручивали по максимуму) некоторые специально говорили что эта тетя не нравится, она некрасивая/злая, мама лучше и постоянная пластинка
Обычно никто сразу и не признаются
А те подруги что с детьми в сторону развода и не смотрят, много клише про женщин с «прицепом»
Обычно никто сразу и не признаются
Запароленое одеяло• 19 июля в 23:49
Ответ дляДюагональ
так це не проблема, проблема - коли в додаток до дитини бжиха, що використовує дитину,, як інструмент аби побільше насрати колишньому
сладкий_ноябрь• 19 июля в 23:49
Ну якби тато колишнім бути не може, він зобовʼязаний проводити час зі своїми дітьми, забезпечувати їх і виховувати.
сладкий_ноябрь• 19 июля в 23:50
Ответ дляБрюлик в стразах
А самі чоловіки йти можуть від поганих дружин, чи лише жінки можуть кинути? :)
Дюагональ• 19 июля в 23:50
Ответ дляИщу-брожу
Это как?
нет. когда в отпуск или папа гуляет, с общим надо гулять? - обязательно или приходит, соревнования, к своему бы пошли? форму купили? - конечно.- относиться как к своему, как к родному .
Что вы там еще писали? все вот это ’помощь, свозить на море, погулять, провести время, приехать ’ - как с родным.