Ищу-брожу• Изменено 19 июля 2025
Не идите в отношения, когда у мужчины есть дети
Не судите строго, сейчас объясняю
Когда у женщины есть ребенок, он в семье часто становится общим и все хорошо ( в большинстве случаев) и никто не дергает бывшего папу особо
Когда у мужчины есть ребенок/дети от первого брака, а у мамы нет мужчины, то это начинается постоянное дерганье, мониторинг зп, алименты, помощь, свозить на море, погулять, провести время, приехать и тд
У меня три подруги в отношениях с мужчинами у которых дети, и у всех есть траблы, у всех
Две из них увезли в другие страны мужей чтобы этот ад закончился
Коко На Страже• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет окружение молодых девушек, которые не хотят связывать свою жизнь с алиментщиками
Вроде бы эскортницам все равно, лишь бы деньги были
Так вы не ответили, женщин тоже разведенки с прицепами называете?
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Эскортниц не обижайте
Хорошо, в принципе вы правы, они умные)
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Нет, я детей прицепами не называю
Но зачем девушке до 30 лет, алиментное чмо поюзанное?
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Та не, тем как раз не все равно)
Каких молодых девушек? Я вот совсем другую картину в Киеве наблюдаю, а вы откуда?
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Та не, тем как раз не все равно)
Одесса
Молодых это до 30
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Одесса
Молодых это до 30
Ну, если до 30, то скоро и алиментщика не будет )
Редисочка• 20 июля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Да хз
Он уже год с нами (мужчина)))) и даже в стрессовых ситуациях ведёт себя чудесно, стремится время с нами проводить. Я избегаю времени с его ребенком под благовидными причинами 🤭
Я даже разочарована как-то в себе. Хотелось, чтобы мне понравился ребенок, чтобы я находила его хотя бы милым.
Я за 6 лет к его ребенку не привыкла
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Не знаю, пока с этим проблем нет, да и в принципе никто этим не заморачиваетсяЯ так понимаю вы «мужчина»? Лучше скажите сразу, я бы хотела общаться с людьми, а мужчин, которые сидят на женском форуме я за людей не считаю
сладкий_ноябрь• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Ой просто мужику мяса посвежее захотелось
Брак и строится на том, что люди меняются и развиваются вместе, а если чел не способен на такое, то с ним что-то не то
А большая часть разводов по причине измены мужика происходит
Тобто якщо жінка йде, то чоловік поганий, а якщо чоловік йде, то знову чоловік поганий /))
Логіка у вас….
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Логіка у вас….
Мужчины редко уходят в никуда, обычно либо к любовницам, либо их выгоняют, когда спалились на измене.
Понятно, что бывают исключения, но в основном да, в разводе виноваты мужчины
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Во-первых они таки люди, хотя я тоже не понимаю их присутствия тут. Во вторых, я женщина у которой старший ребенок, дочь, как раз ’до 30’, при том круг общения у меня не самый нищий, но с парнями беда огромная, всех вывезли или выводят, кто имеет деньги.
Чай не пью, только кофе• 20 июля 2025
Не бачу проблеми в дітях у чоловіка. У одного друга шлюб з двома дітьми і син від першого шлюбу. У них навіть кімната для того сина в квартирі окрема була, він частину тижня жив з сім´єю батька, частину з сім´єю матері. Ще є друг х двома дітьми. Зустрічається з жінкою з дитиною, планують одруження. Діти чоловіка більшу частину часу живуть з ним, бо школа поруч з домом батька. І він їх на секції возить і т.д.
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
У меня всем 25-27 лет, поэтому нет проблем с парнями. И не все хотят украинцев
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Моей и того меньше, но видимо таким как она проще, мы как родители ее всем обеспечили и она по любви выбирает, потому таки на украинцах останавливается)
Коко На Страже• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет, я детей прицепами не называю
Я же написала, мужчины в подавляющем большинстве в странах, как наша, где женщины не защищены законом, а мужик алименты хочет платит, а хочет нет, и платит их тоже сколько хочет, уходят не в пустоту. Они уходят к другим женщинам. Чмо поюзанное, как Вы выразилась, может быть красив и при деньгах, а у нас в стране проблемы и с доходами и с ухоженностью у большинства мужчин. Классных без детей мало. Девушки хотят уже состоявшихся, а у них зачастую семьи
Трахтибидох• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну так давайте честно, таких мужиков не считают за людей, это просто кошелек, не больше не меньше. Кошелек это аксессуар, это не про любовь
Любить можно только нищеброда?
Коко На Страже• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет, я детей прицепами не называю
Автор же принципиально умалчивает, как её подруги этих самых мужиков из семьи уводили, хоть я и не люблю это выражение, но все же, от бж с детьми ушли к ним
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Я не знаю на что вы там намекаете, но все мои подруги работают, и сами себя содержат, может поэтому им не хочется видеть с собой мужиков с детьми? И может поэтому нет зацикленности на мужиках, что аж на любого согласны
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Ну вот, это самая частая история
Уважающей себя женщине такое не нужно, особенно молодой
сладкий_ноябрь• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Боже
У Вас якесь дуже дивне уявлення про чоловіків
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Старо предание, но верится с трудом (с)
Коко На Страже• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну вот, это самая частая история
Смотря какой мужчина. Когда мужик симпатичен внешне и зарабатывает 10, 20, 30 тыс долларов в месяц, а таких в станет около 1% , не учитывая возраст, внешность, семейное положение и сексуальную ориентацию, то желающих валом
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Старо предание, но верится с трудом (с)
Каждый по себе судит
НашлаПерепискуМужа• 20 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
А любить можно только наших?
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Да разумеется для многих деньги решают все, но это 1%, да и мужик с доходом 30к вряд ли заставит новую пассию няньчить детей или ужиматься ради алиментов
Остальные 99% такое позволить не могут
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А любить можно только наших?
Да и только обязательно разведенных мужчин, не любишь женатиков -эскортница
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2025
главное, чтобы новый ад не начался )))
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Каждый по себе судит
Да, потому так и написала)
О вас сказал ваш пост, где вы человека, только за наличие у него ребенка считаете ’грязью’ , а значит о чувствах при выборе мужчины речь не идёт в принципе.