Ищу-брожу• Изменено 19 июля 2025
Не идите в отношения, когда у мужчины есть дети
Не судите строго, сейчас объясняю
Когда у женщины есть ребенок, он в семье часто становится общим и все хорошо ( в большинстве случаев) и никто не дергает бывшего папу особо
Когда у мужчины есть ребенок/дети от первого брака, а у мамы нет мужчины, то это начинается постоянное дерганье, мониторинг зп, алименты, помощь, свозить на море, погулять, провести время, приехать и тд
У меня три подруги в отношениях с мужчинами у которых дети, и у всех есть траблы, у всех
Две из них увезли в другие страны мужей чтобы этот ад закончился
Дюагональ• 19 июля 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
так це не проблема, проблема - коли в додаток до дитини бжиха, що використовує дитину,, як інструмент аби побільше насрати колишньому
в стар посте этого нет.
Есть реальные потребности
Брюлик в стразах• 19 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
А самі чоловіки йти можуть від поганих дружин, чи лише жінки можуть кинути? :)
А зачем они женились на плохих и тем более детей заводили? Значит человек безответственный
Невісточка ж• 19 июля 2025
Ответ дляДюагональ
пусть сделают ребенка мужчины общим, как и ребенка женщины в примере.
Женщины очень эгоистичны и не способны делить мужчину с его ребенком от другой женщины. У мужчин очень редко такое, а у женщин сплошь и рядом.
Правильно_Валерчик• 19 июля 2025
Мой шеф-немец оставил жену с тремя детьми. Сейчас мутит с коллегой, больше года в отношениях. Дни, когда дети у него, по школам развозит их его новая пассия, для чего ей пришлось пересесть с кроссовера на бусик🤣 т.к. у нее ещё свои две школьницы. Представляю что происходит у них дома. Такой себе адок.
Прошлым летом был их первый совместный отпуск. Он поехал с бывшей семьёй и новой женщиной с ее детьми. Жили все в одном отеле, чтобы дети имели возможность общаться с отцом😱
Ищу-брожу
• 19 июля 2025
Ответ дляДюагональ
нет. когда в отпуск или папа гуляет, с общим надо гулять? - обязательно или приходит, соревнования, к своему бы пошли? форму купили? - конечно.- относиться как к своему, как к родному .
Что вы там еще писали? все вот это ’помощь, свозить на море, погулять, провести время, приехать ’ - как с родным.
Одной подруге запрещали гулять вместе с ребенком
Только мама и папа и все
Ну и таких деталей тоже может быть много
Ребенок мужа это постоянные вылазки и стресс, это коммуникация с бывшей женой с ее инициативы
Если же у женщины есть ребенок и она переключается на мужчину, то ей бывший папа и не нужен совсем ( это я так думаю, не знаю)
Только мама и папа и все
Коко На Страже• 19 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Может быть в вашем окружении, в моем таких мужиков считают за грязь
Это в том, где женщин называют ’разведенка с прицепом’?
Брюлик в стразах• 19 июля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Ну вот я женщина без детей, зачем мне чужой ребенок и забота о нем? По большей части это женщине приходится о детях заботиться
Это не про деньги, а про время и жизненные ресурсы
Дюагональ• 19 июля 2025
Ответ дляИщу-брожу
Только мама и папа и все
здесь речь не о бывщем мужчине, а о бывшем папе.
У нас многие люди морально недоразвиты.
Но это не норма.
У нас многие люди морально недоразвиты.
Но это не норма.
Ищу-брожу
• 19 июля 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну тут не факт
Тут и у нее есть дети и у него
Но оставить троих детей такое и будет постоянно теперь вконтакте с женой и детьми
Нагрузка большая, бытовуха скоро накроет
Тут и у нее есть дети и у него
ФсеСама• 19 июля 2025
Ага, значит мужчине чужие прицепы, которые муляют постоянно в его жизни это нормально, а когда у него есть дети, которые в основном живут с матерью, то это недопустимо
Коко На Страже• 19 июля 2025
Ответ дляИщу-брожу
Это как?
Отобрать ребенка от мамы и чтобы он жил в новой семье?
Обычно мамы всегда контактируют через детей, некоторые подстраивают и наговаривают детей чтобы вернулся в семью
Обычно так с бабами, к которым ушёл тот самый мужик от семьи. Мужики уходят не в пустоту из семей в 95%
Правильно_Валерчик• 19 июля 2025
Ответ дляИщу-брожу
Ну тут не факт
Тут и у нее есть дети и у него
Сто процентов накроет, он походу абьюзер ещё тот.
Ищу-брожу
• 19 июля 2025
Ответ дляФсеСама
Когда мужчина влюбляется в женщину он ее детей почти усыновляет, если берет на себя эту ответственность
Женщина же никаким боком будет его детям, а мужчина будет зависать с этими детками все равно
Запароленое одеяло• 19 июля 2025
Ответ дляДюагональ
в стар посте этого нет.
Есть реальные потребности
не факт. Бо все перелічене в стартпості можна довести до абсурду, лиш у колишнього з’явиться натяк на нормальні стосунки з іншою
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Общими дети становятся только в ом случае,мечом мама недалекая или гулящая, а так у ребенка всегда есть родной отец.
Ручки-Крючки• 20 июля 2025
Я как раз пытаюсь сейчас разобраться в своих чувствах относительно этой темы - почему мне сложно принять ребенка своего мужчины. Ему как-то проще было принять моих, выстроить отношения. А у меня вот не получается.
Внешне всё чудесно, но внутри нет никаких тёплых чувств. Даже какое-то раздражение. Фу на меня
Редисочка• 20 июля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Не факт, что у него есть теплые чувства. Но внешне все хорошо
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
В целом поюзаные мужчины-это плохая партия, от хороших мужчин не уходят, тем более с детьми
Скорее от хороших женщин)
Ручки-Крючки• 20 июля 2025
Ответ дляРедисочка
Да хз
Он уже год с нами (мужчина)))) и даже в стрессовых ситуациях ведёт себя чудесно, стремится время с нами проводить. Я избегаю времени с его ребенком под благовидными причинами 🤭
Я даже разочарована как-то в себе. Хотелось, чтобы мне понравился ребенок, чтобы я находила его хотя бы милым.
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Если девушка молодая то я, согласна алименщик ей не к чему.
Если детная девушка и мужчина детный то нормально.
Если у него есть ребенок и есть у вас он со своим не общается тоже нормально, только общего не рожайте.
А в чем смысл такой семьи? Зачем ему растить чужого ребенка?
сладкий_ноябрь• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
З часом люди не змінюються? :)
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Эээ, окружение экскортниц? Ну просто интересно
Гарачий Чокалад• 20 июля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Кому потрібен невірний чоловік?
мой неверный сейчас тусит по заграницам , с нашими же беженками ,и у них дети, они бросили своих мужей ,пока получает зарплату моряка найдутся охотницы, он правда без алиментов, но старый потасканый алкаш ,как говорила моя бабушка- який їхав таких і здибав
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
З часом люди не змінюються? :)
Ой просто мужику мяса посвежее захотелось
Брак и строится на том, что люди меняются и развиваются вместе, а если чел не способен на такое, то с ним что-то не то
А большая часть разводов по причине измены мужика происходит
Та легко!• 20 июля 2025
Ответ дляИщу-брожу
Вы как-то описываете новых женщин, как паразитов, которые не могут существовать без хозяина. Как будто у этих женщин жизнь не жизнь, пока муж с ребенком гуляет (или на рыбалке-охоте-спортзале-в коммандировке). .
Женщина никаким боком к чужому ребенку - и слава Богу же. Да и муж не стриптиз-баре зависает, а на детских площадках. В чем, собственно, такая большая проблема? Пусть женщина в это время на маникюр сходит или в театр с подружкой
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляИщу-брожу
Это как?
Вы параноик?)
Коко На Страже• 20 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Эскортниц не обижайте
Брюлик в стразах• 20 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Нет окружение молодых девушек, которые не хотят связывать свою жизнь с алиментщиками
Вроде бы эскортницам все равно, лишь бы деньги были
НашлаПерепискуМужа• 20 июля 2025
У моего мужа сын, проблем вообще нет. Хотя, вру, когда ушёл с меда, муж психовал, конечно, но уже смирился
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляИщу-брожу
У меня подруги в примере без детей, но потом вот было очень много мучений и ревности( женщины еще не нашли себе никого, а пап раскручивали по максимуму) некоторые специально говорили что эта тетя не нравится, она некрасивая/злая, мама лучше и постоянная пластинка
Обычно никто сразу и не признаются
А те подруги что с детьми в сторону развода и не смотрят, много клише про женщин с «прицепом»
Обычно никто сразу и не признаются
А чего ваши одинокие подруги не нашли свободных мужчин? Или уже последний вагон и рады хоть кому то?