Ищу-брожу• Изменено 19 июля в 23:36

        Не идите в отношения, когда у мужчины есть дети
Не судите строго, сейчас объясняю
Когда у женщины есть ребенок, он в семье часто становится общим и все хорошо ( в большинстве случаев) и никто не дергает бывшего папу особо
Когда у мужчины есть ребенок/дети от первого брака, а у мамы нет мужчины, то это начинается постоянное дерганье, мониторинг зп, алименты, помощь, свозить на море, погулять, провести время, приехать и тд
У меня три подруги в отношениях с мужчинами у которых дети, и у всех есть траблы, у всех
Две из них увезли в другие страны мужей чтобы этот ад закончился

                    Дюагональ• 19 июля в 23:50

                        Ответ дляЗапароленое одеяло

                        так це не проблема, проблема - коли в додаток до дитини бжиха, що використовує дитину,, як інструмент аби побільше насрати колишньому

		в стар посте этого нет.
Есть реальные потребности
Брюлик в стразах• 19 июля в 23:51

                        Ответ длясладкий_ноябрь

                        А самі чоловіки йти можуть від поганих дружин, чи лише жінки можуть кинути? :)

		А зачем они женились на плохих и тем более детей заводили? Значит человек безответственный

                    Невісточка ж• 19 июля в 23:51

                        Ответ дляДюагональ

                        пусть сделают ребенка мужчины общим, как и ребенка женщины в примере.

		Женщины очень эгоистичны и не способны делить мужчину с его ребенком от другой женщины. У мужчин очень редко такое, а у женщин сплошь и рядом.

                    Правильно_Валерчик• 19 июля в 23:52

		Мой шеф-немец оставил жену с тремя детьми. Сейчас мутит с коллегой, больше года в отношениях. Дни, когда дети у него, по школам развозит их его новая пассия, для чего ей пришлось пересесть с кроссовера на бусик🤣 т.к. у нее ещё свои две школьницы. Представляю что происходит у них дома. Такой себе адок.

Прошлым летом был их первый совместный отпуск. Он поехал с бывшей семьёй и новой женщиной с ее детьми. Жили все в одном отеле, чтобы дети имели возможность общаться с отцом😱

			Ищу-брожу
		• 19 июля в 23:52

                        Ответ дляДюагональ

                        нет. когда в отпуск или папа гуляет, с общим надо гулять? - обязательно или приходит, соревнования, к своему бы пошли? форму купили? - конечно.- относиться как к своему, как к родному .
Что вы там еще писали? все вот это ’помощь, свозить на море, погулять, провести время, приехать ’ - как с родным.
		Одной подруге запрещали гулять вместе с ребенком
Только мама и папа и все
Ну и таких деталей тоже может быть много
Ребенок мужа это постоянные вылазки и стресс, это коммуникация с бывшей женой с ее инициативы
Если же у женщины есть ребенок и она переключается на мужчину, то ей бывший папа и не нужен совсем ( это я так думаю, не знаю)
Только мама и папа и все

                    Коко На Страже• 19 июля в 23:53

                        Ответ дляБрюлик в стразах

                        Может быть в вашем окружении, в моем таких мужиков считают за грязь

		Это в том, где женщин называют ’разведенка с прицепом’?

                    Брюлик в стразах• 19 июля в 23:53

                        Ответ дляНевісточка ж

		Ну вот я женщина без детей, зачем мне чужой ребенок и забота о нем? По большей части это женщине приходится о детях заботиться
Это не про деньги, а про время и жизненные ресурсы

                    Дюагональ• 19 июля в 23:54

                        Ответ дляИщу-брожу

Только мама и папа и все
		здесь речь не о бывщем мужчине, а о бывшем папе.

У нас многие люди морально недоразвиты.
Но это не норма.
У нас многие люди морально недоразвиты.
Но это не норма.

			Ищу-брожу
		• 19 июля в 23:54

                        Ответ дляПравильно_Валерчик

		Ну тут не факт
Тут и у нее есть дети и у него
Но оставить троих детей такое и будет постоянно теперь вконтакте с женой и детьми
Нагрузка большая, бытовуха скоро накроет
Тут и у нее есть дети и у него
ФсеСама• 19 июля в 23:54

		Ага, значит мужчине чужие прицепы, которые муляют постоянно в его жизни это нормально, а когда у него есть дети, которые в основном живут с матерью, то это недопустимо

                    Коко На Страже• 19 июля в 23:55

                        Ответ дляИщу-брожу

                        Это как?
Отобрать ребенка от мамы и чтобы он жил в новой семье?
Обычно мамы всегда контактируют через детей, некоторые подстраивают и наговаривают детей чтобы вернулся в семью
		Обычно так с бабами, к которым ушёл тот самый мужик от семьи. Мужики уходят не в пустоту из семей в 95%

                    Правильно_Валерчик• 19 июля в 23:55

                        Ответ дляИщу-брожу

                        Ну тут не факт
Тут и у нее есть дети и у него
		Сто процентов накроет, он походу абьюзер ещё тот.

			Ищу-брожу
		• 19 июля в 23:56

                        Ответ дляФсеСама

		Когда мужчина влюбляется в женщину он ее детей почти усыновляет, если берет на себя эту ответственность
Женщина же никаким боком будет его детям, а мужчина будет зависать с этими детками все равно

                    Запароленое одеяло• 19 июля в 23:58

                        Ответ дляДюагональ

                        в стар посте этого нет.
Есть реальные потребности
		не факт. Бо все перелічене в стартпості можна довести до абсурду, лиш у колишнього з’явиться натяк на нормальні стосунки з іншою

                    Скоро_вчера• 20 июля в 00:00

		Общими дети становятся только в ом случае,мечом мама недалекая или гулящая, а так у ребенка всегда есть родной отец.

Ручки-Крючки• 20 июля в 00:02

		Я как раз пытаюсь сейчас разобраться в своих чувствах относительно этой темы - почему мне сложно принять ребенка своего мужчины. Ему как-то проще было принять моих, выстроить отношения. А у меня вот не получается.
Внешне всё чудесно, но внутри нет никаких тёплых чувств. Даже какое-то раздражение. Фу на меня

                    Редисочка• 20 июля в 00:03

                        Ответ дляРучки-Крючки

		Не факт, что у него есть теплые чувства. Но внешне все хорошо

                    Скоро_вчера• 20 июля в 00:04

                        Ответ дляБрюлик в стразах

                        В целом поюзаные мужчины-это плохая партия, от хороших мужчин не уходят, тем более с детьми

		Скорее от хороших женщин)

Ручки-Крючки• 20 июля в 00:05

                        Ответ дляРедисочка

		Да хз
Он уже год с нами (мужчина)))) и даже в стрессовых ситуациях ведёт себя чудесно, стремится время с нами проводить. Я избегаю времени с его ребенком под благовидными причинами 🤭
Я даже разочарована как-то в себе. Хотелось, чтобы мне понравился ребенок, чтобы я находила его хотя бы милым.

                    Скоро_вчера• 20 июля в 00:06

                        Ответ дляГолова колгоспу

                        Если девушка молодая то я, согласна алименщик ей не к чему.
Если детная девушка и мужчина детный то нормально.
Если у него есть ребенок и есть у вас он со своим не общается тоже нормально, только общего не рожайте.
		А в чем смысл такой семьи? Зачем ему растить чужого ребенка?

сладкий_ноябрь• 20 июля в 00:07

                        Ответ дляБрюлик в стразах

		З часом люди не змінюються? :)

                    Скоро_вчера• 20 июля в 00:09

                        Ответ дляБрюлик в стразах

		Эээ, окружение экскортниц? Ну просто интересно

Гарачий Чокалад• 20 июля в 00:10

                        Ответ дляБолтушка Му

                        Кому потрібен невірний чоловік?

		мой неверный сейчас тусит по заграницам , с нашими же беженками ,и у них дети, они бросили своих мужей ,пока получает зарплату моряка найдутся охотницы, он правда без алиментов, но старый потасканый алкаш ,как говорила моя бабушка- який їхав таких і здибав

Брюлик в стразах• 20 июля в 00:11

                        Ответ длясладкий_ноябрь

                        З часом люди не змінюються? :)

		Ой просто мужику мяса посвежее захотелось
Брак и строится на том, что люди меняются и развиваются вместе, а если чел не способен на такое, то с ним что-то не то
А большая часть разводов по причине измены мужика происходит

                    Та легко!• 20 июля в 00:11

                        Ответ дляИщу-брожу

		Вы как-то описываете новых женщин, как паразитов, которые не могут существовать без хозяина. Как будто у этих женщин жизнь не жизнь, пока муж с ребенком гуляет (или на рыбалке-охоте-спортзале-в коммандировке). .
Женщина никаким боком к чужому ребенку - и слава Богу же. Да и муж не стриптиз-баре зависает, а на детских площадках. В чем, собственно, такая большая проблема? Пусть женщина в это время на маникюр сходит или в театр с подружкой

                    Скоро_вчера• 20 июля в 00:12

                        Ответ дляИщу-брожу

                        Это как?
		Вы параноик?)

Коко На Страже• 20 июля в 00:12

                        Ответ дляСкоро_вчера

		Эскортниц не обижайте

	Брюлик в стразах• 20 июля в 00:12

                        Ответ дляСкоро_вчера

		Нет окружение молодых девушек, которые не хотят связывать свою жизнь с алиментщиками
Вроде бы эскортницам все равно, лишь бы деньги были
НашлаПерепискуМужа• 20 июля в 00:12

		У моего мужа сын, проблем вообще нет. Хотя, вру, когда ушёл с меда, муж психовал, конечно, но уже смирился

Скоро_вчера• 20 июля в 00:13

                        Ответ дляИщу-брожу

                        У меня подруги в примере без детей, но потом вот было очень много мучений и ревности( женщины еще не нашли себе никого, а пап раскручивали по максимуму) некоторые специально говорили что эта тетя не нравится, она некрасивая/злая, мама лучше и постоянная пластинка
Обычно никто сразу и не признаются
А те подруги что с детьми в сторону развода и не смотрят, много клише про женщин с «прицепом»
                Обычно никто сразу и не признаются
		А чего ваши одинокие подруги не нашли свободных мужчин? Или уже последний вагон и рады хоть кому то?