Ищу-брожу• Изменено 19 июля в 23:36
Не идите в отношения, когда у мужчины есть дети
Не судите строго, сейчас объясняю
Когда у женщины есть ребенок, он в семье часто становится общим и все хорошо ( в большинстве случаев) и никто не дергает бывшего папу особо
Когда у мужчины есть ребенок/дети от первого брака, а у мамы нет мужчины, то это начинается постоянное дерганье, мониторинг зп, алименты, помощь, свозить на море, погулять, провести время, приехать и тд
У меня три подруги в отношениях с мужчинами у которых дети, и у всех есть траблы, у всех
Две из них увезли в другие страны мужей чтобы этот ад закончился
Чудо в декрете• 20 июля в 07:26
А как по вашему должна вести себя бывшая жена, если отец её ребёнка нарушил все договорённости и обещания, вдруг решил, что он наигрался в эту семью и захотел поиграть в другую? Смиренно принять, отпустить и благородно тянуть самостоятельно воспитание и содержание общего ребёнка, у которого все же есть и мама и папа? Захотел поиграть в новую любовь- на здоровье, для меня ничего не требую и не прошу, но ребёнку ты отцом не смеешь перестать быть, поэтому будь добр половина расходов, отпуск, выходные тоже на тебе (меня в принципе устроило б и только половина расходов, но ребёнку плохо без папы, нуждается в общении, поэтому неси ответственность за свое отцовство и дальше)
Голова колгоспу• 20 июля в 08:06
Ответ дляРобот Вертер
Насмішили)
Розлучена, колишній вже в нових стосунках,
Хоча ініціатором розриву була я, в він - тримав як міг до останнього)
Ну, поки що нового спонсора, як тут пишуть - не знайшла
Так ось, бажання спілкуватись ні через дитину, ні тим більше - прямо - 0,00
Навіть на аліменти поки не подаю, бо як подумаю - що оце якось комунікувати прийдеться...
А ось на місці нової жінки я б задумалась - як батько ставиться до своєї дитини від першого шлюбу - невже ви думаєте, що до ’нової’ - він буде ставитись якось по-іншому?)
А не надо от него рожать нового ребенка, если у вас есть свой ребенок
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля в 08:28
Ответ дляКондуктор трамвая
А если ты рассталась с отцом своих детей, дергать его по поводу алиментов и отпуска или нет?
мне бывший купил квартиру в счет алиментов, дергания нет
по разному можно решить
Брюлик в стразах• 20 июля в 08:37
Ответ для66сезон666серия
Ай ай. Це ж потрібно мати на стільки примітивний мозок щоб не зрозуміти що справа не в наявності дітей, а у ставленні до людей у котрих є діти від попередніх шлюбів, як до чогось бридкого і брудного. Хоча, вам не зрозуміти. Тут потрібен рівень інтелектуального розвитку трохи більше ніж у ракушки, а дехто навіть цим не може похвалитись
Это нормально относится так к мужчинам, которые бросают свою семью, если у нас женщины бы себя уважали и не бросались на первое попавшееся, то может и мужчины думали бы головой
Да, мужик, который бросил жену и детей -грязь
И не нужно рассказывать про то, что он там ушел потому что женщина не такая, большая часть случаев связана с изменой и зачастую вторая жена -это просто та, с которой изменяли первой жене
Солоденька цукОрка• 20 июля в 08:50
Не поняла эту фразу « постоянное дерганье, мониторинг зп, алименты, помощь, свозить на море, погулять, провести время, приехать и тд»
В смысле дерганье? Как можно мониторить зп?
Погулять, провести время, приехать- на это у папы есть его 2-4 дня в неделю.
Элька-Карамелька• 20 июля в 09:25
Если у мужчины есть ребенок, то нормально, что он ему время уделяет.
Приемлем такой ’призрак прошлого’ для каждой конкретной женщины - дело индивидуальное. Для меня - нет, честно признаю. Хотя знаю примеры, моя знакомая - классная мачеха, которая обожает дочку мужа, и это взаимно. Но там семья без материальных и психологических проблем в целом, наверное в этом все дело.
Ненормально, если вычеркнул его из жизни, да и то что в посте описано - не очень нормально звучит. Как будто человек выполняет родительские обязанности из-под палки - через дерганье и принуждение со стороны бывшей жены, а не по собственному желанию. Если он так относиться к своему ребенку, как будет относиться к вам, и к вашему общему, если таково появиться? Да точно также, чудес не бывает - люди или ответственны и способны заботиться о ближнем, либо эгоистичные мудаки, существовать одновременно в двух этих ипостасях в разных обстоятельствах они не могут.
Вообще не факт• 20 июля в 09:47
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет, я детей прицепами не называю
Но зачем девушке до 30 лет, алиментное чмо поюзанное?
А зачем она выбрала алиментное чмо? Очередь не стоит?
Брюлик в стразах• 20 июля в 09:48
Ответ дляВообще не факт
Эм, вроде речь про то, что не выбирает такое
Вообще не факт• 20 июля в 09:48
Ответ дляБрюлик в стразах
Так если не выбирает, почему примеряет такого мужчину по отношению к себе?
Брюлик в стразах• 20 июля в 09:49
Ответ дляВообще не факт
Где? Обычно они сами примеряются и лезут
Вообще не факт• 20 июля в 09:50
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет. Вы написали, что зачем 30-ти летней алиментщик. А зачем 30-ти летняя рассматривает такой вариант? Никто ж не заставляет.
Брюлик в стразах• 20 июля в 09:54
Ответ дляВообще не факт
А кто сказал, что рассматривает?
Я давно в отношениях, но раньше мне постоянно написывали подобные, после того, как я узнавала что человек был женат и у него есть дети , общение я сразу прекращала, чел улетал в блок. Это стоит считать, что «рассматривала»??
Дверной_Проем• 20 июля в 10:35
Ответ дляБрюлик в стразах
В целом поюзаные мужчины-это плохая партия, от хороших мужчин не уходят, тем более с детьми
В целом поюзаные женщины - это плохая партия, от хороших женщин не уходят, тем более с детьми
Брюлик в стразах• 20 июля в 10:39
Ответ дляДверной_Проем
Мужчинка плаки плаки
Винник• 20 июля в 11:02
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мой шеф-немец оставил жену с тремя детьми. Сейчас мутит с коллегой, больше года в отношениях. Дни, когда дети у него, по школам развозит их его новая пассия, для чего ей пришлось пересесть с кроссовера на бусик🤣 т.к. у нее ещё свои две школьницы. Представляю что происходит у них дома. Такой себе адок.
Прошлым летом был их первый совместный отпуск. Он поехал с бывшей семьёй и новой женщиной с ее детьми. Жили все в одном отеле, чтобы дети имели возможность общаться с отцом😱
Это все очень на многоженство смахивает. Такое
Миссис Буркул• 20 июля в 11:10
Если у мужчины есть дети, то женщина либо их принимает или хотя бы не возражает против них, либо идёт нах. Когда женщины перестанут быть такими эгоистками? То есть, моих детей люби и содержи, а своих забудь? Ненавижу таких. Дети мужчины тоже дети и они не виноваты ни в чём.
Миссис Буркул• 20 июля в 11:13
Ответ длядамаАмстердама
Ну да, ну да, ваших детей новый муж должен принимать как своих холить и лелеять, а вам с детьми не надо. Поэтому так много сказок про мачеху и нет про отчимов, бабы ненавидят падчериц и пасынков. Но посыл правильный, не можешь принять ребенка мужа, ищи бездетного, чтобы потом не ныть, что муж ребенку деньги дает, время проводит или вообще решил что ребенок с ним будет жить.
Подписываюсь под каждым словом!
Голова колгоспу• 20 июля в 11:37
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет, а если жена изменила
Леннон_Жив!• 20 июля в 11:41
Ответ дляТам все розмивчато
по разному бывает. мой друг развелся с женой, когда дочери было три месяца. потому, что баба- преипанутейшее существо. а в пол года забрал и девочку
У мудаков все бывшие ипанутые
Голова колгоспу• 20 июля в 11:42
Ответ дляВообще не факт
Бывший муж женился на молодой, она в браке не была и детей у неё не было, родила ему должнику алиментов, прожили они 13 лет и теперь он должен и их ребёнку алименты. У меня тоже второй муж такой как первый, но рожать я больше не собираюсь , меня всё устраивает, правда мой не должник алиментов, но с ребёнком он не общается
Голова колгоспу• 20 июля в 11:43
Ответ дляМиссис Буркул
Согласна, но мужчина сам может не общаться со своими детьми, новая жена никого не настраивает
Правильно_Валерчик• 20 июля в 12:00
Ответ дляВинник
У бывшей на тот момент уже был новый мужчина, я не в курсе ездил он с ними в тот отель или нет. Но да, вопросики к мотивации новой пассии. К тому же она старше его на 5 лет🤷 Секс можно было и с меньшим геморроем найти, жениться он не будет, пожить люкс-жизнь с миллионером, но с такими личными энергозатратами - я хз зачем оно надо. С его стороны понятно, она решает массу его бытовых вопросов, в работе тоже выкладывается ради его обогащения, общих детей уже не попросит, кроткая, послушная.
В общем наблюдаю. Интересно, насколько их хватит.
Миссис Буркул• 20 июля в 12:12
Ответ дляГолова колгоспу
Для меня мужчина, бросивший своих детей, не мужчина. Он также может поступить и со мной, и с нашими общими детьми. И с любой другой женщиной.
Голова колгоспу• 20 июля в 12:14
Ответ дляМиссис Буркул
Не каждый, всё очень индивидуально, мой проверенный
...аяприкольная• 20 июля в 12:30
Ответ дляБолтушка Му
Кому потрібен невірний чоловік?
Любовнице, которая и увела того самого мужика
Там все розмивчато• 20 июля в 13:04
Ответ дляЛеннон_Жив!
У мудаков все бывшие ипанутые
вы получаете Гранпри на конкурсе читания жопой.
КвартираЧья• 20 июля в 13:06
ну так да, просто в теме куча женщин обиделась, что их избранников кто-то посчитал недостойными,плюс мужички набежали как это так, что кому-то они могут не нравится
КвартираЧья• 20 июля в 13:07
Ответ дляДверной_Проем
мужик что ты на женском форуме забыл? смотри пиписька отвалится, плохо будет
ОхиИВздохи• 20 июля в 13:22
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну это снова не в пользу мужика. Я же говорю второй сорт
То есть разрушение семьи в любом случае - ’не в пользу мужика’, следовательно, ’в пользу бабы’?
Голова колгоспу• 20 июля в 13:23
Ответ дляКвартираЧья
Мне пофиг как считают моего мужа, пусть пишут что хотят, каждый имеет право высказаться, мне от этого не холодно ни жарко