Очень-очень• 16 марта 2014

Спустя 1, 5 года обьявился папочка наш

Девочки,писала Вам 1,5 года назад свою историю..ссыль на нее
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-23608
Так вот спустя почти 1,5 года,он объявился и пишет в соц.сети.Сам меня нашел.Попросил фото ребенка, спросил как мы!Теперь хочет встретится!!Я сказала что подумаю,над этим!
Вот сижу и думаю,стоит ли встретится или нет?С одной стороны понимаю,что он хочет увидить дочь,но с другой стороны давит червячок всредине где он был раньше?Дочь думаю пусть увидит,но реально у меня нет желания с ним разговаривать!
Как бы Вы поступили на моем месте?
Гордая_птичка• 16 марта 2014
а зачем???? просто утолить его любопытство или какое то чувство отцовское проснулось????

elena_seletskaya• 16 марта 2014
Ради ребёнка нужно встр-ся! обязательно!
Коренная киевлянка• 16 марта 2014
наверное есть смысл с ним встретится в людном месте, в светлое время суток и там, где рядом есть игровая комната. чтобы иметь возможность отвлечь дочь и понять что же хочет папочка на самом деле
Соня-сонятко• 16 марта 2014
ваше желание или не желание не должно сказываться на ребенке!!он как и вы прямой родственник ребенку!он не лишен род прав??не известно как сложиться жизнь может поможет в трудную минуту либо проплатит образование и вообще родная кровь!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2014
а стоит ли детке встречаться с таким папашей?
elena_seletskaya• 16 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
+1 !
автор Очень-очень • 16 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
я мать одиночка,он не был ни при моей беременности ,ни при родах,ни при выписке,а доце уже 11 мес..
Ксения_КсенияК• 16 марта 2014
В жизни все бывает.
Люди могут и одуматься. Дайте им встретиться, чтобы в будущем ребенок не кинул в лицо упрек.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а где родная кровь была 1,5 года , и как объяснить ребенку, что папа то есть, то нету, и что этот дядя, которого она впервые видит - папа?

Интимная• 16 марта 2014
не подпустила бы к ребенку даже на пушечный выстрел
автор Очень-очень • 16 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
тем более,что деток у меня 2-е,и он догадывался как тяжело мне...а теперь объявился
Хорошенькая• 16 марта 2014
Я бы на вашем месте отморозилась. Ребенок не какая то обезьянка которую можно смотреть когда ему захочется. Есть обязательства перед детьми. Он их выполнял? Тогда - кто ты такой- досвиданье!
elena_seletskaya• 16 марта 2014
Он-отец ребёнка! несмотря ни на что,им и останется! нужно засунуть свой эгоизм куда подальше и поговорить с ним,ради ребёнка!
Интимная• 16 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
а что он сказал тогда,когда вы ему про беременность сказали?
Чебуратор• 16 марта 2014
малышка пока маленькая, встретьтесь
если козел, то травмы ребенку не нанесете, но сами ни на что не надейтесь и не привязывайтесь
не обвиняйте, не выспрашивайте, а просто наблюдайте и слушайте его. ну, и выглядите счастливой и красивой !
и ребенок - не музейный экспонат, на который только смотрят, он хочет и кушать, и игрушки и одежку. а настоящий мужик тратит деньги на тех, кто ему нужен - святое правило!
Ксения_КсенияК• 16 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В 11 мес. ребенку объяснять ничего не нужно, может такой папа станет хотя бы воскресным папой. И жить в этом мире, зная что кт-то еще любит твоего ребенка значительно легче.
90x60x90• 16 марта 2014
Я бы встетилась, думаю что каждому человеку надо дать в жизни второй шанс. Людям свойственно менять свое мнение с возрастом, может он осознал? Но в любом случае будьте на стороже, постарайтесь понять что ему на самом деле нужно.
автор Очень-очень • 16 марта 2014
Ответ дляИнтимная
что это бред сивой кобылы сказал и поржал!(
Да, я блондинка!• 16 марта 2014
А моей доченьке 2,1, расстались когда была на 6 неделе. Тоже вот на той неделе объявился... я не хочу с ним видеться и ребенка показывать...

volna-a-a• 16 марта 2014
пробежала глазами вашу темку.... и последний пост,на счет ЛерочкиУмница вы моя.Заслуживаете уважения.Представляю как тяжело вам далось тогда решение и как нелегко бывает сейчас,но вы....
Укуси меня• 16 марта 2014
Очень удобно, деньги не давал ни на что, кроватки, коляски, витамины вам, роды, животик, зубы, все позади... А теперь уже подросла и давай показывай. Нет, я бы не разрешила.
persikMuz• 16 марта 2014
я бы встретилась, думаю после встречи вы поймете нужна ли ему дочка и как поступать дальше
Физрукая• 16 марта 2014
какая вы молодец!вы умничка!воспитывайте ребеночка сама, ищите нового папу для вашей малышки, на этого забейте, не ваше пальто
Называйте меня Повелитель• 16 марта 2014
если вы смогли прожить беременность,роды,первый год жизни ребенка без него,зачем он вам сейчас нужен????это лично мое мнение ,но не подпустила бы к ребенку ни на шаг.
Соня-сонятко• 16 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
автор вы сами против!так нафига вам советы!!! пусть ребенок вообще растет без отца !!вам так лучше!!
Аноним_618• 16 марта 2014
Поддерживаю - не пускать в свою жизнь, что Вы ребенку скажете-папа нашелся, появился, прилетел с Луны? А потом опять он пропадет- опять же, что скажете- куда делся папа? У них все так легко, ушел, пришел, вернулся, любите меня, кружите, Вам же так тяжело было без меня, а теперь все будет по другому. Он никто Вашему ребенку и вряд ли хочет кем-то стать. Ну, сунет какую-то денежку пару раз. А дальше?
elena_seletskaya• 16 марта 2014
Дайте ему шанс! ребёнок вам потом спасибо не скажет,что вы лишили его общения с отцом!
Проработник• 16 марта 2014
а я вот встретила своего отца,через 20 лет,даже в самых счасливых снах не могла представить себе,что когда то это произойдет,могу сказать одно не ишайте ребенка отца какой бы он не был,он отец,мне в жизни было очень тяжело без него,тяжело просто от мысли что его нет.
ХдеЯсь?• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_620
малышка пока маленькая, встретьтесь
100% с вами согласна, так и поступите
Ангелочек с рожками• 16 марта 2014
Из личного опыта. Био слинял ещё я беременна была. Два года только обещания и редкие жалкие копейки. Когда ребенок болел обещал помочь на следующий день отключал телефон. И так постоянно на словах мол мне нужен ребенок я помогу на деле ноль. Спустя два года ожиданий и нервотрепок просто вычеркнула его. К тому же ребенок растет лучше просто скажу что папы нет. Чем и ему проходить через такие постоянные предательства отца. Жалко эти два года. Лучше бы я ещё тогда вычеркнула. Убедилась в который раз если человек способен на предательство то это будет регулярно и в норме. Уберегите своего ребенка от очередного предательства.