БершкомангоЗар• 20 июля в 08:34
Кто сделал фейслифтинг и доволен?
Очень надо, но боюсь реабилитации и рубцов
Зубачистка• 20 июля в 09:56
Автор, так полно ж роликов в ютубе и отзывов на сайтах. В основном очень хороший эффект.
А сколько вам лет?
БершкомангоЗар
• 20 июля в 10:06
Ответ дляЗубачистка
А сколько вам лет?
Полно, конечно, но не всё нравится плюс ретушь, фильтры, отсутствие отзывов, вообще реклама и маркетинг рулят.
Мне 53, собиралась ещё 5 лет назад превентивно тс, но то ковид то война, потом внезапно климакс, сил нет смотреть на шею, остальное включая вроде бы окей ещё
БершкомангоЗар
• 20 июля в 10:08
Ответ дляБлакитне небо
Прочитала фистинг )))
Это тоже неплохо