Та_все_ок_будет• Изменено 20 июля в 14:05

Дайте рецепт сирників

які точно вийдуть. Нещодавно готувала вперше, по рецепту з інтернету, (я не хазяйка, знаю), вони не розлізлись, але на смак були м´яко кажучи так собі, а це завалявся творожок в холодильнику, хочу спробувати ще раз
Галя-краля• 20 июля в 14:05
Я роблю по рецепту Клопотенка, рекомендую.
Швендяю містами• 20 июля в 14:06
В мене тільки з рікоти виходили. Тому замовляю готові. Набридло з ними @баться😂
Застряла• 20 июля в 14:10
В ютюбі шукайте, назва ідеальні сирники
Просериарила молодость• 20 июля в 14:11
Ответ дляШвендяю містами
И я такой рецепт хотела посоветовать. Хочется сырников - захожу в галю)
автор Та_все_ок_будет • 20 июля в 14:12
Ответ дляПросериарила молодость
Это я тоже умею 😁
Даже не знаю зачем мне этот навык, но хочется научиться готовить их самой
В рот не ложи• 20 июля в 14:13
Купую в галі чи в сам удома і не парюсь
В рот не ложи• 20 июля в 14:13
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это я тоже умею 😁
Не зааї...сь не хазяйка чи шо?
Губи до вух• 20 июля в 14:14
Ответ дляШвендяю містами
А я беру в лесельпо запеканку,когда сильно хочется. Мои все равно не едят такое.
Мне как бабка прошептала с теми сырниками-ни разу не получались. При том,что и торты и тесто дрожевое и шашлык и консервация и морепродукты-все хорошее получается. Но только не срники/запеканки
Бритоножка• 20 июля в 14:15
По Клопотенко. Но творог должен быть не базарный жирный. Для меня идеальный 5%.
автор Та_все_ок_будет • 20 июля в 14:16
Ответ дляВ рот не ложи
Не зааї...сь не хазяйка чи шо?
Я нещодавно осилила налисники, тепер хочу перейти на більш складний левел 😁
Швендяю містами• 20 июля в 14:56
Ответ дляПросериарила молодость
В Галі не подобаються, але знайшли ідеальні для нас. Вже пару років тільки там беру
Швендяю містами• 20 июля в 14:58
Ответ дляГуби до вух
В мене аналогічно. Недавно думаю, ну я ж хозяйка хоч куди, ну що ті сирники не осилю. Віджала сир, все так добре починалося, а закінчилося як завжди в смітнику. Сказала все с останнє😩
Просериарила молодость• 20 июля в 15:09
Ответ дляШвендяю містами
Все ж гали разные. У нас они идеальные. Еще открыла для себя с брынзой новые, но редко бывают
Швендяю містами• 20 июля в 15:13
Ответ дляПросериарила молодость
Це правда. В нашому місті в різних магазинах різне на смак, не кажучи про інші міста
Просто красавица• 20 июля в 16:14
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2599548-1
Видящие_помогите ник
ГейСюда• 20 июля в 16:24
300г сиру, 1 жовток, 30г муки, сіль. Без цукру! Спочатку відіжміть сир по максимуму! Я беру платочок, висипаю туди пачку сиру і віджимаю, потім додаю жовток і муку, перетираю все виделкою, А потім руками роблю кульки і на гарячу пательню. Коли сирники готові зверху посипаю цукром.
Дуже довго шукала ідеальний рецепт, для мене це він!