пышка_мышка• 16 марта 2014

Кто в Крыму смотрит украинское ТВ?

есть ли в Крыму те кто смотрит Украинские телеканалы?
сравниваете ли вы информацию? насколько она противоположна?
автор пышка_мышка • 16 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
вот за такие правдивые новости и никто не смотрит те каналы
’те’ это какие?

potockaya• 16 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
а то что заставляют голосовать на улице слышали?
мы стояли там часа 2. С местным говорили,друзьями. Явка очень высокая, много татар пришло и многие татары за Россию,все вроде по правилам, в доме Культуры
zhen-shen• 16 марта 2014
Я из Симферополя. У нас спутниковое ТВ, у родителей кабельное, все работает - и россия и украина. Только толку? Врут все.
potockaya• 16 марта 2014
девочки война не наша, а за власть и СМИ.Вот и пусть сами воюют
Кастрюлька• 16 марта 2014
Ответ дляДобротная
да , я б тоже с радостью! только все ж то про это и говорят! меня уже плющит! не знаю как кого.
но телек выключен с утра
Я культурно закрываю тему, если кто в разговоре пытается поднять эту тему и навязать свое мнение. Смотрю с сыном мульты и детские фильмы через инет, телек пылится
Кастрюлька• 16 марта 2014
Ответ дляzhen-shen
У меня родители в Симферополе, кабельное ТВ и укр. каналы отключены
zhen-shen• 16 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Вранье. Никто никого не заставляет. Пенсионеры даже идут, еле-еле, с палочками, согнувшись,и даже не под конвоем)

Аноним_671• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_649
я не из крыма смотрю оба ТВ, кацапский и украинский...

кацапский так чисто поржать - их спокойно нельзя смотреть, хочется схватится за каменюку , но жалко телевизора... бредовые новости. А главное про Украину говорят с утра до ночи, вот бедные спать не могут...

а Украину смотрю для информации.
я из Симферополя, та же история, только рашу надолго нервы не выдерживают смотреть, переключаю, т к брехню вижу сразу же((( у меня тарелка, показывает все каналы, а на кухне смотрю только АТР
zhen-shen• 16 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Может разные фирмы? Кабельных вроде много в симфере. Но все равно, что показывают вранье. Даже спуниковое не спасает. РОссия 24 тоже хорошо привирает, ну а про 5 укр канал вообще молчу
Аноним_671• 16 марта 2014
у всех, кого знаю в Симферополе, отключены и кабельное и Т2
zhen-shen• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_671
Ну тем, кто желает смотреть укр каналы, можно поставить спутниковое ТВ, и все.
Asik• 16 марта 2014
я смотрю украинские каналы ;) по кабельному, оно не отключено и все каналы какие были и раньше. новости не смотрю вообще-там правды нет.
marrika25• 19 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Я вообще новости не смотрю. От этого все равно ничего не изменится, а нервы портить не хочу пока паны за власть борются.
и это правильно, надо тоже попробовать, пока что-то не очень получается... обязательно хоть на минутку, но включаю эти новости

Каналы у нас пока не отключили украинские, так что смотрим и Украину и Россию, и каждая страна ’гнёт свою линию’...
marrika25• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_671
До Западного Крыма еще не добрались - пока все украинские каналы работают.
Juliya_1974• 20 марта 2014
Ответ дляmarrika25

это точно, кто на что гаразд)))недалеко от дома, в части когда была перестрелка, по знакомым знаю правду, и уж понаблюдала, как искажают информацию, кому как удобно, каждая сторона валит на противоположную, ужас.
лиSка• 28 марта 2014
Смотрим в Керчи и украинские и русские каналы.