Новогодняя пальма• 16 марта 2014

завтра можно выехать на поезде из Крыма? не получается 5 дней

здравствуйте. билеты на сайтах есть, но в реале не продают, в четверг продали на 17. переживаю, может кто знает завтра можно будет уехать?
Подтяжка• 16 марта 2014
В Мексику убегаете

Пусин Кукин• 16 марта 2014
и мне интересно, у мужа билет на 17-е, покупали еще в феврале... за 45 суток, вот теперь не понятно...
Армейская• 16 марта 2014
Надо было купить на оф.сайте и распечатать этот билет.
Акукарача• 16 марта 2014
А чего не выпускали? Тут пишут крымчане, что все спокойно в Крыму, все работает, кроме аэропорта, банков, транспортных компаний.
автор Новогодняя пальма • 16 марта 2014
Ответ дляАрмейская
купилии крыму на жд. ехать в Донецк. но 5 дней билеты не продавали. вот продали на 17. можно ли будет уехать?
Перловая Кашка• 16 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
так а кто вам здесь может сказать будет поезд или нет...
vikusy09• 16 марта 2014
Вчера уехала знакомая в Киев , много народу . Доехали нормально 15 марта выехали из Севастополя

автор Новогодняя пальма • 16 марта 2014
Ответ дляАкукарача
у меня там брат сейчас, в Донецк вернутся не может, на жд 2 раза в день ездит - билетов нет
Аноним_578• 16 марта 2014
если купили билеты заранее, то можно уехать.
Аноним_578• 16 марта 2014
поезда на Симферополь ходят.
Армейская• 16 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы читали,что я написала?
Надо было купить на оф.сайте билеты раз там были на нужное число!
Кто-то будет держать поезд?билеты у вас на руках,что может вас остановить?
Нетутешня• 16 марта 2014
попробуйте через рассею..
Сестрица Алёнушка• 16 марта 2014
при мне сотрудница сегодня звонила (рынок) мужу,он работает в крыму,купил сегодня на завтра 17.03билет из симферополя.едит в харьков
Бабка_в_кедах• 16 марта 2014
фэйк