Пупс• 20 июля в 17:42

Кто живёт с мужем как соседи? Есть ли смысл

На фоне сидения дома у мужа едет крыша, он стал грубый, раздражительный, мне ноль внимания, что-то говорю - он вообще мало реагирует, так ото поспать, поесть, секс есть иногда. Использую его по сути как няньку и домработницу, он сидит с детьми, моет посуду, убирает всё, я не лезу. Есть ли смысл в таких отношениях? Не знаю стоит ли налаживать общение, он общается на отвали, хотя я поводов не давала, ну бывали ссоры как у всех и всё. Использовать его дальше как няньку или уходить? Или типа если ситуация изменится то и он станет нормальный как раньше? Прошу советов женщин с опытом
Like-995b• 20 июля в 17:43
А куда уходить?
Вообще не факт• 20 июля в 17:43
Это сложно(( как он держится ...
Если б я столько дома сидела, уже давно б крыша поехала
автор Пупс • 20 июля в 17:44
Квартира общая, но он оставит её я уверена нам. Окей, даже если раздел имущества я финансово могу снимать сама нам с детьми и на текущие расходы зарабатываю. Детей двое, 3 и 9 лет, мне 37, ему 40
Бідося• 20 июля в 17:44
Платить ему будете? Не устраивает, так либо ищите психолога либо разведитесь и отпустите человека. Разделите обязанности по детям, и ищите себе не соседа
ПампушОК• 20 июля в 17:44
Так нужно разговаривать как он видит дальше исход семьи если вы с друг другом ничего не обсуждаете , а только претензии предъявляете то дорога только к разводу . И как у других вам ничего не даст у всех все совершенно по разному
Редисочка• 20 июля в 17:44
Использовать как няньку? Не лгите хоть себе, вы его абсолютно ни в чем не используете, дети вообще ваши общие.
Вам есть куда идти и на что жить?
автор Пупс • 20 июля в 17:45
Ответ дляВообще не факт
Это сложно(( как он держится ...
Я же тоже держусь
По сути всё финансовое обеспечение на мне, думаете мне не сложно
Редисочка• 20 июля в 17:45
Ответ дляПупс
Ничего он вам не оставит, снимайте уже ваши розовые очки
Вообще не факт• 20 июля в 17:46
Ответ дляПупс
Я же тоже держусь
Сложно... Но вы не сидите постоянно дома
Герцогиня• 20 июля в 17:46
А мені тут розповідали, що коли чоловік вдома сидить , це чисте щастя.
автор Пупс • 20 июля в 17:46
Ответ дляРедисочка
Документы на две равные части
В любом случае свою часть я заберу
Написала же, это не главное, я могу сама с детьми себя обеспечить
Редисочка• 20 июля в 17:47
Ответ дляВообще не факт
Это сложно(( как он держится ...
Вот бидоооося. Себе забирайте, не мужик, а сказка
автор Пупс • 20 июля в 17:47
Ответ дляГерцогиня
Ой нет
Он начинает всех заеб..вать
Злой стал, грубый, вообще стараюсь с ним не общаться
Хвильоватиша• 20 июля в 17:47
Ответ дляПупс
А когда вы будете работать , дети будут сидеть дома сами и бытом после работы тоже вы будете заниматься ? Если да, то разводитесь.
Гарнюнька• 20 июля в 17:48
а чего он дома сидит?
Редисочка• 20 июля в 17:48
Ответ дляПупс
Документы на две равные части
В любом случае свою часть я заберу
На квартире можете ставить знак вопроса, т.к продажа выделенной доли это большой геморрой и уйдет за копейки. Это раз
Уже писала, никак вы его не используете, не льстите себе. Это два
Диалог в вашей так сказать семье присутствует? Вы ему говорили про свои претензии?
ГугелП@лАмался• 20 июля в 17:48
Ответ дляГарнюнька
а чего он дома сидит?
Гнездо вьет
автор Пупс • 20 июля в 17:49
Ответ дляХвильоватиша
Будет тяжеловато первое время, но мне может помогать мама, работа не в офисе и не весь день, так что всё реально
А в следующем году младшему 4, становится легче и легче с ним
Хвильоватиша• 20 июля в 17:50
Ответ дляПупс
Вы уверена , что мама будет сидеть с детьми всё то время , пока вы работаете ? Если да, то есть смысл расставаться. А вы кстати с мужем разговаривали ? Вы ему объяснили чем вы недовольны, чего вы хотите в отношениях.
Редисочка• 20 июля в 17:50
Ответ дляГарнюнька
а чего он дома сидит?
От ТЦК прячется, чего ж ещё
Одна блаженная вам уже влепила палец вниз)))
Патріотка з дивану• 20 июля в 17:50
Ответ дляПупс
Ну як все так райдужно,то звісно,робіть як вам буде краще,якщо це вирішить питання.
Божий одуванчик• 20 июля в 17:50
Заведите любовника, мужу говорите что на пилатес ходите
автор Пупс • 20 июля в 17:50
Ответ дляРедисочка
Говорила, последнее время он только огрызается
Он всегда во всех ситуациях перекручивает так что виноваты все кроме него, давай мол ты меняйся если тебе что-то не нравится
Не слышит меня, глухая стена
ГугелП@лАмался• 20 июля в 17:51
Ответ дляПупс
Ну подумайте добре , автор!
Зараз період складний просто у вас! Раніше ж так не було.
Пробуйте говорити з ним, робіть маленькі свята, спільні… Розумію вас, але самій точно легше не буде! Зрозумійте і його. Проблеми є в кожній сімʼї
Like-995b• 20 июля в 17:51
Нереализованный мужчина это капец конечно ( ему тяжело , можно вы бы поговорили все таки , он же домашние дела ведет , изменится ситуация и может все наладится
все по ГОСТу!• 20 июля в 17:51
Мій чоловік виявився сусідом кращим за чоловіка. Так що живу і все влаштовує. Я розумію, що це не шлюб і не сім´я, але от так. Сімбіоз.
Гарнюнька• 20 июля в 17:52
Ответ дляРедисочка
От ТЦК прячется, чего ж ещё
так надо третьего родить и можно ему без проблем на работу идти
Редисочка• 20 июля в 17:52
Ответ дляПупс
Не слышит меня, глухая стена
Если такие ответы, я бы разводилась.
MacOS-ница• 20 июля в 17:52
Ответ дляПупс
ХЗ, автор, но кажется, что легче в быту вам не станет после ухода
автор Пупс • 20 июля в 17:52
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну подумайте добре , автор!
Да вот и думаю, не хочу рубить с плеча
Старший ребенок очень к нему привязан, папа то папа се
А с другой стороны надо ли мне терпеть неуважение и холод к себе ради детей? Мне уже 37, может я ещё встречу другого мужчину? Разведённые девочки расскажите свой опыт пожалуйста