Детские_Будут?• 20 июля 2025

Краска для тонких, слабых волос

Красилась инебрией. Сейчас в доступе есть только массмаркет, не могу сейчас купить нормальную краску. Посоветуйте что-то "магазинное", чтобы не спалить тонкие волосы. Цвет шоколад, седины немного есть
Доктор Хаос• 20 июля 2025
Я не крашусь, нашла для себя классный способ, цветовая баня, беру краску, оксид, шампунь, смешиваю и мытые волосы наношу минут на 15-20 и тоже самое , только волосы мягкие, приятные.
автор Детские_Будут? • 20 июля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Супер. Только вопрос не отом! Мне надо покрасить волосы сейчас, а краски нормальной нет. Спрашиваю, какую из массмаркета купить
Ондатрова шуба• 20 июля 2025
Посмотрите Кастинг от Лореаль.
Доктор Хаос• 20 июля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Так и мне нужно краситься и я крашусь так, это ничем не хуже обычной краски и волосы не портяться. У меня седина где то процентов 20, закрашивается. Вы же спросили что бы волосы не портились, я вам предложила вариант. Нет, значит нет)))
автор Детские_Будут? • 20 июля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Какую берете краску?
Янгол в камуфляжі• 20 июля 2025
Лореаль иноа , масс маркет в любом случае будет портить волосы .
Країна мрій• 20 июля 2025
Я пару месяцев как перешла на проф, ни за что не вернусь к магазинным краскам.
Начала краситься synergy echosline
Мои волосы сказали мне спасибо и перестали ломаться по длине
Кіна не буде• 20 июля 2025
Лореаль Кастинг
автор Детские_Будут? • 20 июля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Начала краситься synergy echosline
Учту, когда выберусь в цивиллизацию)) но тут мне это сейчас недоступно. А заказать уже не успею. Хотела перед отпуском успеть и уверена была, что краска у меня есть...
Країна мрій• 20 июля 2025
Тогда кже лучше из лореалей магазинных преференс.
Но учтите, что может быть темнее цвет сразу после покраски
автор Детские_Будут? • 20 июля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А если взять краску лореаль, а активатор инебрия (осталась у меня)?
Янгол в камуфляжі• 20 июля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
А почему нет) плюс/минус активаторы у всех одинаковые .
автор Детские_Будут? • 20 июля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Может меньше вреда будет, чем от простого окислителя...
Янгол в камуфляжі• 20 июля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Если инебрия Вам подходил, то краской будете приятно удивлены . Я уже лет 10 на ней . Главное цвет правильно подобрать . Обратите внимание на 6 ки . Натуральные .
Ганцю в кєдах• 20 июля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
В масс-маркете краски с конским содержанием оксида. У меня тонкие волосы, любая попытка перейти на масс-маркнт, заканчивалась длительным восстановлением. Интернет же есть, купите б/а профкраску и оксид минимальный.
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
А где купить оксид? И сколько его добавлять?
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Расскажите подробнее плиз
Где купить оксид, сколтко его добавлять
У меня тоже гле 20%
Волосы высушила ппц, ломаются по длине
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Все дошло
Оксид это окислитель?
Так я и так беру проф.краску добавляю окислителя 4,5 и держу 30 мин
Волосы ужас стали
Видисо нужна краска подороже(
Но я беру аммиачную
автор Детские_Будут? • 20 июля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Не успеет оно прийти. Мне прям уже надо. Оксид есть у меня инебрия 3%