Таракашечка• 20 июля в 21:52
Какая песня для Вас произведение искусства, на все времена.
Какую никогда не забудут, желательно ссылки на ютуб, послушаем вместе, всем добра!
Редисочка• 20 июля в 22:07
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы путаете понятия, по-моему, если не хиты, то о них и мало кто знает и соответственно и забудут так как не на слуху. А то, что их множество в каждом жанре и десятилетии это и так понятно.
Вы вопрос один задаете, имеете ввиду другое.
Согласна.
Контрольница• 20 июля в 22:07
Ответ дляТаракашечка
интересная, первый раз слышу
Её мало слышать, нужно текст понимать. Вообще, люблю Коэна, у него прям песни-повести. Одна его Hallelujah чего стоит.
Таракашечка
• 20 июля в 22:07
Ответ дляСундучок с каникулами
хиты забываются, ничего я не путаю
Таракашечка
• 20 июля в 22:13
Ответ дляКонтрольница
то что нравится, ищу перевод, к сожалению, английским не владею
Таракашечка
• 20 июля в 22:14
Ответ дляЗ бісиками
А почему ошибку выдает? Раньше у меня вставлялось видео
бывает такое, я беру ссылку в поделиться
З бісиками• 20 июля в 22:16
Ответ дляТаракашечка
Спасибо )
Контрольница• 20 июля в 22:17
Ну и, Personal Jesus DM, особенно люблю в исполнении Менсона. С самого начала Reach out and touch faith другой смысл приобретают.
Сундучок с каникулами• 20 июля в 22:21
Ответ дляТаракашечка
для меня это шедевр. а ее точно мало кто слышал
Так об этом я вам и пишу, что вы спрашиваете про песню/композицию, которую никогда не забудут. Как ее могут не забыть если не слышали? Сами же себе противоречите. Не умеете задать нормально вопрос, членораздельно.
Спросили бы: ’Что именно для вас шедевр?’ и т.д. А то забудут или нет..
Рано или поздно все забудут.
Звезда в шоке• 20 июля в 22:21
Ответ дляХома з пастою
Богемская
Богемское стекло, а песня ’Богемная рапсодия’
Таракашечка
• 20 июля в 22:22
Ответ дляСундучок с каникулами
Рано или поздно все забудут.
а по моему мнению не забудут
Контрольница• 20 июля в 22:22
Ответ дляХома з пастою
Богемская
В контексте песни, именно богемная, имеющая отношение к богеме, а не к Богемии.
Сундучок с каникулами• 20 июля в 22:22
Ответ дляТаракашечка
а по моему мнению не забудут
Вы тролль? Не понимаю как можно быть настолько тугодумом..