Тро Нью-Йорку• 20 июля в 22:06
Как вы вообще живете? Вам нравится жить?
Вот на работе у мужа есть люди, которые утром ходя в зал, потом домой завтракать, в душ, потом на работу. С работы домой и еще каким то хобби занимаются.
Вот мне 27 лет, я работала до этого в аптеке. Муж технологом.
Мою зп откладывали, на его жили. Мы приходили вечно уставшие домой, вечером фильм, может готовили вместе или заказывали еду. В
На выходных или кино, или к родителям, или на шашлыки и тд. И это только в сб. Потому что в вс отсыпаться, готовится к будним, убираться. Вот родился ребенок, 6 месяцев уже. Соответственно, я в декрете. Сна практически нет (бывает до 6 часов в сутки, но это прям ого как много) малой просыпается в 5 утра, выжатые что я что муж как лимон все дни. Какой зал? Какое хобби? Мы сейчас живем реально только ребенком. Ему всегда нужно внимание. Муж приходит, час в душ/поесть, забирает малого на себя , дать время мне поубирать дома, приготовить что то. Ну или наоборот. Так вот, как люди находят баланс в жизни? Как жить вообще, находить время на тот же зал, хобби(и вообще, как его найти) и как вообще ваши дни проходят?
Неужели еще что то есть кроме семьи дома и ребенка ?😂
Просто интересно, как кто живет и как распределяет свое время…

Мошей ницца• 20 июля в 22:08
Период до года ребенка без помощи бабушки или няни трудно найти время на зал и хобби. Если это и раньше не было вашим образом жизни, что чему вы сейчас удивляетесь?

Зрадорозганячка• 20 июля в 22:09
Какой баланс с 6мес ребенком? Дочке 12, куча времени на себя, хобби и подруг. До ее 7 лет был такой же круговорот как у вас. А потом школа, вспомню вздрогну.

Love_Love_Love_• 20 июля в 22:09
Я людина яка ходить щоранку перед роботою в зал, але нафіга їхати додому снідати мені зовсім не ясно?
Зараз неділя ранок і я в залі, просто вам це не потрібно, не пріорітетно, ви не дисциплінована 🤷🏼♀️, багато таких людей і живуть собі, так їм нормально.

Носки на подтяжках• 20 июля в 22:09
Просто у вас денег мало, вот вы и задолбаны, а когда есть возможность заказать еду, нанять няню и уборщицу, то все гораздо веселее.

Паспортний стіл• 20 июля в 22:09
Дети выросли, теперь у меня только дом и работа. Не нравится, жду когда помру.

Потринділиця• 20 июля в 22:09
У меня в декрете вообще крыша ехала. Помог немного сад, взросление ребенка и антидепрессант))) а так в душе молила бога, чтобы вся моя жизнь как-то сама закончилась без греха
И это учитывая, что у меня прекрасный муж, доход и квартира

Свідок Перемоги• 20 июля в 22:09
Ребенок не будет всегда новорожденным и требующим внимания 24/7.
Кроме наличия свободного времени еще и желание необходимо. Поэтому кто-то находит время на зал до работы, а кто-то не находит даже тогда, когда детей нет.

Мядуза аля моргонер• 20 июля в 22:09
Лет до 3-4 будете так жить , потом будет легче до 12 с 13 до 20 готовьтесь там подростковый …
А еще в 35 сил у вас станет еще меньше , даже на работу дойти уже героизм с 40 лет . Как то так

Не будь КакСвета• 20 июля в 22:10
Чоловік працює, я працюю дома. В мене земля, будинок, побут і син з інвалідністю. У відпустки не були років з 15. Може в когось з часом з дітьми стало легше, в моєму випадку ні.

Тро Нью-Йорку
• 20 июля в 22:12
Ответ дляПаспортний стіл
Кошмар. Не говорите так 🥺
Мастер Пис• 20 июля в 22:14
Я хорошо живу, спокойно ( не считая прилета в дом в 22м году). Но я не по детям принципиально, не люблю себе жизнь усложнять

Сколько_мне_лет?• 20 июля в 22:16
Коли я була в декреті - то звісно не було часу ні на що. Поки дитина тебе потребує, весь твій вільний час з нею. Зараз молодшій доньці 12, мені 41. Робота (правда виснажлива...), 2 рази на тиждень - англ, 2 рази - зал. Вихідні на дачі / з друзями / сімейні справи
Барабан для дорослих• 20 июля в 22:17
Немає дітей, купа часу, а що робити хз, робота-дім, три тижні відпустки, все.
Але я ледача, мені кудись рисачити влом, краще поваляюсь, замовлю бургери під фільмєц.

Цибулька зла• 20 июля в 22:18
Ответ дляLove_Love_Love_
вы столько времени на советчице, удивительно, что вас на зал хватает)

Мальовнича даль• 20 июля в 22:20
У меня дочке 15, сыну 3 года. Спали и спят оба хорошо всегда, находила баланс в жизни
Мядуза аля моргонер• 20 июля в 22:21
Ответ дляlilul990
В житті людей є спорт - тому є й енергія для продуктивного життя
Велика помилка вважати шо ми відпочиваємо лежачи на дивані чи на шашликах
Рухова активність знімає стрес і сприяє кращому сну а значить організм повноцінно відпочиває
Не для всех
Я и в зал хожу , тогда вообще без сил .
Два года и абонемент закрою перед Новым годом , когда дома занималась на коврике по полчаса , было дольше сил .
Я и в зал хожу , тогда вообще без сил .

Love_Love_Love_• 20 июля в 22:24
Ответ дляЦибулька зла
Столько то сколько?
Позитивна• 20 июля в 22:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже, місс дісціпліна)
Не ображайтесь, мені реально смішно)
Цибулька зла• 20 июля в 22:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Столько то сколько?
ви пишете без анонімів, тому ваші відповіді видно, і я як не зайду в якусь тему, то там завжди є ви. Ну в жодному разі не засуджую завісання на порадниці, сама тут на роботі час від часу нудьгую, але ваш коментар про дисципліну трохи насмішив.

Мядуза аля моргонер• 20 июля в 22:28
Ответ дляlilul990
Ну так на коврику ліпше займайтесь. Комусь краще в залі.
Так раніше мені в залі було краще , а зараз сил не маю вже ..
Позитивна• 20 июля в 22:28
Ответ дляЦибулька зла
Так а как остальные узнают что она дисциплинированная и ест из судков в авто?)

Обижулька• 20 июля в 22:30
Блин читаю
Вечером фильм или готовить, может в кино или к родителям и это в субботу, в вс родился ребенок уже

Love_Love_Love_• 20 июля в 22:30
Ответ дляЦибулька зла
З чого саме вам смішно? І чому я повинна ображатися?
Love_Love_Love_• 20 июля в 22:34
Ответ дляПозитивна
Головне що інші ніяк не дізнаються хто це такий « сміливий» хамовитий і заздрісний під анонімом. Бо без аноніму у вассдуху не хватить шось схоже написати

Голубая фишка• 20 июля в 22:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Скільки місяців вашій дитині? Нагадайте
Цибулька зла• 20 июля в 22:34
Ответ дляLove_Love_Love_
я не писала, що ви маєте ображатись.
В моєму розумінні дисципліна передбачає зосередженості на досягненні своїх цілей. Не просто сходити в зал, а більш глобальні.
Просиджування на порадниці особисто для мене - це спосіб прокрастинації, гаяння часу. І це точно не про самодисципліну.
Тому особисто у мене виник когнітивний дисонанс в цьому місці). Це не про вас, а про мене)
Love_Love_Love_• 20 июля в 22:36
Ответ дляЦибулька зла
я не писала, що ви маєте ображатись.
Купіть собі смартфон, це дозволить вам заходити сюди з будь якого місця.
А для мене гаяння часу це випічка всякої білібєрди к чаю, страждання над всякими закрутками, блінами, варениками і подібною фігньою
Love_Love_Love_• 20 июля в 22:37
Ответ дляГолубая фишка
Скільки місяців вашій дитині? Нагадайте
А ви знали і забули?