Лепетун• 20 июля в 23:05
Вы бы прописали в своей квартире подругу, которая хочет отдать под залог свою
ради мужчины, который попал в сложную ситуацию из-за своих махинаций, но которого она очень любит . Эта подруга всегда выручала в сложных ситуациях, в том числе и юридических.
Результат:
вже голосів:
98 (79.67%)
нет , ни в коем случае
14 (11.38%)
прописала бы
11 (8.94%)
результат
Blackwater• 20 июля в 23:06
Нет. Это не имеет никакого смысла. Зачем ей прописка,она может внятно объяснить?
Весотехник• 20 июля в 23:08
Если под залог банку, то прописка и квартира будет на ней, пока она не выплатит кредит. Зачем ей прописка у Вас?
неДоЖиру• 20 июля в 23:12
Ответ дляЛепетун
Марат )
Мда)
Ваша подруга отважная женщина, потерявшая разум
Ух яка ж Я• 20 июля в 23:13
Ответ дляЛепетун
Марат )
Автор, а на інші питання відповідь ще не придумали?
Тётушка Лошадь• 20 июля в 23:13
она не несовершкннолетняя которую нельзя выписать без прописки.
шлите лесом
ніколи такого не було• 20 июля в 23:15
Ответ дляЛепетун
Марат )
Прям из сериала … и ситуация и имя … и подруга юрист )
ніколи такого не було• 20 июля в 23:16
Автор, вам подсказать как сериал называется или сами напишите ?
Лепетун
• 20 июля в 23:29
Ответ дляніколи такого не було
Скажите )
Лепетун
• 20 июля в 23:29
Ответ дляніколи такого не було
Так какой сериал ?)
Угги_в_горошек• 20 июля в 23:32
сейчас прописка необязательна, поэтому прописывать никого нет необходимости.
Папина дочка• 20 июля в 23:34
как хорошо, что у меня муж есть и таких подруг нет. он бы мне быстро мозги подправил, если бы такая идея в голову взбрела.
ніколи такого не було• 20 июля в 23:36
Ответ дляЛепетун
Скажите )
Из вашего ответа следует, что ситуация взята из сериала
Ждём пока вы напишите
Бабья жопа• 21 июля в 00:20
Вы поможете подруге только тем, что отговорите ее отдавать свою квартиру в залог для помощи Марату ( каким бы офигенным и любимым он для нее не был). Очень часто такие «Мараты» потом пропадают, получая желаемое. А ей потом лет 10 работать «во имя любви»
Нашли в капусте• 21 июля в 01:05
Ответ дляУгги_в_горошек