Грушки-яблочки• 16 марта 2014
Что с Новой почтой ?
Девочки что с НП. Отправила девочке ботиночки еще 11 числа в Ялту , а они еще не доедут никак ...это у всех так , или нет ?
Отправила с примеркой , если вдруг не подойдут ...то это и назад столько будут ехать ...
Галябалована• 16 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Думаю после референдума все наладится!!! Даже уверена.
Да все наладится несомненно ))) я потеряю 30 % моий любимых покупателей , которые незахотят получить джинсики за 60 грн и заплатить за их доставку по укрпочте 70-80 грн ......
Грушки-яблочки
• 16 марта 2014
Интересно , если она покатается и вернется - кто платить то за нее должен тогда и с какой радости ???
Грушки-яблочки
• 16 марта 2014
Ответ дляГалябалована
А чего 70-80 грн
Люблю Поумничать• 16 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А чего 70-80 грн
потому что ЗАГРАНИЦА! блин(((
Аноним_673• 16 марта 2014
Я вчера спрашивала на НП, что с Крімским направлением. Ответили, что пока не ясно, все будет зависеть от референдума. Надеются, что после 17 доставку возобновят
Грушки-яблочки
• 16 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
потому что ЗАГРАНИЦА! блин(((
А чего так злиться
Еще нигде не сказали что заграница ...а вы прям все так вы выпираете Крым в Россию
Ответ дляГалябалована
И укрпочта с 14 числа уже не отправляет посылочки и все кореспонденцию на Крым((((Как мне сказала моя подруга- начальник почты, что все, Крым без пяти мин Россия и после референдума посылочки туда будут отправлятся по ценам как в Россию. тоесть не 8 грн будет стоить пересылка до 1 кг веса а от 70 грн и выше (смотря от веса) . вот такие пироги. пусть теперь Крым у России покупает одежки, если так рвались в Россию.....
мы отправляи посылки 14 числа вечером. 2 шт
все приняли на отправку! и сказали, что у них все ОК!
Медсестричка• 16 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
и каким же образом??