Люляха• 16 марта 2014

565 для АРМИИ

Давайте помогать нашей АРМИИ!!!!!
565 с мобильного уже позвонили?
антонтна• 16 марта 2014
?что это?

elenze66• 16 марта 2014
Позвонили и еще позвоним.
Харьковчаночка• 16 марта 2014
звонила еще вчера
sloniklen• 16 марта 2014
Интересно,это для армии или лично для Парубия?
Истинная• 16 марта 2014
вчера звонила
Бажана D• 16 марта 2014
Сегодня всей семьей)
Харьковчаночка• 16 марта 2014
официальный сайт министерства обороны Украины
http://www.mil.gov.ua/

Харьковчаночка• 16 марта 2014
http://www.mil.gov.ua/
автор Люляха • 16 марта 2014
Ответ дляантонтна
?что это?
5 грн. с мобильного на помощь армии...
автор Люляха • 16 марта 2014
Ответ дляБажана D
Сегодня всей семьей)
Молодцы!! И мы всей семьей! Не смогла слёз сдержать когда ребёнок(9 лет) оправляет со своего мобильного на помощь армии
lollik• 16 марта 2014
а потом кому будем собирать - врачам, милиции, шахтерам, учителям?

Я не против того, чтобы военным подняли зарплату или выплатили какие-то надбавки существенные, но может не нужно это на плечи украинцев перекладывать?
tyrzia• 16 марта 2014
Ответ дляДжинцы на Флиси
5 грн. с мобильного на помощь армии...
Дожились. Армию которой и так нет спонсируют простые люди. А у меня денег на счету нет и пополнить в ближайшие месяцы наверно и не смогу.
Харьковчаночка• 16 марта 2014
Ответ дляlollik

в бюджете 2014 год денег на войну с Россией не предусмотрели. и взносы добровольные, не хотите- не надо
-Снежинка_• 16 марта 2014
Очень жаль,но я не доверяю нашему правительству и не могу быть уверенной,что деньги пойдут не на 5й сектор или в карман.Знаю,что женщины носят военным еду и необходимые вещи
tatyakalina• 16 марта 2014
Ответ дляlollik

Вы правильно говорите, только это случилось, скажем, не просто, по средине дороги, а тогда, когда они вынуждены Родину защищать, в трудный период для страны.
Infinity_Love• 16 марта 2014
Еще вчера отправила. А только через смс можно? Кто знает?
антонтна• 16 марта 2014
Ответ дляtatyakalina
правительство разворовывало армию а теперь народ скиньтесь...пусть политиков потрусят те что распродавали все что можно было ...
Infinity_Love• 16 марта 2014
Ответ дляДжинцы на Флиси
uulllaa• 16 марта 2014
я смс отправляла..и мои родные отправили

А_лл_а• 16 марта 2014
Ответ дляlollik

это деньги не на выплаты, армии даже технику не на что заправить, не говоря о том что кушать нечего в заблокированный частях. На мой взгляд и мыслей не должно таких возникать в такое время как сейчас. Вы сами себя будете если что защищать?
антонтна• 16 марта 2014
Ответ дляtyrzia
пусть янукович смски отправляет ...ему наверно есть из чего...разворовали и растащили всю страну на кусочки вместе с армией а теперь народ скидывайтесь...
Харьковчаночка• 16 марта 2014
Ответ дляInfinity_Love
Для желающих внести большие суммы открыты счета в государственной казначейской службе Украины :

Получатель: Министерство обороны Украины

Код ЕДРПОУ : 00034022

Банк : Государственная казначейская служба Украины , г. Киев

Код Банка МФО: 820172

Регистрационные счета :

31254307218611 - материально - техническое обеспечение

31257304218611 - медицинское обеспечение
антонтна• 16 марта 2014
Ответ дляА_лл_а
вы так наивно думаете что эти деньги пойду именно на это?
ОленькаЗ• 16 марта 2014
Пусть один месяц ’наше правительство’не получит зарплату,или столько же сколько обычные люди.И хватит и армию обеспечить!!!А не позориться и собирать у обычных людей,как на шоу!!!ПОЗОРИЩЕ!!!
автор Люляха • 16 марта 2014
Ответ дляlollik

Ну вас же ни кто не заставляет... для меня не проблема перечислить 20-50 грн.
А_лл_а• 16 марта 2014
Ответ дляантонтна
Ну давайте сидеть на попе ровно и рассуждать все все равно украдут. Не хотите помочь, ненадо у вас никто насильно 5 грн не забрал.
Харьковчаночка• 16 марта 2014
Ответ дляантонтна
девочки, ну если вы сомневаетесь, зачем вообще в эту тему зашли? не хотите - не шлите, не помогайте, ждите рос. братьев в гости.

Мы помогаем обычным воякам, которым кушать нечего
автор Люляха • 16 марта 2014
Ответ для-Снежинка_
А по вашему когда в них стрелять будут они кашей бросать в ответ будут? Дело добровольное!!!!
Харьковчаночка• 16 марта 2014
Ответ дляДжинцы на Флиси
так даже каши нет:( голодают
антонтна• 16 марта 2014
Ответ дляХарьковчаночка

причем тут рос.братья?
я так же как и вы высказала свою точку зрения по этому поводу.
почему наворованные деньги януковичем не пустят на развитие армии почему правительство не пошевелит свои опы и не найдет финансирование ...зп они себе нашли чем платить а на армию нету...
что это за правительство у которого пенсионеры и мамочки кормящие скидываются на армию?