Намазюкана нішою• 21 июля в 09:46
Почему Фронтмен не дал дочери Ги Хуна пинкод от приваткарты?
Кто внимательно (!) смотрел сериал "Игра в Кальмара" - вы заметили, что Фронтмен просто отдал дочке Ги Хуна карту и НЕ СКАЗАЛ ей пинкод.🙄
Потом она выбежала на балкон, что бы спросить пин, но он уже уехал.
Как вы думаете - это недосмотр авторов или многоходовочка.
Карта без пин кода - бесполезна!!!🤯

Копирайторша• 21 июля в 09:49
З усіх ляпів Вас зачепив тільки цей?
Своєму брату він теж не дав пін код від карти 222. Але він сам докумекав.

Намазюкана нішою
• 21 июля в 09:56
Ответ дляКсерокопия ночи
так она ж угадала пинкод, че еще надо?))
Где там это? Я пропустила?
Ксерокопия ночи• 21 июля в 09:57
Ответ дляНамазюкана нішою
Где там это? Я пропустила?
код ввела - 0456
Намазюкана нішою
• 21 июля в 09:58
Ответ дляКсерокопия ночи
код ввела - 0456
Спс, значит пропустила этот момент
Обижулька• 21 июля в 10:00
Пинкод это номер игрока. Вопрос в другом. Как на несовершеннолетнюю девочку и ребенка новорожденного сделали карту. Вот в чем вопрос

Обижулька• 21 июля в 10:00
Ответ дляКсерокопия ночи
код ввела - 0456
А где это показали? Пинкод вводил только брат злодея

Намазюкана нішою
• 21 июля в 10:02
Ответ дляОбижулька
Ну если они игру забацали, то сделать карты - не вопрос.
Сперва на родителей, и карта юниора потом
Намазюкана нішою
• 21 июля в 10:02
Ответ дляОбижулька
В банке работаете/работали?
Обижулька• 21 июля в 10:03
Жду франшизу от сша. Я думаю это будет просто разрыв. Фурор нереальный, похлеще лабубу сумашаствия. Так как для американцев это будет в новинку, Врядли азиатскую версию они смотрели, потом только истоки будут смотреть. Вообще молодцы. Сотворили историю в реальности, а не переписали старые творения
Цікавий писочок• 21 июля в 10:06
Ответ дляОбижулька
Для меня это особый почему-то сериал. Посмотрела перед войной. Теперь все последние годы живу с ощущением, что мы игроки такого же,только в реале

Завжди з рушником• 21 июля в 10:16
Ответ дляОбижулька
У моєї неповнолітньої дитини є картка
дивина та й годі

Намазюкана нішою
• 21 июля в 10:30
Ответ дляОбижулька
Похожая история есть в Х-файлах в 3м сезоне.
Только там ради денег амер китайцы из диаспоры разыгрывают свои органы. Берут камни с иероглифами из нефритовой вазы на общем собрании....И обьяснение про перерождение бедных-неудачников эмигрантов.
Возможно такие игры - часть азиатского менталитета. Я сама удивилась пересматривая Х-файлы похожести сюжетов и пояснений
Намазюкана нішою
• 21 июля в 10:35
Скрины. И тоже китайский полицейский помогает Малдеру и Скалли
Смотрела пару недель назад 19 сер. З сезона Х-файлы..
Так что сюжет не новый, получается.
Может и правда играют так в Азии?
Так что сюжет не новый, получается.
Может и правда играют так в Азии?
Язикувата Хвеська• 21 июля в 11:03
Автор. Зайшла в тему тільки тому, що не асоціювалися Фронтмен та Ги Хун з приваткартою

Намазюкана нішою
• 21 июля в 11:59
Ответ дляЯзикувата Хвеська

Так она прям очень похожа на вип-приват карту. Золотая такая есть с земн шаром и без.