Забрала і не сказала• Изменено 21 июля в 10:56
Уже скоро тридцать, а я до сих пор девственница и одна...
Отчаяние, больше сказать нечего. Уже наверное нарисовали в своём воображении мой точный портрет. Необщительная, скромная, стеснительная. Всё в точку. В реальной жизни познакомиться ни с кем не могу. На сайтах знакомств сижу уже 11 лет и никто не подходит, или больные на голову или озабоченные. Моя девственность для них как красная тряпка, все хотят лишить. Мне это не подходит. Руки опускаются. В сентябре будет тридцать, к гинекологу ходить стыдно
Василина Семеніч• 21 июля в 11:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
Отношений на всю жизнь
Ну давайте так.
Якщо ви десь прочитали в книжках що є одна любов на все життя і без сексуальної основи
То це щось про історії з котиками і песиками.
Любі відносини між чоловіком і жінкою починаються в тому числі з сексуального потягу
Мені було і 16 і 20 і 30 і т.д
Можна відтягувати секс на 2 тижні чи 2 місяці.
Але в середині у партнерів виникає думка - я хочу з цією людиною зайнятись сексом.
А потім вже на цю основу одягаються - я хочу з цією людиною прожити все життя
Мені було і 16 і 20 і 30 і т.д
Забрала і не сказала
• 21 июля в 11:12
Ответ длялюбименькая
Меняйте гинеколога.
Везде неуважительное отношение, меняла
Перекус беру завжди• 21 июля в 11:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
Если на всю жизнь, то я согласна.
Так гарантий нет, люди даже в браке расходятся. Бывает думаешь, так, на пару раз, а оказывается на всю жизнь. Вы романтических фильмов в стиле «гордость и предубеждения» пересмотрели
Пасти Ла• 21 июля в 11:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
Нет, мне такое не подходит. Я не проститутка
роман проституция? а не веселый отпуск?
Где заработок я вам предлагала
Свекруня• 21 июля в 11:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
В общении нужно ведь об этом рассказать
С чего вы это взяли?
А если вы просто с кем то знакомитесь, соседки по дому, например, вам соседки тоже сходу вываливают - я девственница или рассказывают о количестве мужиков и сколько раз в день с каждым?
ХтоЯкщоНеЯ• 21 июля в 11:13
Ответ дляЗабрала і не сказала
Везде неуважительное отношение, меняла
А як вони вас оглядають?
Пасти Ла• 21 июля в 11:13
Ответ дляПерекус беру завжди
Так у автора девственность дороже должна уйти) чем дольше «держалась и берегла» - тем дороже. Это как вино)
которое может прокиснуть ,у папы пару бутылок крымского с 14 ...открыли уксус
Забрала і не сказала
• 21 июля в 11:13
Ответ дляПерекус беру завжди
Мой любимый фильм! Один из любимых!
Шкварочка• 21 июля в 11:14
Ответ дляЗабрала і не сказала
Везде неуважительное отношение, меняла
Мужики - не такие, гинекологи - тоже, одна авторица - не проститутка.
Поищите среди заморских женихов и гинекологов, может они помогут ’королевишне’
ХвилювАллочка• 21 июля в 11:14
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мой любимый фильм! Один из любимых!
Вы останетесь девственницей 🤦..
Забрала і не сказала
• 21 июля в 11:14
Ответ дляШкварочка
Мне нужен достойный, а не проблемный жених.
любименькая• 21 июля в 11:14
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну давайте так.
Мені було і 16 і 20 і 30 і т.д
Це у мужиків так. У жінок навпаки, спочатку вони розуміють, що хочуть бути якщо не назавжди, то надовго, а потім секс.
Пасти Ла• 21 июля в 11:14
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мой любимый фильм! Один из любимых!
у вас папа был?
Василина Семеніч• 21 июля в 11:15
Ответ дляЗабрала і не сказала
Везде неуважительное отношение, меняла
Не видумуйте. Сучасні гінекологи продвинуті.
Вони дружні до жінок з будь яким станом репродуктивної системи.
Хіба що ви відвідуєте державні поліклініки де бабусі до пенсії досиджують.
ХтоЯкщоНеЯ• 21 июля в 11:15
Ответ дляЗабрала і не сказала
А для чого ви достойним?
Шкварочка• 21 июля в 11:15
Ответ дляЗабрала і не сказала
Когда сами перестанете быть проблемной, тогда и жених появится без проблем.
А вообще, так уж нудно троллите.
Свекруня• 21 июля в 11:15
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мой любимый фильм! Один из любимых!
И в ваших любимы фильмах тоже все там знакомятся - привет, я Дженифер, девственница? Мне просто интересно, откуда вы этого набрались, с чего решили, где увидели, что люди должны рассказывать всем, ставить в известность каждого о своей интимной жизни
ХвилювАллочка• 21 июля в 11:15
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мой любимый фильм! Один из любимых!
А мастурбация тоже ни-ни..?
Василина Семеніч• 21 июля в 11:15
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А як вони вас оглядають?
Наружній огляд, за потреби через анальний
Перекус беру завжди• 21 июля в 11:16
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мой любимый фильм! Один из любимых!
Чувствуется) только Вы в другом веке живете и это просто фильм…
Пасти Ла• 21 июля в 11:16
Ответ дляЗабрала і не сказала
а как вы отпределите ? какой он
Забрала і не сказала
• 21 июля в 11:16
Ответ дляВасилина Семеніч
И это унизительно, второе
Забрала і не сказала
• 21 июля в 11:16
Ответ дляПасти Ла
а как вы отпределите ? какой он
По общению, флаги нельзя игнорировать
Пасти Ла• 21 июля в 11:16
Ответ дляЗабрала і не сказала
По общению, флаги нельзя игнорировать
а если они фальшивые ? как тестировать будете ?
Свекруня• 21 июля в 11:16
Ответ дляЗабрала і не сказала
И это унизительно, второе
Ну вы же зачем то постоянно себя унижаете. Зачем?
Забрала і не сказала
• 21 июля в 11:17
Ответ дляПасти Ла
Интуиция не врёт
Василина Семеніч• 21 июля в 11:17
Ответ длялюбименькая
Напевно я суджу по своїй соціальній бульбашці.
Де жінкам не все одно на сексуальні відносини
Шкварочка• 21 июля в 11:17
Ответ дляПерекус беру завжди
В ту эпоху ох сколько было не девственниц в тех круга, что замуж и не за дефлоратора выходили, как и были старые синие чулки, что растили племянников, или прозябали у оконца, вывязывая носки родне.