Маргарита и Мастер• 21 июля 2025
На работе постоянно начальница травит, возмущается, все ей не так
Работаем в небольшом ресторанчике, с магазином вместе.
Абсолютно все чтоб мы не сделали все ей не так
Даже если увидит что нет в ведре мусорного пакета уже возмущение и мин 15 отчитывает, а мне простите уже 44 года
А она при всех покупателях одно и тоже
Бестолочь , тупица, идиотка , криворукие, черепахи
Все покупатели и посетители расходятся глядя на это
С сожалением пожимают плечами и типо потом говорят Держитесь , ну чтож работа нужна
Мы с коллегами написали анонимные отзывы
Тик ток сняли как она орет
Выставили
Она ж не знает кто это снял, просит мол написать в коментах чтоб мы написали что это не так и всё не так поняли и она у нас просто требует дисциплины
Стала добрая, спрашивает как дела? Как семья? Вообще голос не повышает
Но насколько ее хватит
Писать в коментах мы не хотим
Но она давит и говорит Ну у нас же все хорошо!
А она при всех покупателях одно и тоже
Тик ток сняли как она орет
Выставили
Но насколько ее хватит
Писать в коментах мы не хотим
Анонім-ка• 21 июля 2025
А в чем вопрос? Тему зачем создавали?
пакет мусорный реально сложно застелить?
У нее нет навыка общаться с персоналом и персонал не обучен. Не проведена работа с персоналом, персонал НЕ самостоятельный и не инициативный. Она только злится и не умеет решать подобные вопросы.. Начальник = талант! Это не всем дано (как многим хочет казаться)
Вумна вутка• 21 июля 2025
Да ну ее. Меняйте работу. Эта дурища не умеет с людьми общаться и скоро все прос*ет.
Маргарита и Мастер
• 21 июля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Не устраивает работа- увольняйтесь, автор
Работа нравится
Коллектив супер
Маргарита и Мастер
• 21 июля 2025
Ответ дляАнонім-ка
А в чем вопрос? Тему зачем создавали?
Та не в пакете дело
Только мусор собрали, вынесли
Новый не постелили
Она уже начинает шарманку
Ей все равно что сейчас 5-10 мин и все будет на своих местах
Только мусор собрали, вынесли
Новый не постелили
Она уже начинает шарманку
Маргарита и Мастер
• 21 июля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
вот счас 13:32, а вы болтаете на форуме
Сдала смену
Неделю выходных
У мене така була. Діло не в пакеті. Завтра буде інша придирка. Я так і не змогла стати ідеальним працівником. Але і вона не ідеальна, але хоче, щоб всі навколо були ідеальними. І щоб проблеми чужими руками вирішувались самі. Тільки звільнятись. За пару років будете мати порушену психіку, по собі суджу.
Кредитная• 21 июля 2025
Была у меня такая и я тоже тут тему лет 5 назад создавала. Коллектив супер, з/п и график отличные, но домой приходила морально выжатая. Плакала, терпела, потому что работа нужна была. Сейчас я там уже не работаю Такие люди не меняются. Или я не знаю, что должно произойти, чтоб они поменяли свое отношение к окружающим.
Начальник Анонимов• 21 июля 2025
У мене така була. Я три роки щодня поверталася додому виснажена. Рік шукала нову роботу. Як знайшла, пішла і таке полегшення настало.
Хоча все інше цілком влаштовувало: локація зп, колектив, у дітей басейн, вони потім до мене ішли, робили домашку. Відпустки, лікарняні - все було. Але-але.
Хочу на Балі• 21 июля 2025
Зливайте начальницю, якщо колектив дружний, капайте на неї. Перший коментатор правий, не вмієш научити людей, створити регламенти та нормальну робочу атмосферу, йди звичайним робітни ом. Я зараз одну таку курву зливаю, вже у власника є сумніви, нічого почекаю, коли вилетить.