Сонечко• 21 июля в 17:44

Девочки 40+, какие витамины и бады принимаете?

Я прям динозавр, на работе все пьют коллаген и какие-то грибы, может посоветуете и расскажете
Байрактара• 21 июля в 18:25
Ответ дляШопингмонстр
Покажіть, які саме
коллаген, омега и Д - California Gold Nutrition, а магний - Now Foods
Напланетянка• 21 июля в 18:25
Ответ дляЗвездолётчица
Магний для стула хорош, у кого запоры и от судорог. А так, чтоб не нервничать, даже и не знаю кого-то, кому бы он помог
Есть много видов магния, нужно правильно подобрать
Kittaa• 21 июля в 18:27
Я їм добре😁
Вітаміни здавала не вистачає тільки цинку
Напланетянка• 21 июля в 18:28
Ответ дляМати тріля
ДЕВОЧКИ... Ох
Вам не витамины, а к психотерапевту
Принять взросление/старение и всё такое 🥲
Не пишите бред!! Причём здесь старение и витамины? Странно читать такой безграмотный комментарий
Деткам с рождения приписыаают витамины и причём здесь старение?
Напланетянка• 21 июля в 18:29
Ответ дляВсе до блиску
46 почти, ничего не принимаю, кроме магния. И то, только потому, что стали донимать судороги на фоне приема препаратов от гипертонии.
Это называется- Ничего не принимаю , только от гипертонии. А причину своей гипертонии знаете?
Мати тріля• 21 июля в 18:29
Ответ дляНапланетянка
Я про обращение - ’девочки’)
Так что бред Вы сейчас написали 🤭
Kittaa• 21 июля в 18:30
Ответ дляМааарковная
Ну от в мене саме через судоми та посмикування мʼязів постійний прийом магнію. Але і на сон він теж гарно впливає
Судоми це наче калій. Бананчики їжте частіше
Напланетянка• 21 июля в 18:30
Ответ дляСонечко
Опубликуйте это в инстаграме, почистите количество блогеров
Ещё много таких тёмных людей к сожалению!!
Мольфарочка• 21 июля в 18:32
Из Грибов пью чагу.
И 5htp сейчас пью.
Мааарковная• 21 июля в 18:33
Ответ дляKittaa
Бананчики майже кожного дня, не вливають. Я і картоплю в мундирах їла, і чорнослив. А от від прийому магнію результат обʼєктивно є.
Kittaa• 21 июля в 18:34
Ответ дляМааарковная
Так, я по гуглила на першому місці це нестача магнію, а вже наступний це калій, ви праві
SnowMaiden• 21 июля в 18:58
Много чего, только по показаниям и проверенных брендов. Удовольствие не дёшевое, но результат того стоит
А Я Самая Самая• 21 июля в 19:17
Ответ дляВсе до блиску
Ваши препараты от гипертонии выводят калий? Высокое АД может быть прямым следствием дефицита магния. Судороги появляются из-за дефицитов как магния так и калия, поэтому уточните калийсберегающие у вас препараты или нет. Магния вам нужно больше и принимать его нужно постоянно, тогда и препараты от гипертонии не понадобятся
А Я Самая Самая• 21 июля в 19:19
Ответ дляБабульція
Омегу, и колю вит. В. Но мне уже 50
Все витамины В проколоть не получится, а нужны все, значит нужно пить комплексы
Бабульція• 21 июля в 19:21
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо, доктор, вы глаза мне открыли на реальность
А Я Самая Самая• 21 июля в 19:26
Ответ дляБабульція
Прием одного-двух-трех витаминов из группы В истощает пул остальных В-ешек
Бабульція• 21 июля в 19:26
Ответ дляА Я Самая Самая
Ок
Швидкоруч• 21 июля в 20:44
Ответ дляПросто болталка
40 лет.
вит Д3
фолиевая кислота+В12
для глаз - лютеин+зеаксантин
вечером - магний
коэнзим q10
Кверцетин
морской коллаген (порошок)
добавка для підтримки суглобів, з глюкозаміном, хондроїтином, МСМ і гіалуроновою кислотою
холіновий і кремнієвий комплекс, біодоступний колаген для підтримки волосся, шкіри та нігтів
Это все не одномоментно, а чередую периодами.
Ого, а что вы делаете кроме того , что витамины пьете ?
Просто болталка• 21 июля в 21:08
Ответ дляШвидкоруч
Ну, я не одновременно все эти БАДы пью). например, коэнзим и Кверцетин в разное время - один в марте, а другой - через полгода. И т.д.
Больше особо ничего не делаю. Скорее, не делаю - не употребляю молочные продукты (очень редко в блины или пирожки, безлактозное молоко), и высыпания на лице прошли. Стараюсь не есть кетчупы, майонез и подобное.
И небольшой самомассаж лица при нанесении крема.
автор Сонечко • 21 июля в 21:33
Ответ дляПросто болталка
40 лет.
вит Д3
фолиевая кислота+В12
для глаз - лютеин+зеаксантин
вечером - магний
коэнзим q10
Кверцетин
морской коллаген (порошок)
Какой фирмы морской коллаген советуете?
барабанщица• 21 июля в 23:23
Ответ дляМати тріля
ДЕВОЧКИ... Ох
Вам не витамины, а к психотерапевту
в компанії з вами - щоб навчилися сприймати інших
барабанщица• 21 июля в 23:26
Ответ дляМати тріля
Я про обращение - ’девочки’)
Так что бред Вы сейчас написали 🤭
Ану розкажіть нам, як саме люди за 40 мають називати своїх однолітків? Мабуть - бабоньки, еге ж?
Просто болталка• 22 июля в 00:18
Ответ дляСонечко
Какой фирмы морской коллаген советуете?
Не то чтобы советую).
Но сейчас у меня такой:
https://ua.iherb.com/pr/california-gold-nutrition-...
А в идеале - жидкий, например, этот (но жидкий дороже выходит):
https://ua.iherb.com/pr/applied-nutrition-liquid-c...
В жидком виде хвалят японский и корейский.
МаксХмара• 22 июля в 02:59
Ответ дляSo_so
Обычно ничего, но сейчас мне невролог выписал Квадевит Кардио (он не только для сердца, а общеукрепляющее), отличный состав, пью.
А Вы на дефициты витаминов и минералов сдавали перед приемом?
So_so• 22 июля в 10:47
Ответ дляМаксХмара
Нет. Там профилактические дозы.
МаксХмара• 22 июля в 21:57
Ответ дляSo_so
Нет. Там профилактические дозы.
Спасибо за ответ!
Вы уже принимаете, никаких сюрпризов?
Думаю,себе попробовать
So_so• 22 июля в 22:11
Ответ дляМаксХмара
Спасибо за ответ!
Вы уже принимаете, никаких сюрпризов?
Думаю,себе попробовать
Да, 10 дней пью, всё хорошо, отметила, что даже как-то больше энергии стало.
МаксХмара• 22 июля в 22:21
Ответ дляSo_so
Спасибо,замечательно!