Корсет_на_шурупах• 21 июля в 18:57

СРК что делать?

Мучаюсь запорами вздутие живот как камень , антидепресанты помогают очень слабо , вздутие уходит но запор остаеться и дискомфорт . Что делать подскажите очень устала за 2 года
Мюллерная• 21 июля в 19:01
А як ми вже стомилися від ваших тем
Сундучок с каникулами• 21 июля в 19:02
Введите в поиск скр и читать неперечитать.
Больше советов нет и быть не может.
Научительница• 21 июля в 19:02
До лікаря зверталися?
Соня-сонятко• 21 июля в 19:05
автор, а почему за 2 года вы так и не обратились к врачу? не сделали обследования и не нашли причину?
Мюллерная• 21 июля в 19:12
Ответ дляСоня-сонятко
Тому що хоче щоб її тут на форумі вилікували. Ви бачили скільки тем вже про СРК?
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Срк

Вона все ще сподівається на диво 🤦‍♀️
Соня-сонятко• 21 июля в 19:15
Ответ дляМюллерная

Вона все ще сподівається на диво 🤦‍♀️
нет, не видела. но слышала что СРК это миф. и такого не бывает. нужно искать причину. сама мучаюсь с ЖКТ. но сейчас взялась за это и ищу. Нашла кучу всего интересного у себя внутри:))) продолжение следует.
Мюллерная• 21 июля в 19:16
Ответ дляСоня-сонятко
Я там посилання на теми додала
автор Корсет_на_шурупах • 21 июля в 19:23
Ответ дляМюллерная

Вона все ще сподівається на диво 🤦‍♀️
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 21 июля в 21:48
Я вам уже в сотый раз пишу, чтоб попробовали аптечкую клетчатку, которая единственная что мне помогает, но Вам же это не надо, а надо просто здесь выписывать безсмысленно
автор Корсет_на_шурупах • 21 июля в 22:58
Ответ дляВарена цибуля
У меня спазмы кишечника ? Клетчатка чем поможет ?
Варена цибуля• 21 июля в 23:05
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы написали, что главная проблема это запоры, вот клетчаика как раз и очень помогает с запорами, а клетчатка именно семян льна ещё и обволакивает Ваш жкт, а спазмы и вздутия у Вас как раз из-за запоров
автор Корсет_на_шурупах • 21 июля в 23:07
Ответ дляВарена цибуля
А какая разница клетчатка аптечная или я ем овощи фрукты? Оно как то не зависит от того что я ем вообще
Варена цибуля• 21 июля в 23:17
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я тоже ела фрукты и овощи и очень много, но никакого эффекта вообще не было, а вот клетчатка семян льна очень помогла