sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_23
Розумна Губка• 21 июля в 19:06

Якби у вас було 3 тис грн і необхідність купити продуктів на тиждень

На 4-х людей. Як би виглядав ваш кошик продуктовий?
показать весь текст
heart 1 woman_facepalming 11
178 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_38
СкумбріяП8• 21 июля в 19:22
61
Ответ длядолой_лама
При чём тут вы
Я пишу в общем как бывает по кварплате,не у всех есть кондиционеры
У меня 1500 грн(
like 1
anonim_22
долой_лама• 21 июля в 19:23
62
Ответ дляСкумбріяП8
У меня 1500 грн(
У вас однушка 32кв.м.?

Лично -У меня двушка сейчас до 2 тысяч
anonim_209
Морковна• 21 июля в 19:23
63
1 кг фарша свин-гов.
1 курицу целую
1 кг печени куриной
2 л молока
5 кг картошки
1 пачка макарон
0.5 кг риса
0.5 кг гречки
0.5 кг пшеничной крупы
0.5 кг овсянки
1 кг лука
1 кг морковки
помидоры, огурцы, кабачки по 2 кг
укроп, петрушка по большому пучку
хлеб
томатная паста
Сыр 400 грамм
Творог 2 кг
Яйца 2 десятка
1 пачка сливочного масла
1 б подсолнечного масла
1 кг слив, 1 кг бананов, арбуз.
like 6
anonim_40
Україна наше все• 21 июля в 19:23
64
Ответ дляМая твая не панимать
Нас троє, автор. Витрачаємо менше, без харчового сміття, чіа, лосося і лохини.
А в чем лохина провинилась? 290 грн за кг. Не самая дорогая, но очень полезная ягода.
anonim_125
Черговий по кухні• 21 июля в 19:24
65
Ответ длядолой_лама
При чём тут вы
Я пишу в общем как бывает по кварплате,не у всех есть кондиционеры
Так і так буває як у мене , чи тільки так як у вас??
anonim_131
ПушАпница• 21 июля в 19:24
66
Ответ дляРозумна Губка
А яке мʼясо і яка риба коштує 250 грн/кг?
курка філе -230, індичка - 260-280, свинина - 250-260
anonim_22
долой_лама• 21 июля в 19:24
67
Ответ дляСкумбріяП8
Где такая коммуналка низкая?
При чём тут где, смотря как пользоваться ком услугами, если человек один живёт то низкая,
(Полтавская область)
dislike 1
anonim_125
Черговий по кухні• 21 июля в 19:24
68
Ответ дляУкраїна наше все
А в чем лохина провинилась? 290 грн за кг. Не самая дорогая, но очень полезная ягода.
Ті, хто живе на 3 тис в тиждень зазвичай її не навидять , купують і викидають
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_22
долой_лама• 21 июля в 19:25
69
Ответ дляЧерговий по кухні
Так і так буває як у мене , чи тільки так як у вас??
Бывает по разному
Я привожу конкретно пример что 600 грн вполне возможно и реально иметь коммунальные летом
anonim_38
СкумбріяП8• 21 июля в 19:26
70
Ответ длядолой_лама
У вас однушка 32кв.м.?

Лично -У меня двушка сейчас до 2 тысяч
29.5 м
anonim_125
Черговий по кухні• 21 июля в 19:26
71
Ответ длядолой_лама
Бывает по разному
Я привожу конкретно пример что 600 грн вполне возможно и реально иметь коммунальные летом
А я свій конкретний приклад, в чому я не права?
anonim_80
Мая твая не панимать• 21 июля в 19:26
72
Ответ дляЧерговий по кухні
Ті, хто живе на 3 тис в тиждень зазвичай її не навидять , купують і викидають
Ви реально вважаєте, що це смішно?
like 1
anonim_38
СкумбріяП8• 21 июля в 19:26
73
Ответ длядолой_лама
При чём тут где, смотря как пользоваться ком услугами, если человек один живёт то низкая,
(Полтавская область)
Ну один человек живёт,который на работе постоянно. Чего вы такая злая
anonim_22
долой_лама• 21 июля в 19:26
74
Ответ дляБарбітта
А якщо приватний будинок. Я за світло одне плачу 2000 тисячі ±, хоча обоє працюємо з чоловіком, користуємося в основному тільки ввечері, на вихідних іще пральна машина працює. Постійно в розетці тільки холодильник і бойлер)
А якщо то п якщо сьо
Мова йде про конкретну суму в розмірі 600, грн,а не про те -а якщо
anonim_81
Анонимус Я• 21 июля в 19:27
75
Ящик мівіни)))
dislike 1
anonim_125
Черговий по кухні• 21 июля в 19:27
76
Ответ дляМая твая не панимать
Ви реально вважаєте, що це смішно?
Це доводили мені тут люди , при чому тут сміх
anonim_22
долой_лама• 21 июля в 19:27
77
Ответ дляСкумбріяП8
Ну один человек живёт,который на работе постоянно. Чего вы такая злая
Устала, извините
anonim_80
Мая твая не панимать• 21 июля в 19:27
78
Ответ дляЧерговий по кухні
Це доводили мені тут люди , при чому тут сміх
Що саме доводили?
anonim_23
автор Розумна Губка • 21 июля в 19:27
79
Ответ дляПушАпница
курка філе -230, індичка - 260-280, свинина - 250-260
А де ви купуєте? І яке ваше місто?
woman_facepalming 2
anonim_209
Морковна• 21 июля в 19:27
80
Ответ длядолой_лама
У вас однушка 32кв.м.?

Лично -У меня двушка сейчас до 2 тысяч
у меня двушка 1500 грн летом выходит, только вчера оплатила коммуналку 1485 если быть точной)
anonim_22
долой_лама• 21 июля в 19:28
81
Ответ дляСкумбріяП8
29.5 м
Я так понимаю свет и вода у вас очень хорошо тянет
anonim_39
На циголках• 21 июля в 19:28
82
И 1700 мне вполне хватит на фрукты овощи. На 3х на неделю.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_91
Барбітта• 21 июля в 19:28
83
Ответ длядолой_лама
А якщо то п якщо сьо
Мова йде про конкретну суму в розмірі 600, грн,а не про те -а якщо
Так а ви не знаєте де живе автор і яку суму платить за комуналку
anonim_125
Черговий по кухні• 21 июля в 19:28
84
Ответ дляМая твая не панимать
Що саме доводили?
Що вони вкладаються в три тисячі на 4 і лохина в них гниє в холодильнику , тому більше не купують
anonim_80
Мая твая не панимать• 21 июля в 19:28
85
Ответ дляРозумна Губка
А де ви купуєте? І яке ваше місто?
Якщо ви купуєте стегна, автор то м´яса там не менше і коштує у форі дешевше ніж філе. Можна рибою замінити, це як вам подобається. Насмажити рибних котлет, уху зварити.
like 1
anonim_22
долой_лама• 21 июля в 19:29
86
Ответ дляОченьценная
Это на берегу моря квартиры с коммуналкой по 600 грн, правда же??
Я вот не пойму
Вы сейчас серьезно или шутите?
При чём тут берег моря
Однушка летом -600 грн коммунальные
dislike 2
anonim_38
СкумбріяП8• 21 июля в 19:30
87
Ответ длядолой_лама
Устала, извините
heart 1
anonim_131
ПушАпница• 21 июля в 19:30
88
Ответ дляРозумна Губка
А де ви купуєте? І яке ваше місто?
Івано-Франківськ, мережа магазинів Рибак
anonim_125
Черговий по кухні• 21 июля в 19:30
89
Ответ дляМая твая не панимать
Що саме доводили?
Але ви за них не хвилюйтесь, бо вони живуть у а 3тис , а інші сто відкладають
anonim_146
Идеальная оптимистка• 21 июля в 19:30
90
Ответ дляРозумна Губка
А яке мʼясо і яка риба коштує 250 грн/кг?
Ну вот на выбор
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 2 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff