Розумна Губка• 21 июля 2025

Якби у вас було 3 тис грн і необхідність купити продуктів на тиждень

На 4-х людей. Як би виглядав ваш кошик продуктовий?
Идеальная оптимистка• 21 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Сыр по 93 грн 160 грамм,звиздонуться
Та нормальная цена
Муууумие• 21 июля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Послухаю , тут на таку суму ще й одяг купують і комуналку оплачують .
Вы забыли написать: и на вип отдых откладывают
автор Розумна Губка • 21 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Медальон из тунца 310 грн две штуки,пипец
4 штуки. Там 2 порції.
автор Розумна Губка • 21 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Автор, здесь не все вас поймут, так как для Киева 3000 одна сумма, для маленького провинциального города или села - другая. Не знаю о каких вам здесь сырах пишут, если вы живёте в Киеве, то этой суммы вам хватит на макароны и каши. Ну да, сварить большую кастрюлю супа. Может хватит на яйца. И как бы на этом все.
Я показала що поклала в корзину. Ще там 2,5 кг суміші мексиканської, за 350 грн.я її всюди додаю і до яєшні і до каш і до супів
Неправдиша• 21 июля 2025
Куряче філе 2 кг,батон,яйця 20,овочі,(картопля,морква,цибуля,капуста,помідори,буряк),зелень,молочне і кисломолочне(масло,сир,творог,кефір,молоко),вермишель,гречка,рис,олія,А далі буде видно
СкумбріяП8• 21 июля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та нормальная цена
Нет,не нормальная
СкумбріяП8• 21 июля 2025
Ответ дляРозумна Губка
4 штуки. Там 2 порції.
300 грамм!
ПуГоФФка• 21 июля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Мне одной на месяц хватает
А мне на год. Можно раз в месяц по кусочку есть, чтоб не надоедало 😁
автор Розумна Губка • 21 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
300 грамм!
То одна порція 300 грам! А я їх дві взяла!
СкумбріяП8• 21 июля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Все равно ерунда
СкумбріяП8• 21 июля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Буряки зачем на 100 грн? Можно купить свежие овощи на салат
Мая твая не панимать• 21 июля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Ось чому. Київ. Найближчий супермаркет.
Автор медальйони з тунця і філе індика по 400 грн, на три тисячі недоречні
Без образів• 21 июля 2025
Ответ длядолой_лама
Не язвите
Коммуналка летом если однушка 600 грн
Одежда - с секонда и с китайских сайтов
И одежда не каждый день
На неделю вполне 3 тысячи
Бабуся живе в однушці, абсолютно без будь-яких побутових приладів крім телевізора і холодильника, комуналка 1500 в цьому місяці.
Без QR коду• 21 июля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Яйця 30шт
Хліб 3 шт
Гречка , рис .
Картопля , морква , цибуля , буряк , арбуз .
Олія , сметана , мука , цукор ,
Ніжки курячі 2 кг
Фарш - 1кг .

Це основне на 1000 грн . Може ще сир , масло , капусту , яблука огірки .
Цена на одного?
Якщо є підлітки , то хлібина в день
І ніжки на два рази поїсти
Зашла на 5минут• 21 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Сейчас в АТБ молодой буряк по 13 с чем-то грн.
Мая твая не панимать• 21 июля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Так, зараз вже подешевшали. І на ринку іх повно. В мене свої маленькі є.
Без QR коду• 21 июля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Автор, ваше питання не зовсім вірне щодо покупки
Що ви будете готовити цю неділю ? Ви вже склали меню ?
Борщ, суп курячий, суп гороховий …
Плов .. макарони/картошка /гречка з підливою/котлети/ перець фарширований
Сезонні салати
Чи ви не готовите?
долой_лама• 21 июля 2025
Ответ дляБез образів
Ну буває
,що я можу вам відповісти
У вас так , у нас так
автор Розумна Губка • 21 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Все равно ерунда
Ну чого? На сімʼю на вечерю саме те хоч раз в неділю
СкумбріяП8• 21 июля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Вы на эти 300 но может купить хорошей рыбы и котлет наделать рыбных или мяса кг
автор Розумна Губка • 21 июля 2025
Ответ дляБез QR коду
Борщ, суп курячий, суп гороховий …
Сезонні салати
Чи ви не готовите?
Готую. Каші, підливи, жарке, супи борщі, тефтелі. Салати. Сирну запіканку.
Идеальная оптимистка• 21 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Нет,не нормальная
Ну так это по акции, а там без
СкумбріяП8• 21 июля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну так это по акции, а там без
Ну да, зачем те акции, действительно)))
автор Розумна Губка • 21 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
А тунець погана риба?
СкумбріяП8• 21 июля 2025
Ответ дляРозумна Губка
А тунець погана риба?
Эти медальоны очень ужариваются(((
Идеальная оптимистка• 21 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Ну да, зачем те акции, действительно)))
Слушайте, бежать за 2 кусками сыра черти куда в АТБ ради экономии в 30 грн это тоже так себе идея, на проезд столько же уйдет, а ещё и время надо, что бы облегать весь район.
СкумбріяП8• 21 июля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там все позиции выше по цене. Особенно буряки по 100 грн))))
100pudov• 21 июля 2025
Ответ дляРозумна Губка
А тунець погана риба?
Автор. У вас цель была накормить 4х на 3000 на неделю. Если это 4 взрослых, им эти 300 гр тунца до фени раз поесть, а в остальные приемы пищи что? Если сумма маленькая, то лучше все же не один раз вкусно поесть, а всю неделю чем-то питаться. И на 300 грн купить не 300 гр, а 3 кг мясного, тех же окорочков. Когда питаются на такую сумму, уже лишь бы накормить, не до деликатесов.
Идеальная оптимистка• 21 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Ну буряк да, а так не все, просто вопрос качества ещё. Ну мне метро в принципе дороговат, проще в фоззи заказать, для меня там оптимальный баланс цена-качество
СкумбріяП8• 21 июля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тоже люблю Фоззи