Ацетилсалициловая кислота• 24 июня в 18:19
2500-3000 це дорого?
На харчування на 7 днів для двох людей?
Ацетилсалициловая кислота
• 24 июня в 18:20
Ответ дляСама не знаю
В смысле дорого. Это ни о чем
Не Київ, а Тернопіль
Сіґеле-міґеле• 24 июня в 18:21
Багато. Якщо їсти щодня по 1 кг м´яса то ще лишиться. Я нам з чоловіком купила 1 кг свинини запекти. Плюсз 3 філе кур.відб вні. 1.5 кг сиру спекла запіканку на ранрк на увесь тиждень. 2 кг прлуниці.2 кг черешні. Наварила борщу. Плову. Це 1500 грнале не 3
Фізик-ядерщик заочно• 24 июня в 18:28
Смотря как питаться. Если попрутся по кафешкам, будут голодные. Если самостоятельно готовить с навыками экономного хозяйствования, то нормально получится, и вкусно и полезно, и сыты.
палка-копалка• 24 июня в 18:31
Ответ дляСіґеле-міґеле
Борщ на цілий тиждень 7 днів їсти? В борщі/плові немає м’яса? А овочі зовсім не купуєте?
Мати тріля• 24 июня в 18:37
Треба питання в шапці писати, а то деякі можуть подумати що це якісь послуги, типу для минету дорого, для класики - норм.
Як ухурделю• 24 июня в 18:37
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не Київ, а Тернопіль
В Тернополі нема тих же маркетів, що і в Києві? Ринок дешевший?
Було одразу вказати.
Але ви наче продуктовий троль. З метою розкачати срач ЗУ vs Київ
Було одразу вказати.
Молчунья• 24 июня в 18:39
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не Київ, а Тернопіль
Думаете в Киеве самые прожорливые люди?
Завжди з рушником• 24 июня в 18:39
Ответ дляСіґеле-міґеле
Сказочница))
Ацетилсалициловая кислота
• 24 июня в 18:39
Ответ дляМолчунья
Думаете в Киеве самые прожорливые люди?
Ні, ціни напевно трохи вище)
Я натуралка• 24 июня в 18:39
Це 6 тисяч на людину на місяць. Достатньо для нормального харчування без делікатесів.
Ні за холодну воду• 24 июня в 18:40
Дорого по сравнению с чем? Обычно вы питаетесь на 1500? Тогда для вас дорого. Обычно вы питаетесь на 7000? Тогда для вас дешево.
Можно ли в эту сумму вложиться, покупая на двоих мясо, рыбу, овощи, фрукты и так далее? Можно. 10-12 тысяч в месяц на двоих только на продукты это вполне себе бюджет. Будет и на черешню, и на молодую картошку с кабачками, и даже на кофе в кофейнях.
Я натуралка• 24 июня в 18:40
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ні, ціни напевно трохи вище)
Хіба в АТБ й Сільпо по всій країні не одні й тіж акції та ціни?
Молчунья• 24 июня в 18:40
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я сегодня утром пожарила отбивных из 3-х филе, сейчас осталась половина. Не представляю как вам их на неделю хватает
Я натуралка• 24 июня в 18:42
Ответ дляНі за холодну воду
С кофейнями Вы, конечно, загнули. С остальным соглашусь.
Ні за холодну воду• 24 июня в 18:43
Ответ дляЯ натуралка
Ну, без бакских чизкейков, чисто кофе, вай нот?
Купи слона• 24 июня в 18:44
Ответ дляСіґеле-міґеле
Где найти такого мужа, который будет запеканку неделю есть
Завжди з рушником• 24 июня в 18:47
Ответ дляКупи слона
А 180-200 грамм мяса/филе ( из расчета в сыром виде) в день?))
Я натуралка• 24 июня в 18:47
Ответ дляНі за холодну воду
200 грн на человека в день. 300 грамм черешни это уже 60 грн. Остается 140 на три раза поесть. Очень скромно. Откуда там еще на кофе деньги.
Чтооооооооооо?• 24 июня в 18:59
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы так написали, вроде кроме мяса человек больше ничего не ест.
Овощи, фрукты, молочка, кисломолочка, сыр, масло, чай, кофе и т.д. это все выливается в нормальные суммы