Иванка Бур• 21 июля 2025
А говорили, что здоровье не купить за деньги
Мільйонери більше не купують Rolex — новий показник багатства — це здоров’я. І це не метафора.
Поки ми ігноруємо планові чекапи, еліта витрачаємільйони доларів на оздоровлення й хизується результатами ДНК-тестів так само, як раніше — годинниками чи автомобілями. Сувора правда: здоров’я стало розкішшю.
Індустрія wellness поглинає трильйони доларів щороку. З’явилися клініки ніби з «Чорного дзеркала» — повністю сканують тіло й видають красиві графіки з хворобами. А черги в них — до 40 000 осіб.
Дослідження за 20 років показало: у найбагатших 20% людей на планеті всі показники здоров’я покращуються, тоді як у решти 80% — погіршуються. Буквально: гроші купують кращу кров.
А еще лекарства от рака экспериментальные доступные только тем у кого деньги есть. Там как раз новость на днях была ,Что изобрели новое лекарство от рака крови и еще нескольких видов, которое уже удачно протестировали на людях и получили положительный результат. Только стоимость курса от 150000$
Иванка Бур
• 21 июля 2025
Ответ дляГейСюда
Стиву Джобсу об этом скажите
ну он давно ушел же , здесь же речь про сейчас
Иванка Бур
• 21 июля 2025
Ответ дляГейСюда
Стиву Джобсу об этом скажите
Деньги ему продлили жизнь почти на десяток лет
2004 року лікарі виявили у Стіва Джобса рак підшлункової залози й прогнозували лише кілька тижнів життя, але виявилося, що в нього рідкісний різновид раку, який може бути вилікуваним. Стіву вчасно зробили операцію, й він продовжив працювати в компанії Apple. У квітні 2009 року Джобс переніс пересадку печінки.
З січня 2011 року він перебував у безстроковій відпустці за станом здоров´я, проте незмінно представляв публіці нові продукти своєї компанії. У серпні 2011 року Стів Джобс заявив про те, що йде з поста генерального директора компанії.
Иванка Бур
• 21 июля 2025
Корсет_на_шурупах• 21 июля 2025
Вообще о чем ваша тема?? Мне не интересно что там у миллионеров и какое у них здоровье! Каждый человек имея возможность, может вовремя обследоваться, здать основные анализы .И для этого не надо иметь миллионы
12 галюцинаций• 21 июля 2025
Тю..так это и так ясно.Все на виду.
К примеру, Германия.
Платные процедуры разнообразны, платное лечение- на высшем уровне.
К примеру, Германия.
Корсет_на_шурупах• 21 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Тю..так это и так ясно.Все на виду.
К примеру, Германия.
Вы точно не в курсе что и как в Германии
Кондуктор троллейбуса• 21 июля 2025
Посмотрите Таню из Киева- Худею и мотивирую.Она сдает анализы каждую неделю,обследуется,бегает,соблюдает здоровый образ жизни.Что мешает вам сдать анализы,лечить зубы,заниматься своим здоровьем?
тяжкаялюдина• 21 июля 2025
Рак проще и разумнее не допустить чем лечить.
Онкопревенция стоит не так и дорого и доступна большинству. Достаточно поддерживать минеральный баланс в норме (дополнительно принимая основные минералы), регулировать уровень стресса, не допускать дефицитов - при необходимости принимать биодоступные формы витаминов в необходимом количестве.
Минеральный баланс - основа т.к. при его нарушении клетки не входят в апоптоз.
Цветов Мне срочно• 21 июля 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
А ще щастя не в грошах))
это правда. потому что много очень богатых людей или их детей становятся суицидниками. или годами живут в депрессии.
Цветов Мне срочно• 21 июля 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ммм чувствуете? завистью пахнет
Борисфенка• 21 июля 2025
Рокфеллер шість разів робив пересадку серця, і що це йому дало? Прожив у реанімаціях на пару років довше.
from Ukraine• 21 июля 2025
Экспериментальные лекарства доступны всему достаточно только оказаться в зоне интересов экспериментатора. Меня в Украине лечили экспериментальными лекарствами ещё 8 лет назад. Ни копейки мне это не стоило. А просто следить за своим здоровьем и вести здоровый образ жизни это все можно сделать не за дорого.
Голова колгоспу• 21 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
А якісь сторічні бабусі, на Житомирщині, які тих грошей ніколи не бачили, живі ще й досі. Хто ж переміг у ці битві за життя?
12 галюцинаций• 21 июля 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это как вы определили?
Могу с такой же уверенностью заявить, что я в курсе.
А вам стоит думать прежде, чем переходить на личности.
Но..чтобы думать..надо же это место чем думают люди иметь.😂
Это бесплатно тоже лечат, обратитесь в кранкенкассу, пока шару вам дали.