12 галюцинаций• 21 июля в 21:26
Списали деньги
Скачала приложение , нажала бесплатный пробный период, и эти чучелы списали 1680 грн . Позвонила в Приват , вернуть не могут, заблокировали карту , ждите 3 мес , мошенничество указали . Сраный айфон со своими платными приложениями. Вот так привязывать свою карту. У кого такое было ? Вам вернули?

Сижуревувшоке• 21 июля в 21:27
Не вернут, всегда бесплатный период подсоединяеться карта а потом снимается если не отсоеденили, просто так пробный не дают, вы плохо условия прочли.

Сизоока бестія• 21 июля в 21:27
Нет, не вернули. У меня списывает каждый месяц и не могу отключить, даже и не знаю на что.

12 галюцинаций
• 21 июля в 21:28
Просто твари!!! Я вчера тоже скачивала приложение бесплатно на неделю и деньги не списывали

Щепотка_совести• 21 июля в 21:29
Привязывать нужно с умом.Чтобы без вашего подтверждения деньги не списывались.

Закуйовджена життям• 21 июля в 21:29
У меня для платных проиложений отдельная карта (виртуальная). Обычно висит пустой. Бросаю на нее деньги когда хочу что то конкретное проплатить.

12 галюцинаций
• 21 июля в 21:29
Ответ дляПоміркована думка
А что за приложение, автор?
Как будет выглядеть ваш ребенок , ужас зачем я полезла в эту херню, делать мне нечего было

12 галюцинаций
• 21 июля в 21:30
Ответ дляСижуревувшоке
Вчера скачивала фейс ап тоже бесплатная пробная и деньги не списали

Я вся ваша• 21 июля в 21:31
Ответ для12 галюцинаций
Капец а за что 1680 грн, детей 100 на выбор подберут, ну реально((((

12 галюцинаций
• 21 июля в 21:32
Ответ дляЯ вся ваша
Сняли как за год

Поміркована думка• 21 июля в 21:32
Ответ для12 галюцинаций
Капец)). Без кавычек вообще не врубилась, что за коммент))
Сочувствую. Надеюсь, вернут деньги

Заикальница• 21 июля в 21:33
Ответ дляСизоока бестія
як схочете - то зможете.

12 галюцинаций
• 21 июля в 21:33
Ответ дляАnnеt
все интернет подписки оплачиваю с виртуальной карты, которую пополняю непосредственно перед оплатой.
Я 1,5 года пользуюсь этим айфоном сраным, бесит все платно, до этого всегда Самсунги были и такой херни не было все бесплатно и никаких карт не подключала

Заикальница• 21 июля в 21:33
Ответ дляЩепотка_совести
золоті слова
12 галюцинаций
• 21 июля в 21:34
А подскажите мне карту заблокировали так я и в приват24 зайти не могу, чтоб перевыпустить карту.

Сяду на шию, дорого!• 21 июля в 21:39
Ответ дляЗакуйовджена життям
Аналогично. Привязываю карту с остатком 1 долл

Сяду на шию, дорого!• 21 июля в 21:41
Ответ дляЯ вся ваша
Ну просто увидите как будет выглядеть сын от китайца или дочка от негритосика
Форс мажор• 21 июля в 21:42
бесплатный пробный период вы увидели - а что ниже было написано читали?

12 галюцинаций
• 21 июля в 21:44
Ответ дляФорс мажор
Все было как обычно , я скачивала не одно так приложение нажимала бесплатный пробный , подтверждение как бы деньги кнопка, но деньги не списывались за пробный. Они списываются только по окончанию пробного бесплатного периода если не отключить потом. А здесь сразу списались и еще сумма как за год

12 галюцинаций
• 21 июля в 21:46
Если не вернут будет мне урок на всю жизнь. Никаких карт я больше привязывать не буду и вообще телефон поменяю на любимый Самсунг. Обидно не 200 грн((((

Суцільна зрада• 21 июля в 21:48
ну вы как здрасьте.
здесь на форуме об этом предупреждали еще сто лет назад
12 галюцинаций
• 21 июля в 21:49
Ответ дляСуцільна зрада
ну вы как здрасьте.
Я не сижу тут сутками и не читаю все темы

Акукарача• 21 июля в 22:06
У меня тоже такое было. Все вернули. Пишите в поддержку, все вернут. Только я не блокировала свою карту. Вернули на карту - откуда списали
12 галюцинаций
• 21 июля в 22:33
Ответ дляАкукарача
Это мне Приват заблокировал сказали так лучше. Я написала в поддержку на возврат средств , посмотрим.
Акукарача• 21 июля в 22:37
Ответ для12 галюцинаций
Все вернули, причем быстро. Я даже и не ожидала.
12 галюцинаций
• 21 июля в 23:09
Ответ дляАкукарача
Подскажите вот такое ? Это поддержка? Там приложение и внизу вот возврат средств
12 галюцинаций
• 21 июля в 23:10
Ответ дляАкукарача
Или поддержка в самом приложении еще ?