12 галюцинаций• 21 июля 2025
Списали деньги
Скачала приложение , нажала бесплатный пробный период, и эти чучелы списали 1680 грн . Позвонила в Приват , вернуть не могут, заблокировали карту , ждите 3 мес , мошенничество указали . Сраный айфон со своими платными приложениями. Вот так привязывать свою карту. У кого такое было ? Вам вернули?
Сижуревувшоке• 21 июля 2025
Не вернут, всегда бесплатный период подсоединяеться карта а потом снимается если не отсоеденили, просто так пробный не дают, вы плохо условия прочли.
Сизоока бестія• 21 июля 2025
Нет, не вернули. У меня списывает каждый месяц и не могу отключить, даже и не знаю на что.
12 галюцинаций
• 21 июля 2025
Просто твари!!! Я вчера тоже скачивала приложение бесплатно на неделю и деньги не списывали
Щепотка_совести• 21 июля 2025
Привязывать нужно с умом.Чтобы без вашего подтверждения деньги не списывались.
Закуйовджена життям• 21 июля 2025
У меня для платных проиложений отдельная карта (виртуальная). Обычно висит пустой. Бросаю на нее деньги когда хочу что то конкретное проплатить.
12 галюцинаций
• 21 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
А что за приложение, автор?
Как будет выглядеть ваш ребенок , ужас зачем я полезла в эту херню, делать мне нечего было
12 галюцинаций
• 21 июля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Вчера скачивала фейс ап тоже бесплатная пробная и деньги не списали
Я вся ваша• 21 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Капец а за что 1680 грн, детей 100 на выбор подберут, ну реально((((
12 галюцинаций
• 21 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Сняли как за год
Поміркована думка• 21 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Капец)). Без кавычек вообще не врубилась, что за коммент))
Сочувствую. Надеюсь, вернут деньги
Заикальница• 21 июля 2025
Ответ дляСизоока бестія
як схочете - то зможете.
12 галюцинаций
• 21 июля 2025
Ответ дляАnnеt
все интернет подписки оплачиваю с виртуальной карты, которую пополняю непосредственно перед оплатой.
Я 1,5 года пользуюсь этим айфоном сраным, бесит все платно, до этого всегда Самсунги были и такой херни не было все бесплатно и никаких карт не подключала
Заикальница• 21 июля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
золоті слова
12 галюцинаций
• 21 июля 2025
А подскажите мне карту заблокировали так я и в приват24 зайти не могу, чтоб перевыпустить карту.
Сяду на шию, дорого!• 21 июля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Аналогично. Привязываю карту с остатком 1 долл
Сяду на шию, дорого!• 21 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Ну просто увидите как будет выглядеть сын от китайца или дочка от негритосика
Форс мажор• 21 июля 2025
бесплатный пробный период вы увидели - а что ниже было написано читали?
12 галюцинаций
• 21 июля 2025
Ответ дляФорс мажор
Все было как обычно , я скачивала не одно так приложение нажимала бесплатный пробный , подтверждение как бы деньги кнопка, но деньги не списывались за пробный. Они списываются только по окончанию пробного бесплатного периода если не отключить потом. А здесь сразу списались и еще сумма как за год
12 галюцинаций
• 21 июля 2025
Если не вернут будет мне урок на всю жизнь. Никаких карт я больше привязывать не буду и вообще телефон поменяю на любимый Самсунг. Обидно не 200 грн((((
Суцільна зрада• 21 июля 2025
ну вы как здрасьте.
здесь на форуме об этом предупреждали еще сто лет назад
12 галюцинаций
• 21 июля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
ну вы как здрасьте.
Я не сижу тут сутками и не читаю все темы
Акукарача• 21 июля 2025
У меня тоже такое было. Все вернули. Пишите в поддержку, все вернут. Только я не блокировала свою карту. Вернули на карту - откуда списали
12 галюцинаций
• 21 июля 2025
Ответ дляАкукарача
Это мне Приват заблокировал сказали так лучше. Я написала в поддержку на возврат средств , посмотрим.
Акукарача• 21 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Все вернули, причем быстро. Я даже и не ожидала.
12 галюцинаций
• 21 июля 2025
Ответ дляАкукарача
Подскажите вот такое ? Это поддержка? Там приложение и внизу вот возврат средств
12 галюцинаций
• 21 июля 2025
Ответ дляАкукарача
Или поддержка в самом приложении еще ?