12 галюцинаций• 21 июля в 21:26

Списали деньги

Скачала приложение , нажала бесплатный пробный период, и эти чучелы списали 1680 грн . Позвонила в Приват , вернуть не могут, заблокировали карту , ждите 3 мес , мошенничество указали . Сраный айфон со своими платными приложениями. Вот так привязывать свою карту. У кого такое было ? Вам вернули?
Добротная• 21 июля в 23:15
Ответ дляСизоока бестія
Нет, не вернули. У меня списывает каждый месяц и не могу отключить, даже и не знаю на что.
Настройки - подписки, поищите. Среди подписок обязательно найдете нарушителя. Если это айфон, в андроиде не знаю.
Все возможно• 22 июля в 00:03
Ответ для12 галюцинаций
Если не вернут будет мне урок на всю жизнь. Никаких карт я больше привязывать не буду и вообще телефон поменяю на любимый Самсунг. Обидно не 200 грн((((
Так и 1600 грн это не большие деньги если за год
Бойцовская• 22 июля в 02:20
Ответ дляЗаикальница
як схочете - то зможете.
100% - є виписка по карті, прочитати - за що знімають, та вимкнути оплату.
і взагалі ніколи не прив´язувати карту - не бути лінивими
Акукарача• 22 июля в 18:50
Ответ для12 галюцинаций
Или поддержка в самом приложении еще ?
https://support.apple.com/ru-ru/118223
не в приложении, в аппл поддержке
Анонім Секретар• 24 июля в 16:47
Ответ для12 галюцинаций
Все было как обычно , я скачивала не одно так приложение нажимала бесплатный пробный , подтверждение как бы деньги кнопка, но деньги не списывались за пробный. Они списываются только по окончанию пробного бесплатного периода если не отключить потом. А здесь сразу списались и еще сумма как за год
Поддерживаю. У меня так было в пробной версии, например, доставка на проме. Или всякие там антивирусе или программке для удаленного подключения к моему ноуту.
Анонім Секретар• 24 июля в 16:48
Ответ для12 галюцинаций
Сочувствую. У меня тоже Самсунги любимые. Но вам необходимо создать виртуальную карту для оплт в инете! Это не зависит от телефона.
автор 12 галюцинаций • 24 июля в 23:12
Сегодня деньги они мне вернули😌 так что может кому пригодится писать надо в поддержку apple на возврат средств, 2 дня рассматривают запрос, все возвращают.