Кусачая Я• 21 июля 2025
Какие были ваши 2000ые?) сколько Вам было лет?
Тема не о политике ❤️
Скучаете иногда?
Мамин тріль• 22 июля 2025
Очень интересное время. Мне было 13 и я ходила на ВСЕ концерты в Киеве которые были. А было их очень много. Еще и автографы брала у разных звезд. Но я была не сумасшедшей фанаткой. Просто нравились концерты.
А уже к конце десятилетия. А именно 2009 я стала мамой :) и жизнь заиграла по-другому.
В каждом периоде есть свои воспоминания.
Недавно муж нашел видео и фото детей маленьких. Вот мы насмеялись :)
Жена аллигатора• 22 июля 2025
В нулевых я вышла замуж, родила детей. Все у нас было хорошо. Я ни о чем не жалею. Не бедствовали никогда. Но каждая революция давала под дых, приходилось снова усиленно пахать. Вот эти качели достали. Только выгребли и снова здрасьте. Вот и сейчас гребемся, а так надеялись хоть в 50 быть на расслабоне. Но фигли, не там родились и муж закрыт в этом дурдоме. Детей вывезли, пусть строят жизнь подальше отсюда. Пока цель пропетлять до 60 и вырваться из концлагеря.
Уравнобешенная• 22 июля 2025
Как раз в 2001 году закончила школу. Поступила учиться. Вышла замуж. Развелась.
Самое богатое событиями десятилетие.
Цвірінь• 22 июля 2025
Для меня это как скучать за кнопочным Нокиа, отсутствием машины, жилья и работой на износ, чтобы все это заработать. Не скучаю за старьем, не скучаю за хламом, не скучаю абсолютно за *молодостью*, я какая была, такая и осталась, мне еще не 80 и не 90. Я все так же молодая, стройная, дети выросли, столько возможностей появилось. Только скучаю за временем, чтобы не было войны
Коник-стрибунець• 22 июля 2025
Скучаю за легкістю і безтурботністю, все життя попереду. До маминої онкології і татової деменції ще 18 років. Ще був рік хороший 2012, коли народила старшу, теж було море сил і радості. А потім все посипалося, одне за одним, діагнози, лікування, всі сили і гроші туди і все одно смерть одна, друга. І розлучення при цьому. Так я і не вибралася після того із (_о_)
Депресія, сил немає ні на що, онкологія тепер у мене.
Корсет_на_шурупах• 22 июля 2025
Мені було 20+, я вийшла заміж і народила одразу 2 дітей. І незважаючи на те, що чоловік з нами пробув рівно 5 років, я була щаслива цей час, і наші діти народилися в любові.
Ну а потім я порозумнішала.