18 мая 2012

Покупали ли вы одежду в интернет магазинах modna kasta, le boutique?отзывы

Результат:
вже голосів: 201
80 (39.8%) Не покупала
66 (32.84%) Покупала,довольна
32 (15.92%) Все это развод
23 (11.44%) А что это такое?
Аноним 18 мая 2012
покупала в подобном магазине Престиж, то не развод, приходят качественный товары.
djakyu 18 мая 2012
Сарафан, который на кидстафе можно купить за 80 грн, я в modna kasta купила за 180 грн. Причем это была цена со скидкой, а полная была 500 грн. Вот так вот... Больше туда не хожу...
mur-mur_ 18 мая 2012
для интереса забивала в поиск некоторые вещи и косметику, в др. интернет магазинах, без скидки, можно купить гораздо дешевле
90x60x90 18 мая 2012
Покупала деми куртку, соблазнила цена, буквально через минуту после оформления был звонок из кол.центра о подтверждении заказа, через две недели нам позвонил курьер и в течении часа приехал по указанному адресу, мы с мужем распаковали, примеряли, одобрили, расплатились с курьером. Покупкой остались довольны. Из поведения курьера было понятно что ему все равно заберете Вы товар или откажетесь. Очень удобно.
Смик 18 мая 2012
Покупала в modna kasta. Из плюсов - вещи хорошие, доставка на дом. А из минусов - можно купить и дешевле.
matyakaslova 18 мая 2012
В модной касте. все отлично . но такие же вещи по киеву дешевле
Аноним 18 мая 2012
Покупала в Престиж туфли под видом фирмы за 400 грн,оказался Китай за 150 на базаре,в Ле бутик -тоже самое,они разводят скидками типа вещь из Германии и опять Китай.Я после их "немецких" штанов еле ноги отмыла-все покрасились.А еще в Престиж купила комбинезон,так у меня тряпки половые лучше выглядят,и на отдашь никому-можно оскорбить человека!
Аноним 31 мая 2012
Покупала в престиже постельное белье - отличное. Такое по этой цене фиг купишь, но чаще нет смысла - обычно дорого все.
katerina_7 06 августа 2012
Заказывала в модной касте платье. В коробке оказалось что-то непонятного цвета и формы, явно не похожее на мой заказ. Надеюсь проблем с возвратом небудет.
VakcinkaKalinka 09 августа 2012
Покупала в Модной касте. У них самый главный плюс для меня (даже важнее, чем скидки) – это четкая и слаженная работа. Серьезно, вот читаю ваши отзывы и как будто о другом магазине каком-то рассказываете. Откуда вы все это берете? У меня все отлично с ними – и с размерами, и с расцветками, и с ценой. ВСЕГДА приходит то, что мне нужно и куда нужно. Не трачу время на магазины в эту дурную жарищу, дома с любимым ноутбуком выбираю себе обновочки, а потом все девочки вокруг ахают: где достала? Потому как в модной касте, слава богу, нет инкубаторных нарядов, которые сейчас во всех магазинах или на всех рынках.
alinarose 12 августа 2012
Делала раз 5 покупки в престиж, только один раз пришлось ждать месяц..... пришла меховая куртка, очень ею довольна, такое качество и цена (не могла найти не в одном магазине). Все остальные разы никаких проблем не возникало, так же друзья тоже делали заказы, не было никаких проблем, на счет дешевле, сомнительно, в магазинах киева те же цены, но не всегда есть возможность приехать. Так что весьма удобно
Kiwiwiwi 17 августа 2012
Здравствуйте, уважаемые посетители. Хотела бы поделиться с вами собственным отзывом о работе с магазином Модна Каста. Случайно попала на их сайт. Подписалась. Потом каждый раз просматривала эти удивительно красивые рассылки и все не решалась что-то купить – ведь через интернет как-то страшновато… А потом не устояла перед очередной акцией и заказала платье. Пришло примерно через дней 12-14, в коробочке специальной. Привез курьер, доставил лично в руки, взял деньги на месте, уехал. Платье аккуратно сложено, все к нему прилагается (бирки и т.п.) По размеру нормально подошло. Так что все ок, можно пользоваться :) надеюсь, мой совет будет полезен.
Аноним 24 августа 2012
расскажите плиз, в модной касте взимается 35 грн за доставку и все, или еще что-то платить надо? и как заказать вещи с разных распродаж?
Misspancy 28 августа 2012
у меня как-то заказик с модной касты задержали. Оказалось – вина доставки, не самого магазина. Ну а мне-то что? Все равно ждала. Они так и сказали – вас не должно волновать, что не мы виноваты, поэтому вот вам 50 гривен на подарки, в знак компенсации) очень приятно!
Misspancy 28 августа 2012
Аноним, да, самое крутое, что взимается только 35 гривен за доставку и все! больше ничего платить не нужно. в итоге получается значительно дешевле, чем в любом магазине. плюс не устаешь)
_Liza_ 29 августа 2012
Очень давно уже подруга посоветовала leboutique.com
В основном покупаю детские вещи, когда проходят интересные акции детской одежды. Также заказывала себе летний сарафанчик Tom Tailor и юбочку, мужу футболки-поло ZARA. Товаром довольна, правда, тяжело угадать с размером, не всегда правильно пишут на сайте.
katerina_7 29 августа 2012
Консультанты тоже дают ошибочную информацию о размере. У меня так было...В итоге платье на 3 размера больше:(
MilnFior 03 сентября 2012
Поделиться отзывом о покупкам в интернет магазинах? Много не скажу, т.к. много не использовала. Пробовала только в модной касте и ни с какими трудностями не столкнулась, довольно все быстро и гладко было: заказ можно оформить прямо на сайте или в рассылке на почте, там же пишете куда вас все это добро привезти и ждете себе покупку на дому!
Simplythe 05 сентября 2012
Большой выбор очков – я себе аж три штуки за этот сезон взял. Потом ходил сравнивал в магазины – ну на каждой паре около полтыщи точно сэкономил. Здесь даже не мелочь, поэтому еще приятнее!
_Liza_ 05 сентября 2012
Был у меня один опыт покупки в модной касте - не впечатлило! Дороже чем в лебутике, а сервиса никакого.
AvroraShine 21 сентября 2012
Замовила собі пальто із модної касти за 479 грн. (По знижці попередня ціна 900грн.). Коли отримала посилку, мало того, що розмір був більший ніж замовляла, так і на ціннику було тричі перекреслено ціну і остання там була 200 грн..... відправила назад. Хто знає що в них із поверненням коштів?
acvila 07 октября 2012
Ответ дляKiwiwiwi
Здравствуйте, уважаемые посетители. Хотела бы поделиться с вами собственным отзывом о работе с магазином Модна Каста. Случайно попала на их сайт. Подписалась. Потом каждый раз просматривала эти удивительно красивые рассылки и все не решалась что-то купить – ведь через интернет как-то страшновато… А потом не устояла перед очередной акцией и заказала платье. Пришло примерно через дней 12-14, в коробочке специальной. Привез курьер, доставил лично в руки, взял деньги на месте, уехал. Платье аккуратно сложено, все к нему прилагается (бирки и т.п.) По размеру нормально подошло. Так что все ок, можно пользоваться :) надеюсь, мой совет будет полезен.
Конечно вы очень молодец что затратили усилия чтобы зарегистрироваться на кидстаффе и распиарить ваш магазин.
acvila 07 октября 2012
Ответ дляMilnFior
Поделиться отзывом о покупкам в интернет магазинах? Много не скажу, т.к. много не использовала. Пробовала только в модной касте и ни с какими трудностями не столкнулась, довольно все быстро и гладко было: заказ можно оформить прямо на сайте или в рассылке на почте, там же пишете куда вас все это добро привезти и ждете себе покупку на дому!
и вы молодец, много вам за это платят?
acvila 07 октября 2012
Перед тем как сделать вывод верить ли в положительные отзывы - загляните на странички таких пользователей и сделайте выводы.
Шмоточницаца 03 декабря 2012
все продавцы с модна каста отписались?
Аноним 12 декабря 2012
Удалено администрацией
annufka 18 декабря 2012
Несколько раз покупала на модной касте. Первые разы было все в порядке, а потом пошли одни сплошные проблемы и с доставками, и с возвратом денег. Сроки затягивают, никакой ответственности и уважения к клиенту!
Анна Шишкина 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
расскажите плиз, в модной касте взимается 35 грн за доставку и все, или еще что-то платить надо? и как заказать вещи с разных распродаж?
Стоимость доставки составляет 35 гривен и не зависит от размера и веса заказанных товаров, места назначения посылки и все :)
Покупки сделанные на сумму свыше 1 000 грн., а также заказы свыше 500 грн., оплаченные на сайте в момент оформления заказа, доставляются бесплатно.

Так же,заказы оплаченные картой или системой онлайн.платежей, можно забрать самостоятельно в Киеве, в Центре обслуживания клиентов (ЦОК) modnaKasta по адресу: ул. Воровского, 33 Б, 5-й этаж. Для этого при оформлении покупки нужно выбрать опцию «Самовывоз из ЦОК».
Больше информации Вы найдете на сайте: http://www.modnakasta.ua/support/deliveries/
Анна Шишкина 21 декабря 2012
Ответ дляacvila
Конечно вы очень молодец что затратили усилия чтобы зарегистрироваться на кидстаффе и распиарить ваш магазин.
Здравствуйте, acvila! Хочу Вас уверить, что это реальные отзывы Посетителей и к сотрудникам modnaKasta отношения не имеют. Я являюсь сотрудником modnaKasta.
Анна Шишкина 21 декабря 2012
Ответ дляacvila
и вы молодец, много вам за это платят?
Здравствуйте, acvila! Я являюсь сотрудником modnaKasta.
Хочу Вас уверить, что это реальные отзывы Посетителей. Компания modnaKasta не платит за позитивные отзывы.