ДелиВерка• 22 июля 2025

Проспала работу

Опоздаю часа на 1,5 (ехать далеко). Что в таких случая лучше делать? Взять больничный на день и вообще не прийти, или появится с опозданием. Начальнице сообщила.
Пригаю-цибаю• 22 июля 2025
Ответ дляКіна не буде
Для меня звучит смешно ваш комментарий. Не зная ни сферы, ни специфики работы выдавать свое экспертное мнение
Ну якщо ви отримуєте мільйон ’заніхераніделанье’ то може і дійсно у вас там поки доїдете іншу знайдуть, а так в мене достатньо експертності, щоб розуміти що яка зараз ситуація на ринку.
Мамкиня доця• 22 июля 2025
Ответ дляДелиВерка
Да.
круто, мы коллеги. долго искали работу? я уже месяц в поиске
Кіна не буде• 22 июля 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Бессмыслено с вами дальше общаться.