Маурита• 22 июля в 12:40
Стоит ли продолжать? Есциталопрам
Пью уже 15 дней, руки начали трястись еще сильнее, страшно вообще выходить на улицу там где люди, до него было плохо, но не так сильно. Это пройдет?
Маурита
• 22 июля в 16:03
Ответ дляЛюбительница
я уже решила вообще ничего не пить, если честно, не выдерживаю побочек.
Я тоже немного подожду и если ничего не пройдёт то не буду продолжать
Пургену мне• 26 июля в 19:51
Ответ дляМаурита
Обовʼязково пʼють під прикриттям, якщо так погано переносите . Гідащепам, так як вам уже написали вище !