Рятівник Малібу• 22 июля 2025

Если ли смысл лететь в Канаду

Мы уехали из Украины давно , но когда тут были , сделали себе визы в Канаду на всю семью . Есть ли смысл сейчас лететь туда на длительное время , жить , работать и тд
Кто проживает в Канаде , вам нравится или нет ? Деньги есть на первое время .
Любительница• 22 июля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Для кого этот вкид ? 🤦‍♀️ йогурт в Канаде стоит в 5 раз дешевле чем хлеб ! Если она йогурт не могла себе позволить 3 года даже незнаю как она вообще жила .
Автор, вы агрессивная и вы не поняли, что я написала. Она не могла себе позволить йогурт в Украине, потому что война, муж потерял работу и у низ 2 маленьких ребенка, куча долгов. В Канаде йогурт ей давали бесплатно и это ее аргумент, почему там прекрасно. Лично для меня все окей с йогуртами и в Украине, это для меня не аргумент. Ехать или нет в Канаду очень зависит от текущего уровня жизни и возможностей, вы свои не описали, но попросили истории других - пожалуйста.
Любительница• 22 июля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
В Украине йогурты что миллионы стоят ? Как она собрала деньги на переезд ? Как раз отказывала себе в йогуртах ??
Она брала в долг, потом отдавала уже находясь в Канаде
автор Рятівник Малібу • 22 июля 2025
Ответ дляЛюбительница
Пардоньте))) , но это все равно похоже на вкид ! Вы знаете сколько стоит билет в Канаду ? Если они все в долгах и шелках что аж йогурт купить нет возможность , от куда деньги на билеты ? Да и лететь в Канаду чтобы йогурт поесть 🤦‍♀️🙈🙈
автор Рятівник Малібу • 22 июля 2025
Аргумент что прекрасно в Канаде потому что дают бесплатный йогурт 😂😂😂😂 ой всееее
Любительница• 22 июля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Повторюсь. Жили тут, тянули максимально сколько могли, огромные долги по всем картам, она с маленьким ребенком, он упорно не мог или не хотел искать работу. В какой то момент она поняла, что это все, взяла у знакомых в долг сумму на переезд и выехала в детьми.

Я бы на вашем месте, зная реальность некоторых украинцев сейчас, вела бы себя поспокойнее.
автор Рятівник Малібу • 22 июля 2025
Ответ дляЛюбительница

Вы сами написали про знакомую которая переехала в Канаду и ей там нравится потому что она получает бесплатно йогурт . Ну серьезно ??
постою_послушаю• 22 июля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Были бесплатные рейсы, возможно на них прилетела. А возможно йогурт это собирательный образ разных вкусняшек для неё. В любом случае, если вы не миллионер прямо, то любые ваши сбережения разлетяться очень быстро в Канаде.
постою_послушаю• 22 июля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Что не так?вы просили плюсы и минусы, так вот наличие фудбанков для людей огромный плюс. Не все же, как вы-уехали из Украины давно и деньги есть на первое время
Червона калина• 22 июля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
У вас очень туго с пониманием