ГейСюда• 22 июля в 13:38
Фото на границе Украина -Польша
Все больше слышу информации что фотографируют людей когда они заезжают в Польшу . Я не понимаю зачем это делать ?
Если у всех биометрические паспорта ( где есть фото , отпечатки , чип )
Я вот лично не хочу никаких фото , я не знаю куда меня потом занесут и чем это информация мне вылезет . Если отказаться ? Не пустят ? Причем никому не говорят зачем делают фото и люди как рабы соглашаются .
Гарантую неперелевки• 22 июля в 14:41
Ответ дляГубной рояль
Почему как рабы. Мы и есть рабы
вы свое положение не обобщайте
Губной рояль• 22 июля в 14:51
Ответ дляГарантую неперелевки
вы свое положение не обобщайте
Лучший раб тот, который считает себя свободным!
Губной рояль• 22 июля в 14:52
Ответ дляГарантую неперелевки
вы свое положение не обобщайте
Вам клеймо на лоб поставят, а вы так и не поймете что происходит и кто вы в этом мире.
Пульт от линолеума• 22 июля в 15:05
Ответ дляпразники не помню
чтобы знать сколько вы туда сюда мотаетесь, туристка вы наша.
що за дурня? печатка у паспорті відповість на питання хто скільки мотається
Трусиковед• 22 июля в 15:12
Ответ дляЦукрові вишні
Кому надо? Зачем? На основании какого закона?
Ок, спросите об этом на границе. Но думаю, кишка тонка)
Рву и мечу• 22 июля в 15:51
Ответ дляпразники не помню
А документов мало? Они же в базу вносят по документам а не по фото
Цукрові вишні• 22 июля в 17:05
Ответ дляТрусиковед
Она мне и даром не нужна ваша граница. Я там не буду и потому не спрошу.
Трусиковед• 22 июля в 17:18
Ответ дляЦукрові вишні
так это не моя граница, я живу дома в Киеве, а где вы там шастаете мне вообще пофиг
Хи хи, ну ну• 22 июля в 17:38
Ответ дляГейСюда
Дело не в этом же . Пусть покажут закон где надо сделать фото украинца , так никаких проблем не будет , они же выборочно это делают . И никто не говорит для чего
Так ви ж не на форумі закон питайте а на кордоні
Чи там слабо ?
Цукрові вишні• 22 июля в 18:13
Ответ дляТрусиковед
Ну живите. Мне какая разница? Но делать фото не нормально
Трусиковед• 22 июля в 18:14
Ответ дляЦукрові вишні
ок
Купи слона• 22 июля в 19:50
Шенгенская зона (особенно с 2024–2025 годов)
Вводится ETIAS и EES:
Путешественников фотографируют, сканируют отпечатки пальцев, лицо.
Фотографируют лиц при въезде и выезде для автоматического контроля.
Например: Франция, Германия, Польша.
Вводится ETIAS и EES:
Например: Франция, Германия, Польша.
Барабасиха• 22 июля в 20:10
Почитайте про нові правила. Давно вже писали про них.
Не подобається- не їдьте