ГейСюда• 22 июля 2025
Фото на границе Украина -Польша
Все больше слышу информации что фотографируют людей когда они заезжают в Польшу . Я не понимаю зачем это делать ?
Если у всех биометрические паспорта ( где есть фото , отпечатки , чип )
Я вот лично не хочу никаких фото , я не знаю куда меня потом занесут и чем это информация мне вылезет . Если отказаться ? Не пустят ? Причем никому не говорят зачем делают фото и люди как рабы соглашаются .
Гарантую неперелевки• 22 июля 2025
Ответ дляГубной рояль
Почему как рабы. Мы и есть рабы
вы свое положение не обобщайте
Губной рояль• 22 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
вы свое положение не обобщайте
Лучший раб тот, который считает себя свободным!
Губной рояль• 22 июля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
вы свое положение не обобщайте
Вам клеймо на лоб поставят, а вы так и не поймете что происходит и кто вы в этом мире.
Пульт от линолеума• 22 июля 2025
Ответ дляпразники не помню
чтобы знать сколько вы туда сюда мотаетесь, туристка вы наша.
що за дурня? печатка у паспорті відповість на питання хто скільки мотається
Трусиковед• 22 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Кому надо? Зачем? На основании какого закона?
Ок, спросите об этом на границе. Но думаю, кишка тонка)
Рву и мечу• 22 июля 2025
Ответ дляпразники не помню
А документов мало? Они же в базу вносят по документам а не по фото
Цукрові вишні• 22 июля 2025
Ответ дляТрусиковед
Она мне и даром не нужна ваша граница. Я там не буду и потому не спрошу.
Трусиковед• 22 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
так это не моя граница, я живу дома в Киеве, а где вы там шастаете мне вообще пофиг
Хи хи, ну ну• 22 июля 2025
Ответ дляГейСюда
Дело не в этом же . Пусть покажут закон где надо сделать фото украинца , так никаких проблем не будет , они же выборочно это делают . И никто не говорит для чего
Так ви ж не на форумі закон питайте а на кордоні
Чи там слабо ?
Цукрові вишні• 22 июля 2025
Ответ дляТрусиковед
Ну живите. Мне какая разница? Но делать фото не нормально
Трусиковед• 22 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
ок
Купи слона• 22 июля 2025
Шенгенская зона (особенно с 2024–2025 годов)
Вводится ETIAS и EES:
Путешественников фотографируют, сканируют отпечатки пальцев, лицо.
Фотографируют лиц при въезде и выезде для автоматического контроля.
Например: Франция, Германия, Польша.
Вводится ETIAS и EES:
Например: Франция, Германия, Польша.
Барабасиха• 22 июля 2025
Почитайте про нові правила. Давно вже писали про них.
Не подобається- не їдьте