Новопоштинская• 22 июля 2025
После какого комплекса с витамином Е исчезла сухость кожи или ломкость ногтей?
бибизяна• 22 июля 2025
Кручу хвости• 22 июля 2025
Комплекс аминокислот с айхерба значительно улучшил качество ногтей, кожи.
Айболитная• 22 июля 2025
У меня была сухая кожа рук и трескалась,помог витамин фирмы зентива 400,и айвит премиум,а потом весна осень витамин Е 200,
Коник-стрибунець• 22 июля 2025
Ответ дляАйболитная
Можно пропить витамины Е, как у вас на фото. А сколько мес пить? Когда вы увидели результат? Спс
Айболитная• 22 июля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Если очень сухая кожа то возьмите дозу 400,30 таб.га месяц и потом увидите как будет,поже можно взять 200 и потом для профилактики два они раза в год
Коник-стрибунець• 22 июля 2025
Ответ дляАйболитная
Спасибо большое, как раз сухая вся. А производитель как на фото или какой рекомендуете
Катастрофа• 22 июля 2025
Ответ дляАйболитная
И я такой пила. В минимальной дозировке. Перестала трескаться кожа на ногах, до этого жесть была, до ран, просто от душа
Айболитная• 22 июля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Возьмите етот он дешевле, просто доза 400 будет дороже, первый раз возьмите дозу 400, месяц пропоете и увидите результат,а потом через три месяца вснова но дозу 200, всё зависит от того как вам будет .Мне и маме помогает етот но мы уже пьём только 200 три раза в год+-.