Весела бджілка• Изменено 22 июля в 15:50
Ваши мужчины тоже так много едят?
Вышла замуж, не могу привыкнуть к аппетиту своего супруга любимого. Жила в своей семье до замужества, все кушали мало, а брат ел умеренно. Тарелочку супа с хлебушком съест, чайку попьёт и всё. Мой муж же ест как не в себя. Вчера испекла торт Наполеон и он сожрал его сам за два часа! Если садится обедать, то сьест сковородку жареной картошки, а если её нет, то кучу бутербродов или кастрюльку макарон. Меня это кумарит. У меня у одной такая плачевная ситуация? Диеты для мужа не нужно рекомендовать, это бесполезно. Он пока не наестся, не уснёт.

Кнопус• 22 июля в 15:51
Як вийшла заміж теж прозрівала, як можна так багато жерти. Реально в 2,5 рази більше за мене. При тому він з фігурою дрища.

Love_Love_Love_• 22 июля в 15:51
Фу
Який ужас - мужик який їсть тарілочку супа с хлебушком і всьо

Весела бджілка
• 22 июля в 15:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Фу

Это нормально, зачем же переедать?

Love_Love_Love_• 22 июля в 15:52
Ответ дляВесела бджілка
Это нормально, зачем же переедать?
Переедать?

Ms. Доброта• 22 июля в 15:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Фу

А чайок?))
Мядуза аля моргонер• 22 июля в 15:53
Чоловік ні, а син підліток так їсть, скільки не наготую, все змітається, хоч замикай холодильник.

Мядуза аля моргонер• 22 июля в 15:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Фу

Який ужас? Мій їсть тарілку супу без хлібушка і всьо, що не так?

Love_Love_Love_• 22 июля в 15:54
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 22 июля в 15:55
У меня два подростка спортсмена тоже сметают все после тренировок. Тарелка супа и кусочек хлебушка их не устраивает тоже

Залізний занавіс• 22 июля в 15:55
мой муж есть столько, сколько я ему наложу в тарелку (чуть больше, чем себе). Но если я могу дотерпеть до следующего приема пищи, то он начинает кусочничать, бутербродики себе мастерить

Мядуза аля моргонер• 22 июля в 15:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Нема сенсу щось доводити лав лав лав, я просто нік одразу не прочитала.

Love_Love_Love_• 22 июля в 15:56
Ответ дляМядуза аля моргонер
Йдіть супчика насипте вашому

Весела бджілка
• 22 июля в 15:56
Ответ дляЗалізний занавіс
Купила колбасу варёную, здоровую. Сьел за один день. Куда такое годится?
Холодная каша• 22 июля в 15:56
Тю. До одруження я їла більше чоловіка. До мене було навпаки дико бачити як в їх родині мати 3м чоловікам насипала в маленькі тарілочки картоплю по дві котлетки і маленьку миску салату, я їх порцією не наїлася. А на її кухні я не бачила жодної каструлі в 5-6 літрів, це взагалі як?! При тому щодня вона ніколи не готувала.
Пенек Возмездия• 22 июля в 15:56
Ответ дляВесела бджілка
Так приготовьте ему нормальную еду , гречку , рыбу , мясо , салат колбаса это ж не еда

Весела бджілка
• 22 июля в 15:58
Ответ дляХолодная каша
Ооо. Я съедаю одно яйцо отварное и тарелочку салата, мне хватает на полдня

Патріотка з дивану• 22 июля в 15:58
мой тоже много есть, а поправляюсь я. Реально с готовкой забросила свое любимое дело.
Ms. Анонимная• 22 июля в 15:59
Автор, у моей знакомой 4 подростка пацаны и муж. Сколько она готовит вы прозреете. Радуйтесь что имеете

Помаранчова душа• 22 июля в 15:59
Ответ дляПенек Возмездия
хай сам готує, автор не прислуга наварювати

Весела бджілка
• 22 июля в 15:59
Ответ дляПенек Возмездия
Готовлю. Психанула уже давно и суп варю или каши кастрюлю. Но вот в чём проблема, кашу не любит, но сжирает и её под ноль. Мне даже не удаётся растянуть еду на вторые сутки, всё сметает
Мядуза аля моргонер• 22 июля в 15:59
Ответ дляВесела бджілка
Щастить Вам) Мені якщо з овочевим салатом і без каш, то три яйця треба, інакше за годину знов захочеться їсти.