Весела бджілка• Изменено 22 июля в 15:50

Ваши мужчины тоже так много едят?

Вышла замуж, не могу привыкнуть к аппетиту своего супруга любимого. Жила в своей семье до замужества, все кушали мало, а брат ел умеренно. Тарелочку супа с хлебушком съест, чайку попьёт и всё. Мой муж же ест как не в себя. Вчера испекла торт Наполеон и он сожрал его сам за два часа! Если садится обедать, то сьест сковородку жареной картошки, а если её нет, то кучу бутербродов или кастрюльку макарон. Меня это кумарит. У меня у одной такая плачевная ситуация? Диеты для мужа не нужно рекомендовать, это бесполезно. Он пока не наестся, не уснёт.
Регионщица• 22 июля в 16:08
Ответ дляКнопус
Як вийшла заміж теж прозрівала, як можна так багато жерти. Реально в 2,5 рази більше за мене. При тому він з фігурою дрища.
Тот же вопрос! И ещё больной вопрос; почему у мужиков нет целлюлита?
Я супер-пупер• 22 июля в 16:08
Ответ дляПожмаковна
Ні ) 3 рази на день їм, без розладів. Просто їм нормально, не котячі порції.
не ну там муж втоптал целый наполеон. вы так можете?
я б сдохла
автор Весела бджілка • 22 июля в 16:09
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Два пакета крупы или 2х литровую кастрюлю?
Два кг готовой каши.
Лупаю цю скелю• 22 июля в 16:09
Ответ дляВесела бджілка
Ну и что Вы хотите, большой мужик ему много еды надо. Еще наверное и работает физически?
Я супер-пупер• 22 июля в 16:10
у меня брат такой - ест просто кабзда как.
Муж, слава богу, нормально ест. Не объедает меня))) это радует.
и шоколад ему мой не интересен
Дякую_аж_підскакую• 22 июля в 16:10
Ответ дляВесела бджілка
Два кг готовой каши.
Вы ее взвешиваете или как? Я вас спросила сколько крупы в сухом виде или сколько литров в кастрюле?
автор Весела бджілка • 22 июля в 16:10
Ответ дляДякую_аж_підскакую
На глаз всё делаю. Поверьте, каша густая
КинДза• 22 июля в 16:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Вы всегда так топите,чтобы не осуждать никого и так паскудно себя ведёте сегодня
ПрипоРошенная• 22 июля в 16:11
Ответ дляВесела бджілка
Больше кило
Тогда реально много, но если ничего не было больше, то норм
Регионщица• 22 июля в 16:11
Ответ дляВесела бджілка
Готовлю. Психанула уже давно и суп варю или каши кастрюлю. Но вот в чём проблема, кашу не любит, но сжирает и её под ноль. Мне даже не удаётся растянуть еду на вторые сутки, всё сметает
Как я вам сочувствую!! Хотя у меня двое, муж и сын! Хорошо что сын практически на ЗОЖ
автор Весела бджілка • 22 июля в 16:11
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да. Но я ведь не привыкла к такому. Брату в техникум давали одну булочку и ему хватало на учебный день, даже не докупал ничего
ПрипоРошенная• 22 июля в 16:11
Ответ дляЛупаю цю скелю
Судя по автору - грамм 200
Говорит больше кг
Lizavel• 22 июля в 16:12
Ответ дляВесела бджілка
Он работает, а я нет. Поэтому не вариант.
Идите работать и не будете так много готовить
автор Весела бджілка • 22 июля в 16:12
Ответ дляПрипоРошенная
Ага не было... А хлеб? А всё остальное! Я вышла за обжору!
Фима Собак• 22 июля в 16:12
Ох… у меня муж за день съедает 400-500 грамм мяса, я думала это много, а тут тазиками едят…
автор Весела бджілка • 22 июля в 16:12
Ответ дляLizavel
Не хочу
Дякую_аж_підскакую• 22 июля в 16:12
Ответ дляВесела бджілка
На какой глаз, вы издеваетесь? Вы ее насыпом из пакета сыпете? Вы не знаете на сколько литров у вас кастрюля? Если пакет крупы 1 кг, сколько вы высыпаете за раз?
Пожмаковна• 22 июля в 16:12
Ответ дляЯ супер-пупер
я б сдохла
Так ) у мене це було з Київським малим, але він же не такий жирнючий як Наполеон та і я всього 170 проти його 184.
Lizavel• 22 июля в 16:13
Ответ дляВесела бджілка
Не хочу
Ну тогда стойте у плиты....какие тут варианты
автор Весела бджілка • 22 июля в 16:13
Ответ дляФима Собак
Это немного, в сравнении с моим. Вот мой брат кушает немного, супчик, салатик, пирожок и всё.
автор Весела бджілка • 22 июля в 16:14
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Эктор Хименес Браво, прекратите)
ПрипоРошенная• 22 июля в 16:14
Ответ дляВесела бджілка
Хлеб ок, а что остальное? Можете написать как суп варите?
Эскиз бесконечности• 22 июля в 16:14
Ответ дляВесела бджілка
Ну так живите с братом
Lizavel• 22 июля в 16:15
Ответ дляВесела бджілка
Не хочу
А так бы приходили в 17:00-19:00, заказали еду или вместе встали приготовили,вы мясо,муж салат,так бы может и приучили. И свои деньги были бы. А так,вы повар получается....
Дякую_аж_підскакую• 22 июля в 16:15
Ответ дляВесела бджілка
Эктор Хименес Браво, прекратите)
Это вы прекратите, тролить тоже уметь надо. Такая хозяйка, днями выготавливает и не может даже приблизительно сказать сколько варит каши.
Зоя Жорівна• 22 июля в 16:15
Ответ дляПожмаковна
Автор, я Вас заспокою, я жінка і можу їсти так само як Ваш чоловік. Попереджуючи питання: глистів та хвороб ШКТ нема
А вес лишний есть?
автор Весела бджілка • 22 июля в 16:16
Ответ дляПрипоРошенная
Да он всё съедает что находит. Меню у нас разнообразное. Как пример сьел суп миски две-три, половину буханки хлеба, потом начинает конфеты с печеньем или вафлями под чай есть. Если одна картошка жареная, сковородку за раз. Когда сожрал уже всё, колбасу или сыр, начинает точить овощи и фрукты
Perfect look• 22 июля в 16:16
Ответ дляМядуза аля моргонер
Який ужас? Мій їсть тарілку супу без хлібушка і всьо, що не так?
Був би негром їв би відро, радійте )
Дякую_аж_підскакую• 22 июля в 16:16
Ответ дляПрипоРошенная
Как и кашу, не знает ни сколько чашек сыпет в кастрюлю, ни на сколько литров кастрюля. Подозреваю, что и наполеон сантиметров 15 в диаметре.
автор Весела бджілка • 22 июля в 16:17
Ответ дляLizavel
Боже! Это ж сколько заказать надо, чтобы его одного накормить! Ползарплаты уйдёт! Дешевое приготовить!