Весела бджілка• Изменено 22 июля 2025

Ваши мужчины тоже так много едят?

Вышла замуж, не могу привыкнуть к аппетиту своего супруга любимого. Жила в своей семье до замужества, все кушали мало, а брат ел умеренно. Тарелочку супа с хлебушком съест, чайку попьёт и всё. Мой муж же ест как не в себя. Вчера испекла торт Наполеон и он сожрал его сам за два часа! Если садится обедать, то сьест сковородку жареной картошки, а если её нет, то кучу бутербродов или кастрюльку макарон. Меня это кумарит. У меня у одной такая плачевная ситуация? Диеты для мужа не нужно рекомендовать, это бесполезно. Он пока не наестся, не уснёт.
автор Весела бджілка • 22 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
хай сам готує, автор не прислуга наварювати
Он работает, а я нет. Поэтому не вариант.
Пожмаковна• 22 июля 2025
Автор, я Вас заспокою, я жінка і можу їсти так само як Ваш чоловік. Попереджуючи питання: глистів та хвороб ШКТ нема
Холодная каша• 22 июля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Ооо. Я съедаю одно яйцо отварное и тарелочку салата, мне хватает на полдня
я так не вмію. До одруження я важила 47, їла більше за чоловіка, і весь час була голодна, на вечерю мені мама смажила сковорідку картоплі і до цього 4-5 котлет.
Одне яйце і салатик то для мене перекус.
Зараз в мене двоє підлітків син який їсть як не в себе і дочка практично нічого, на один прийом їжі йде 1кг картоплі, 700грам м´яса, і миска салату це мінімум
Пожмаковна• 22 июля 2025
Ответ дляХолодная каша
О, сестра )
Я так само їм. Апетит звірячий.
Пліснявілий сир• 22 июля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Готовлю. Психанула уже давно и суп варю или каши кастрюлю. Но вот в чём проблема, кашу не любит, но сжирает и её под ноль. Мне даже не удаётся растянуть еду на вторые сутки, всё сметает
плов сделайте
ведро каши/картошки тушеной, подливки, + овощи
ведро борща + пироги ( если печете)
Пліснявілий сир• 22 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Теж була в шоці - розлучилися
из-за еды?
автор Весела бджілка • 22 июля 2025
Ответ дляХолодная каша
У меня с картошкой прикол был. Хотела срезаться, чтобы не готовить ему её и хорошо что в квартире ни картошечки не было. Так и сказала ему, картошки нет, если хочешь натаскай. Три сетки приволок за раз...
Эскиз бесконечности• 22 июля 2025
Мой работает с понедельника по четверг не дома и живет не дома
Ест там. В пятницу приезжает - мы идем в ресторан
В субботу или воскресенье готовим рыбу, мясо на мангале (он )
Я только салаты в эти дни или борщ могу раз в неделю
Меня устраивает все
автор Весела бджілка • 22 июля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
плов сделайте
ведро борща + пироги ( если печете)
Я так примерно и готовлю. Но каждый день тяжело так убиваться на кухне, поэтому перешла на каши и супы
Помаранчова душа• 22 июля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
из-за еды?
так
Я супер-пупер• 22 июля 2025
Муж жирный?
Пліснявілий сир• 22 июля 2025
Ответ дляВесела бджілка
т.е. ваш муж сьедает пятилитровую кастрюлю борща за сутки?
или казан плова? ведро котлет

можете приблизительно порцию описать? может вы просто сама как мышка кушаете и так же готовите?
Я супер-пупер• 22 июля 2025
Ответ дляПожмаковна
значит РХП
ПрипоРошенная• 22 июля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Это нормально, зачем же переедать?
Какого супа? Одно дело тарелка супа в который на 3 л кг мяса кладут и второе водичка с крупой и пара овощей.
автор Весела бджілка • 22 июля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Муж жирный?
93 кг
Дякую_аж_підскакую• 22 июля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Сколько каши он съедает за день?
Я супер-пупер• 22 июля 2025
Ответ дляВесела бджілка
93 кг
а рост?
автор Весела бджілка • 22 июля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
или казан плова? ведро котлет

Примерно описала как ест. Разве этот нормально сковородку картошки за один приём пищи? Или Наполеон за два часа?
ПрипоРошенная• 22 июля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Купила колбасу варёную, здоровую. Сьел за один день. Куда такое годится?
Здоровая в граммах это сколько?
Лупаю цю скелю• 22 июля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Так а если Вы не работаете, чем Вы заняты? В чем проблема приготовить?
автор Весела бджілка • 22 июля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Сколько каши он съедает за день?
Кг 2
Пожмаковна• 22 июля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
значит РХП
Ні ) 3 рази на день їм, без розладів. Просто їм нормально, не котячі порції.
автор Весела бджілка • 22 июля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
а рост?
автор Весела бджілка • 22 июля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Здоровая в граммах это сколько?
Больше кило
автор Весела бджілка • 22 июля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Но не столько же!
Я супер-пупер• 22 июля 2025
Ответ дляВесела бджілка
он мышцатый?
если нет - то лишка есть
Летюча помилка• 22 июля 2025
Не много. Больше чем я, но все равно малоежка. Я думала что так у всех, пока не попала в гости и не увидела 3-х литровый казан котлет, который та семья съела на обед. Теперь верю про хрючево тазами и все выходные у плиты, чтоб прокормить мужа или сына.
Лупаю цю скелю• 22 июля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Здоровая в граммах это сколько?
Судя по автору - грамм 200
Дякую_аж_підскакую• 22 июля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Кг 2
Два пакета крупы или 2х литровую кастрюлю?
автор Весела бджілка • 22 июля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
он мышцатый?
если нет - то лишка есть
Он никогда худым не был