Без QR коду• 22 июля в 16:28
Можно ли постирать такую сумку?
Пролила борщ… сумка из текстиля, с элементами кожи. Стирать вручную (боюсь запах останется) или можно попробовать в стиральной?
Без QR коду
• 22 июля в 16:29
Ответ дляНепереможна
Борщ? Серьёзно?
А вы борщ не едите?) я еще и сало люблю
Мороженная курица• 22 июля в 16:30
Ответ дляБез QR коду
А вы борщ не едите?) я еще и сало люблю
Мы то едим, но не с сумкой)
Удачная• 22 июля в 16:30
Ответ дляНепереможна
Борщ? Серьёзно?
Тю, ну взяла борщик с сальцом и чесночком на работу пообедать в баночке
Без QR коду
• 22 июля в 16:30
Ответ дляСиликоночка
Що пише на ярлику?
Внутри нету, все бирки которые шли в комплекте выбросила
Почекуха• 22 июля в 16:31
Автор, борщ нужно внутрь сумки наливать, а не снаружи...
Как дети малые, честное слово
Непереможна• 22 июля в 16:31
Ответ дляУдачная
В сумку коач)))))
Король дивана• 22 июля в 16:32
Це оригінал чи недорога копія? Якщо оригінал, я б в хімчистку віднесла.
Без QR коду
• 22 июля в 16:34
Ответ дляКороль дивана
Оригинал. Это coach не chanel
Без QR коду
• 22 июля в 16:35
Ответ дляmarinyshca
Може спробувати попрати засобом для миття посуду?
Я тоже думала добавить фейри. Только вручную застирывать или в машинку закинуть ?!
Непереможна• 22 июля в 16:36
Вы меня простите, автор, но реально в сумку какого-то бренда, который не 200грн стоит, брать борщ? Купите новую сумку, а эта пусть будет только для борща. И стирать не надо.
Копирайторша• 22 июля в 16:36
Ответ дляМороженная курица
Мы то едим, но не с сумкой)
А в заведении вы сумку никогда около себя не ставите на диванчике?
Король дивана• 22 июля в 16:36
Ответ дляБез QR коду
Оригинал. Это coach не chanel
Coach буває і по 250-300$, якщо для вас це дрібʼязок, то можете і в пральній машині спробувати попрати.
Копирайторша• 22 июля в 16:37
Ответ дляБез QR коду
Я бы в машинку не кидала. Попробовала бы вручную
Без QR коду
• 22 июля в 16:38
Ответ дляНепереможна
Я эту сумку покупала специально для того, чтоб судочки носить на работу 🥳
marinyshca• 22 июля в 16:40
Ответ дляБез QR коду
А де купляли? Можете кинути посилання? Я теж таку хочу))) Мені здється або вручну прати, або хімчистка, а то раптом сяде...
Непереможна• 22 июля в 16:42
Ответ дляБез QR коду
Ок. Тогда в машинку. Если это рабочая сумка для тормозков, то че переживать? И вопрос отпал.
Повелитель бітка• 22 июля в 16:42
Автор краще зверніться до сапожника вони там можуть підказати чи можна цю сумку страти, чи можна якийсь препарат щоб вивести той борщ.
Без QR коду
• 22 июля в 16:43
Ответ дляmarinyshca
Заказывала на сайте coach (еще осенью)
Кринжова баба• 22 июля в 16:45
Ответ дляБез QR коду
автор, затрите вручную, потом на 30 градусов на 15 мин. стирку с мин. отжимом, типа 400, чтоб не лилась вода с нее..
Непереможна• 22 июля в 16:47
Я для работы купила большие 2 сумки шопперы. Одна гесс, другая анекке. Но тормозки туда не беру, у меня работа близко к дому, я успеваю дома поесть. Но был другой вариант с работой, брала маленькую сумку холодильник, совсем манюня, туда коробку с тормозком, но он не жидкий, там протечь нечему. Но и сумка холодильник дополнительно защищает. А коллега брала маленький пакет отдельно, кроме сумки, симпатичный. Для тормозка. Пакет из таких, типа нетканное полотно, но он маленький и сделан как подарочный, ручки прикольные.
Автор , у мене є сумка цього бренду тканина , ручки шкіряні вона чорна , всередині блакитна . Я прала в машинці , бо в деяких місцях була брудна . В мішку для прання , на ручному режимі . Нічого їй не сталось . Тій сумці вже років 16-17 десь . Прала я її рази 2-3 точно не памʼятаю .
Без QR коду
• 22 июля в 16:52
Ответ дляErichka1
Спасибо. Уже забросила в машинку. Налила фейри + капсула ариель, в мешочке. Только поставила на режим шерсть. Надеюсь отстирается 🙏
Ще в мене був випадок , на світлу тканинну сумку вилила червоне вино - то я її потім просто викинула . Бо пляма так і залишилася , тільки змінила колір з червоної на синю . Це тепер я знаю , що треба було полити кипʼятком , вона би просто розчинилася і все . Цей метод стосується ягід та фруктів
БЦАшка• 22 июля в 16:56
Ответ дляБез QR коду
Белую???
А по теме, ну не будете же вы с пятнами ходить. Я бы постирала, а если кожа потрескается - выкинула бы. Какие ещё варианты?
БЦАшка• 22 июля в 17:00
Ответ дляБез QR коду
Fairy вы, я надеюсь, заливали гель для стирки автомат, а не средство для мытья посуды вручную?
Средства для ручной стирки/мытья посуды могут привести к выходу машинки из строя.
Без QR коду
• 22 июля в 17:08
Ответ дляБЦАшка
Так , не пугайте меня!!!! Я и так расстроена 😢 пены куча, заливала фейри